перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Одни стали миллионерами, другие — уголовниками: как изменились герои «Гарри Поттера» за 20 лет

30 октября 2021, 10:00
Гость
SkyWalker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 08:59
Наконец то по настоящему интересный пост....
Гость
31 октября 2021, 03:18
Жаль Алана Рикмана больше с нами нет, он был хороший актёр! Он мне понравился с первого фильма Гарри Поттер и философский камень! Он мне понравился, как хороший актёр и просто простой человек! Но он всегда будет в моём сердце и буду всегда его вспоминать!
Гость
30 октября 2021, 22:31
Фильм с Марго Робби, где снимался Мэтью Льюис не Конечная, а Конченая. И почему забыли про Роберта Патинсона? Не знали, что он снимался в Поттериане?
Гость
30 октября 2021, 16:16
Волдеморт, а не Волан там какой-то!
Гость
30 октября 2021, 15:11
А почему забыли про Альфреда Эноха упомянуть?,сыгравшего Дина Томаса, а потом снялся в мега крутом сериале : Как избежать наказание за убийство. И как же Алан Рикман,почему его не упомянули?
Гость
30 октября 2021, 13:47
с вами были новости екатеринбурга и свердловской области..
парень хоть куда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 13:10
а где Алан Рикман и другие учителя?
Директор пивзавода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2021, 11:53
Почему забыли Алана Рикмана 😠. Очень талантливый актер был 😐
Гость
30 октября 2021, 11:50
Все уже старые...и страшные...😎😎😎
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 11:34
Это у нас уголовники. Ефремов да пыса панин.
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2021, 11:09
У Рейфа Файнса уйма ролей. В том же 007 он снимается. А в статье "а потом все как-то увяло." Если и про других актёров написано так же "качественно", то лучше бы статью не писали.
Гость
30 октября 2021, 11:00
Да вообще плевать на них! Там классная режиссура, работа художника, оператора. Игра актеров вообще никакая. Особенно Уотсон. Дичайшая бездарность, мерзкие тонкие губки типичной англичанки. Гостья из будущего - во сто крат лучше.
Гость
30 октября 2021, 10:48
Как можно Файнса ассоциироваться с Гарри Поттер ом, для него это эпизод скорее.
Елизавета Бам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 10:39
Как можно сравнивать великого Рейфа Файнса, который сыграл огромное количестве ролей и даже за пределами своего амплуа с героями одной роли? Что у него поувяло? Посмотрите «Список Шиндлера», и убедитесь, что роль Воланд-де-Морта не вершина его мастерства!
HarryHart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 10:39
Самым успешным из поттерианы стал Роберт Паттинсон.
Гость
30 октября 2021, 10:38
По многим мужчинам можно сходу, глядя на лицо, сказать, что это бриты. Интересно, что такого общего между ними... Эмма в 15 выглядела на 25, а сейчас выглядит как мужик 😫
Гость