E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

741мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

Шура спел на дне рождения в Екатеринбурге. И сам получил дорогой подарок

Певец поздравил горожан с Рождеством и Крещением и объяснил, за что любит столицу Урала

Портрет авторства уральской художницы Ольги Рыжковой Шура пообещал повесить в своей новой квартире

В Екатеринбург прилетел Шура. Здесь певец выступил на дне рождения ресторатора Евгении Левандовской. И сам Шура не остался без подарка. Певцу подарили его портрет авторства местной художницы за 100 тыс. рублей.

Шура поздравил екатеринбуржцев с Рождеством и Крещением, которое будет уже на этой неделе. И заявил, что на Урале всё «такое домашнее».

— Я обожаю почему-то этот город. Директор мой, с которым мы 15 лет [работаем], он здесь учился на актера. У меня много друзей в этом городе, и мы часто тут. Как-то так случается, — говорит Шура. — У ресторанов такие названия — в Москве таких нет, с таким креативом люди подходят в этом городе. Очень креативная молодежь в Екатеринбурге, я знаю очень много молодых людей здесь.

«Мне нравится архитектура и люди — все. Тут такое всё домашнее»

Такой подарок певцу сделала PR-продюсер Евгения Ивлева. Она рассказала, зачем показывает звездам город и чем певцы 90-х отличаются от современных.

— Я хочу, чтобы люди научились встречать артистов. Некоторые наши организаторы концертов не умеют дарить подарки, — говорит Евгения. — Шуре я подарила картину уральской художницы Ольги Рыжковой, она написала ее после его победы в проекте «Суперстар». Плюс подарила ему букет из крабов и раков от местной компании.

«Взрослое поколение благодарное, они с трепетом относятся к подаркам, а у молодых артистов отношение ко всему такое, будто так и должно быть»

Шура рассказал, что подаренная в Екатеринбурге картина в его новой квартире будет первой.

В конце декабря Шура вместе с Виктором Салтыковым стали победителями в проекте «Суперстар! Возвращение» на НТВ
Знаменитый высунутый язык
Еще один подарок — набор крабов и раков

Летом на «Народной премии НГС», которую проводят наши коллеги из Новосибирска, Шура (Саша Медведев родом оттуда) исполнил свою мечту и спел на сцене оперного театра.


А мы ранее писали, как рабочий из Верхней Пышмы позвал на новогодний корпоратив Ксению Собчак. И она приехала. А потом показала, как вела его.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления