Веселье откладывается. В парке Маяковского перенесли открытие самой большой горки на Урале
24 декабря 2021, 17:05
Гость
25 декабря 2021, 23:05
Вроде логично,но когда говорят,что на Урале-20 некий предел по морозу и строят горку для -15,звучит бредово ((( ,что то здесь не вяжется вообще, даже с короной,скоро запретят по снегу ходить
Гость
25 декабря 2021, 12:51
ФИО тех, кто до этого додумался в студию
Гость
25 декабря 2021, 09:48
А когда всё это делали они, что думали что находятся в Сочи? Страна чудес, больше нечего добавить.
Гость
25 декабря 2021, 05:16
расчёт на то что люди придут к горке с детьми и те начнут проситься с горы прокатиться! детишкам пофиг сколько стоит!!!
Гость
24 декабря 2021, 22:39
IQ комментаторов примерно равняется цене спуска с горки, а по факту, на улице ветер, заберитесь на крышу своего хруща и постойте немного на морозе. Сразу поймёте, почему запуск отложили. Как дети малые
Гость
24 декабря 2021, 22:29
а когда кататься, когда +15 будет, когда всё расстает?
Гость
24 декабря 2021, 20:39
А подъёмник там присутствует ? Как на неё подниматься ? По скользким ступеньках опасно ? И наконец сколько стоит прокатиться не работающей детворе ?
Без озвучивания цены на горку,как то странно звучат вопросы а будете ли вы на ней кататься
Гость
24 декабря 2021, 18:00
Горка еще закрыта, но из парка хорошо видна, очень странное сооружение, после ската, длина очень маленькая, меньше самого ската, и направление в гору.
Получается будут спускать на надувном унитазе, и как спуск закончится - сразу торможение. Это что-то новое, но это не горка.
Гость
24 декабря 2021, 17:40
Старая горка была мне кажется лучше, она была ледяная и можно было скатываться на всем что угодно и скорость большая и дальше катишься, а на этой только на бубликах и то только до -20, при это в конце горки бублик будет затормаживаться. Фигня короче как мне кажется
Гость
24 декабря 2021, 17:35
Никогда что-ли с высоких ледяных горок не катались? Любой пупырь на льду при такой высоте и скорости спуска это мощная подача в позвоночник и вероятность что тебя просто выкинет из желоба. Наверное администрация парка все это просчитала, коль использует не лед, а специальное покрытие.
а если весь январь будет ниже -20, горка так и простоит закрытая? зачем специальное покрытие, когда у нас ледовая прекрасно бы радовала?
какие то решения принимаются... и главное зачем?!
Достижения
Первая сотка