E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Новый год — 2022 подробности Гости просили Урганта: Ксения Собчак показала, как бесплатно провела корпоратив в Верхней Пышме

Гости просили Урганта: Ксения Собчак показала, как бесплатно провела корпоратив в Верхней Пышме

Ведущая читала гостям фейковые новости и заставляла петь в караоке

Праздник отмечали в кафе «Бездна»

Ксения Собчак выпустила на своем канале новогодний выпуск, ради которого бесплатно провела несколько корпоративов. Как оказалось, с Новым годом ведущая поздравляла не только сотрудников завода УГМК в Верхней Пышме. Зато уральской части новогоднего турне Ксении Собчак в выпуске уделили больше всего времени, расхвалив город и завод.

Сама же Собчак на корпоративе отвечала за разговорный и развлекательный жанр. Она провела несколько игр, заставив заводчан отличать настоящие новости от фейковых, петь безопасное караоке, пропуская «запрещенные» в России слова и имена, а еще подвела итоги года, обсудив, у кого что хорошего произошло.

Вот только в конце корпоратива в Верхней Пышме Собчак вместо слов благодарности услышала просьбу на следующий год прислать вместо себя другого ведущего.

— Ксения Анатольевна, привезите мне Урганта, пожалуйста, — выкрикнул в микрофон один из заводчан.

Мы публиковали несколько видео с этого корпоратива.

На корпоратив к другому уральскому заводу привезли звезд Comedy Club, а сотрудников «Сима-Ленда» с Новым годом будут поздравлять Елена Темникова и Maruv.

Мы также публиковали подборку самых дорогих корпоративов, которые заказывали уральские богачи, а еще писали, на гонорары каких звезд можно накопить и скинуться с коллегами. В этом материале — звезды с ценами до полумиллиона рублей, а по этой ссылке — подборка артистов с гонорарами до миллиона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления