18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
30 окт 2021 в 10:39

Как можно сравнивать великого Рейфа Файнса, который сыграл огромное количестве ролей и даже за пределами своего амплуа с героями одной роли? Что у него поувяло? Посмотрите «Список Шиндлера», и убедитесь, что роль Воланд-де-Морта не вершина его мастерства!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 11:09

У Рейфа Файнса уйма ролей. В том же 007 он снимается. А в статье "а потом все как-то увяло."
Если и про других актёров написано так же "качественно", то лучше бы статью не писали.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 11:53

Почему забыли Алана Рикмана 😠. Очень талантливый актер был 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 10:48

Как можно Файнса ассоциироваться с Гарри Поттер ом, для него это эпизод скорее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 10:39

Самым успешным из поттерианы стал Роберт Паттинсон.

Фото пользователя
30 окт 2021 в 13:10

а где Алан Рикман и другие учителя?

Фото пользователя
30 окт 2021 в 11:34

Это у нас уголовники. Ефремов да пыса панин.

Веня
30 окт 2021 в 10:20

а где букля

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 08:59

Наконец то по настоящему интересный пост....

Гость
30 окт 2021 в 22:31

Фильм с Марго Робби, где снимался Мэтью Льюис не Конечная, а Конченая.
И почему забыли про Роберта Патинсона? Не знали, что он снимался в Поттериане?

Хотару Томоэ
31 окт 2021 в 03:18

Жаль Алана Рикмана больше с нами нет, он был хороший актёр! Он мне понравился с первого фильма Гарри Поттер и философский камень! Он мне понравился, как хороший актёр и просто простой человек! Но он всегда будет в моём сердце и буду всегда его вспоминать!

Татарское сообщество
30 окт 2021 в 10:30

А чё не будет Гарри Поттер :проклятое дитя? В сети трейлеры ходили

ОТВЕТИТЬ
Финни
30 окт 2021 в 15:11

А почему забыли про Альфреда Эноха упомянуть?,сыгравшего Дина Томаса, а потом снялся в мега крутом сериале : Как избежать наказание за убийство. И как же Алан Рикман,почему его не упомянули?

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
30 окт 2021 в 16:16

Волдеморт, а не Волан там какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 10:38

По многим мужчинам можно сходу, глядя на лицо, сказать, что это бриты. Интересно, что такого общего между ними...
Эмма в 15 выглядела на 25, а сейчас выглядит как мужик 😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 13:47

с вами были новости екатеринбурга и свердловской области..

Ларион
30 окт 2021 в 11:50

Все уже старые...и страшные...😎😎😎

Синоптик
30 окт 2021 в 11:00

Да вообще плевать на них! Там классная режиссура, работа художника, оператора. Игра актеров вообще никакая. Особенно Уотсон. Дичайшая бездарность, мерзкие тонкие губки типичной англичанки. Гостья из будущего - во сто крат лучше.