E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Ночь музыки — 2021 Скандал с Вадимом Самойловым «За мат готов извиниться». Вадим Самойлов прокомментировал свою ругань в адрес «Ельцин Центра» и либералов

«За мат готов извиниться». Вадим Самойлов прокомментировал свою ругань в адрес «Ельцин Центра» и либералов

После его речи во время концерта на «Ночи музыки» слушатели стали покидать площадку

После скандала «Ельцин Центр» отказался от многолетнего сотрудничества с «Ночью музыки» и заявил, что надеется никогда больше не увидеть Самойлова в своих стенах

Со сцены «Ночи музыки» в Екатеринбурге основатель «Агаты Кристи» Вадим Самойлов стал оскорблять либералов, представителей ЛГБТ и сам «Ельцин Центр», где проходил его концерт. Ситуация начала накаляться. В субботу, 23 октября, Вадим Самойлов заявил, что не будет брать свои слова назад.

— Наезд оправданный. То, что сказал, то и думаю. То, что сказал в форме, может, излишней, — это тогда вопросы к группе «Ленинград», они тоже матерятся на сцене. За мат перед зрителями готов извиниться. А за всё остальное — нет, по сути, я сказал всё правильно, — ответил Вадим Самойлов изданию «Подъём».

«Я считаю, что лучше прийти в логово и там озвучить свою позицию. Раз уж я там оказался, то высказался»


После завершения «Ночь музыки» ее директор Евгений Горенбург попросил прощения за слова, сказанные его другом Вадимом Самойловым в адрес «Ельцин Центра».

Там ответили на высказывание певца и заявили, что прекращают сотрудничество с «Ночью музыки» и надеются никогда больше не видеть Самойлова в своих стенах. Мы публиковали ответ «Ельцин Центра» полностью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления