Возможно, у них и есть номера, которые выдают по миллиону просмотров. Выскажу свое мнение: сравнивать нынешнее и то, что выдавали "пельмени" в первые годы - бесмысленно. В какой-то момент пошел простой чёс, качество шуток упало, и смотреть стало не интересно. А когда добавились все вот эти новые участники - уровень снизился окончательно.
И это исключительно лично ваше мнение, не более!☝️
Именно об этом для самых недалеких я и написал)))
Гость
2 ноября 2021, 15:42
Первые Пельмени были лучше и шутки были интереснее! Сейчас, как пластинка заезженная, серо, хмуро,глупо. Благо выручает Мясников, Рожков ! Ииииииигорььь!
Гость
2 ноября 2021, 15:17
Ксюша и Илана - супер! Ребята - супер. Обожаю вас! И сколько бы не повторяли шоу, всегда смотрю! УДАЧИ ВАМ!!!!
Гость
2 ноября 2021, 14:46
Илана клевая у них
Гость
2 ноября 2021, 14:43
Полная бездарность, причём, как в прямом, так и в переносном смыслах...
Ксения, молодец, не сдается! Успехов им всем! Придумали свое дело и тащат его. Смотреть или нет, это уже выбор каждого. Я раньше смотрела, сейчас уже нет. Приелось что ли и не так смешно, иногда глупо.. Раньше лучше было. Но дело не в актерах, а видимо в авторах. Может раньше ребята сами писали или больше просто делу отдавались, не знаю. Сейчас уже больше на сбор денег все похоже..
Гость
2 ноября 2021, 12:49
Пельмени уж не те, шуточки убогие, возраст видимо сказывается.
Без рекламы так совсем их забудут
отличное искреннее интервью. Желаю успехов и удачи. Ждем новых веселых номеров ))).. Мечты сбываются!
Гость
2 ноября 2021, 12:09
Оторвались от народа. Ушли от своего зрителя. Вот для кого они сейчас свои шоу делают, для какого зрителя. У них уровень шуток застрял между Петросяном и Камеди клабом. Т.е. не туда и не туда, что то посередине
Гость
2 ноября 2021, 12:04
Каму не нраицца уральскии пельмени, папробуйтте при просмотре немного красного или белого.
внешность отталкивающая у дамы, хоть как ударяйся в корректность и дипломатию. Сейчас их вытягивают лишь Мясников и Рома курганский, остальные - как тряпочки выжатые , и внешне и в плане игры на сцене.
Гость
2 ноября 2021, 12:05
Обычная женщина, не дюймовочка, но и не отталкивает от себя. А ещё она забавная
Гость
2 ноября 2021, 13:07
Лучше быть с отталкивающей внешностью , чем с отталкивающим воспитанием и хамством .
Достижения
Свой среди своих