проституция не знает границ, но опускает это ниже плинтуса и социальный статус
Гость
5 января 2022, 22:31
Со всем заводом
Гость
5 января 2022, 22:22
и эта "высшая раса" пытается всех учить жить и управлять миром?😁😁😁
Гость
5 января 2022, 20:30
Мне даже такие не давали.
Такая боль((((
Гость
5 января 2022, 19:06
Это мать Собчак и теща тупина...
Гость
5 января 2022, 18:44
современные девушки к 18 годам познают 7-8 мужчин, а к 20 годам - как минимум, 25-30 мужчин
была одна знакомая, так у той в 25 уже за 300 мужчин было
а на свадьбах все фату надевают)
Гость
5 января 2022, 18:30
А это точно герцогиня?
Гость
5 января 2022, 18:29
Современные девушки к 18-20 годам имеют по 2-3 десятка пользователей, по 2 аборта за плечами, у некоторых уже 1 или 2 ребеночка...
Гость
5 января 2022, 18:28
Имела 88 любовников... Да сегодня этим никого не удивишь! 88 половых партнеров - это почти девственница по ныннешним временам! Монахиня!
Гость
5 января 2022, 17:55
Восемь выкидышей.😱
Гость
5 января 2022, 17:36
А без фотографа она трахалась ?.....вот неуёмная
Гость
5 января 2022, 17:13
всего 88 ?? это вообще ни о чем! вот у меня есть приятельница так у нее 400 любовников было... и то я думаю, она не всех запомнила
Гость
5 января 2022, 16:59
Швеская пица? (с)
Для коммуникаций того времени 88 может конечно и много, но с приходом интернетов с тиндерами за год легко набирается.
Нормальная деваха, ни в чем себе не отказывала, молодец. Потому что личное дело, каждого "Думайте сами, решайте сами - Иметь или не иметь."
Да и лучше зажечь на все 100, и умереть в нищете, чем жить в нищете и никогда не зажечь.
Вы все не так поняли 88 это тех кого помнила, если у современной женщины 10 которых мужу говорит ещё на 3 умножить которых стыдно сказать и забыть надо, то 88 на 3, сосчитать не могу, это средние данные у кого-то конечно умножить на 2, а у кого на 4, я вам точно говорю, есть сильно правильные, в сказках правда)))
Гость
5 января 2022, 16:20
Красиво пожила, не каждой с е1 даже жемчуг настоящий увидеть.
Гость
5 января 2022, 16:11
Женщина кого только через себя не пропускает. Омерзительно. Все чайники в эту чашку наливают
Гость