E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения карточки Где отметить Новый год: нашли несколько классных мест — скучно не будет

Где отметить Новый год: нашли несколько классных мест — скучно не будет

Планируйте и бронируйте заранее, а мы расскажем, что сколько стоит

Если хотите, чтобы ваша новогодняя вечеринка стала незабываемой, задумайтесь уже сейчас, как отметить главный праздник зимы

В этом году праздника хочется как никогда, согласитесь? Чтобы не пришлось проводить корпоратив прямо в офисе и встречать Новый год в наскучившей квартире, позаботьтесь о предстоящем торжестве заранее. Мы собрали для вас несколько отличных вариантов для активного, веселого и сытного праздника с коллегами, семьей и друзьями. Успевайте забронировать лучшие места!

  1. Провести сказочную ночь в отеле
  2. Провести корпоратив на снегоходах или квадроциклах
  3. Провести корпоратив в сербском ресторане
  4. Устроить корпоратив по-грузински
1

Провести сказочную ночь в отеле

В отелях Richmond и Grand Hall точно знают, как превратить новогоднюю ночь в волшебный праздник. Чтобы гости могли ни о чём не беспокоиться и как следует расслабиться, команда отелей предложила пакетный отдых «Проживание + новогодний банкет». Сразу после вечеринки вы сможете отправиться в уютный номер, отлично выспаться и продолжить праздновать на следующий день!

Новогодний банкет пройдет в роскошном зале «Версаль» в БЦ Aston на Вишневой, 35. Его здание почти вплотную примыкает к отелю Grand Hall. Программа с ведущим, живой музыкой и чарующим вокалом, детская анимация, изысканные блюда в меню от шеф-поваров создадут потрясающую атмосферу. Но это еще не всё: вас ждут поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, сюрприз от отелей Grand Hall и Richmond и праздничный фейерверк.

На выбор гостей — два пакетных предложения. Пакет «Новогодняя ночь» включает банкет и проживание в ночь с 31 декабря на 1 января, поздний завтрак 1 января, 1 час посещения spa-комплекса, поздний выезд 1 января до 18:00. Стоимость — от 12 000 рублей при одноместном размещении, от 22 000 рублей при двухместном размещении.

Пакет «Новогодняя ночь +» включает проживание с 31 декабря по 2 января, новогодний банкет, поздний завтрак и праздничный ужин 1 января, 1 час посещения spa-комплекса, завтрак 2 января. Стоимость — от 16 000 рублей при одноместном размещении, от 28 000 рублей при двухместном размещении.

Подробности и бронирование по телефонам:

+7 965 545-06-75;

+7 963 038-94-42 (WhatsApp);

1 из 8
2

Провести корпоратив на снегоходах или квадроциклах

Если вам не хочется проводить корпоратив в ресторане, а новогоднюю ночь — дома, есть и более активный вариант отдыха от базы «Снеготрек». Здесь можно арендовать 15 снегоходов и 18 квадроциклов и покататься по одному из более 30 живописных маршрутов, принять участие в соревнованиях и квестах.

Вам выдадут теплую экипировку, а за безопасность отвечает команда профессиональных инструкторов на отдельной технике. В путешествие берите детей от 5 лет, а ребятам от 8 лет даже разрешат управлять детскими снегоходами и квадроциклами.

После поездки можно отдохнуть в теплом домике, попариться в бане и поужинать в кафе. Другие развлечения — катание на «бубликах», стрельба из лука и арбалета, беговые лыжи, бассейн, спа-салон.

При бронировании до 30 декабря на все программы действует скидка до 25%, в продаже есть подарочные сертификаты!

База «Снеготрек»,
Белоярский р-н, с. Косулино, ул. Трактовая, 6;
тел.: (343) 271-10-78, +7 912 622-10-78;

1 из 5

ИП Воробьев Дмитрий Александрович, ОГРНИП 315665800082177

3

Провести корпоратив в сербском ресторане

Вкусно покушать, музыку послушать, насладиться сербским гостеприимством можно и в Екатеринбурге! Почему бы не пригласить коллег отпраздновать Новый год в первом сербском ресторане «Балкан Гриль»? Это легендарное заведение на проспекте Ленина, 103 давно славится своей великолепной кухней и атмосферой.

Спецзакуски из банкетного меню

Блюда из разнообразного меню готовят повара из Сербии. Всё, что вы могли попробовать когда-то во время путешествия на берега Дуная, можно снова увидеть на своих тарелках. Добавьте вино из обширной карты или особенные сербские напитки — и ваш корпоратив станет незабываемым.

Горячее — банкетное меню № 1
Горячее — банкетное меню № 2

Официанты тоже из Сербии. Именно они обеспечивают атмосферу балканского гостеприимства — вкупе с необычным интерьером и национальной музыкой.

Если вам некогда заниматься организацией праздничной программы, здесь готовы помочь устроить праздник под ключ с ведущими, музыкантами, живым вокалом, диджеями — и много еще интересного!

Для проведения корпоративов есть множество разных банкетных залов с посадкой от 10 до 90 человек. Предлагают несколько вариантов банкетного меню — от 1600 рублей на одну персону. При заказе от 2500 рублей на человека можно принести свой алкоголь.

Банкетный зал
Банкетный зал

«Балкан Гриль»,

пр. Ленина, 103;

тел.: (343) 374-81-72.

4

Устроить корпоратив по-грузински

Еще одно замечательное заведение с национальными блюдами — «Арагви». Его специализация — грузинская кухня, но меню настолько разнообразное, что каждый гость подберет для себя что-нибудь особенное.

В «Арагви» также можно провести корпоративы. Зал этого заведения вмещает до 70 человек, средний чек банкетного меню — 2000 рублей. А развлекательную программу вы можете организовать сами — такую, как вам хочется.

Гости отмечают интерьер «Арагви» в грузинском стиле, большие порции, внимательное обслуживание и умеренные цены в меню. Уютная атмосфера заведения позволяет полностью расслабиться и насладиться вкусной едой и теплым общением.

«Арагви»,

пр. Ленина, 103;

тел.: (343) 375-16-70.

1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления