Всё ради олл инклюзива: история нашей читательницы, которая жестко экономит весь год, чтобы поехать в дорогой отпуск
Дешево и не сердито: 10 неожиданных средств из аптеки, которые заменят салонные процедуры (а вы знали про розовую воду?)
«Пожалуйста, не ругайте главу!» После появления скандальной таблички Куйвашев пообещал залатать ужасную дорогу
«Мы как рабы здесь». В Екатеринбурге жители многоэтажки остались без воды из-за упрямой соседки и ТСЖ
«За три минуты, без шума и пыли». Появилось видео, как дерзкий автовор снимает фары с Volvo в Екатеринбурге
«Увижу доллар за 30 рублей и не удивлюсь». Экономист из Екатеринбурга — о крутом пике американской валюты
В Екатеринбурге ОМОН и автоинспекторы устроили массовую облаву на автобусы. Сколько человек теперь покинет страну?
«А почему бы и нет?»: история Саши и Ани, которые вопреки диагнозам побывали в 6 странах и переехали жить к морю
В Екатеринбурге поймали пьяного водителя, который промчался на красный с малышами на переднем сиденье
«Настаиваю на обязательном ЕГЭ для всех учителей!» Педагог из Екатеринбурга — про все странности экзамена
царь строит себе дворец, а народ хохотает над мемчиками...
не туда мы катимся, ох не туда
Дмитрий Ходорковский? Автор, это кто?
дальше второй части не хватило меня, люди, вы действительно тратите на это время?😳
Мда... и зачем я это смотрел?
это сколько надо свободного времени, чтобы быть в курсе всей этой бесполезной дряни
первый раз почти про все это слышу и вижу, разве что про рыбов знакомо..а сериал офис смешной, злободневный, умеют посмеяться над собой, не то что у нас: "ту-ту-тууууу, мы впереди всех, выше, дальше, больше...всех...!!!"
Ну да ...аквадискотека за деньги нищих налогоплательщиков это капец как смешно. До сих пор ржу....
Совсем не смешно. Если это расчитано на школоту , а еадин 18+, кому это тут нафиг надо? Всё кроме котика, днище.
Ушла эпоха...
Спасибо уходящему году, что жив- здоров и без ку-ку чипа, и что деньги есть на выпивку.
Здравствуй новый 2022 год!
Когда это Ходор стал Дмитрием?
Контент школьных пабликов.
Количество рекламы огорчило
Потрачено время .... Господа, вы действительно учились на журфаке?
Шлак
Собрались как-то два гордона...
А вообще с Ходором это был троллинг хорошего уровня.
у е1 Ходорковский стал уже Дмитрием? Лже что ли 😁
Аквадискотеку что-то быстро замяли...
Поболтали месяцок и забыли. Мда...
Вот это дичайшую в своей тупости пошлятину я сейчас просмотрел 💩
Некоторые ничо такие, особенно про стереотипы понравилось 😂 И котика.
Кот годный, остальное недостойно упоминания.
"Одноклассники и веселье сорокалетних старпёров: дайджест".
Всё уныние этого можно описать как-то так:
Лицо А:
"Вопрос"
Лицо Б:
"Эмоция картинкой"
Смеяться после слова "лопата".
Молодцы. Кто не знал про аквадискотеку ( я думаю таких немного)теперь узнал .
смеяться , видимо, после слова "лопата"