После скандала с Самойловым «Ельцин Центр» задрал стоимость аренды для команды «Ночи музыки»
25 января 2022, 17:31
Гость
26 января 2022, 19:56
Что все уперлись в этот ЕЦ? Что там хорошего кроме месторасположения? У нас там был самый худший корпоратив за всю историю компании
Гость
26 января 2022, 14:55
вот и вся их натура-баблобабло. да они и комунизму служить будут лишь бы в тепле
Гость
26 января 2022, 12:36
Забрать помещение и отдать детям под бесплатные секции и кружки,а финансирование оставить прежним.Но нынешнюю команду разогнать.
Гость
26 января 2022, 11:49
Хватает просто названия, чтобы туда не ходить? Чирий на теле Свердловска?
Гость
25 января 2022, 23:34
Понятно.То есть за деньги всё таки можно?Не так больно
Гость
25 января 2022, 23:14
до экспо еще надо доехать))че в космосе не проводят,рядом же
Гость
25 января 2022, 21:31
А вы в Администрацию Президента пожалуйтесь. Ее представители в числе руководителей и учредителей этого центра присутствуют. Информация в открытых источниках имеется.
Гость
25 января 2022, 20:50
Да и послать лесом этот радужный рассадник. Вообще не ходить туда, а не только на ночь музыки. Пусть загибается.
New/Open Showcase Festival - мы точно в России живём?
Гость
25 января 2022, 19:34
Ну значит им не нужны фестивали.
Гость
25 января 2022, 19:33
Ну если вы не заметили - то в последнее время очень многое подорожало, и продукты, и хозтовары, и жкх, и проезд вон обещают поднять. Так что ничего странного не вижу.
Гость
25 января 2022, 19:09
Это простая непомерная алчность! Руки прочь от Самойлова! Он хоть и выпивает,но, совесть не пропил . Правду рубит зная что накажут.
Гость
25 января 2022, 18:45
Раввины посчитали и подняли плату в эту синагогу. Конкуренты в православных храмах должны поступить также.
Правильно...Для чертей должно быть дорого...Ельцин Центр Молодцы..Хотите на передовой площадке- платите.Или к своим, в ДКЖ...После Бутырки, в очередь..
Вадим Рудольфович, ты правильно всё сделал! Врага нужно высвечивать и знать в лицо!Нас , ведь, так учили в СССР? Твои слова на сцене предателей сделали гораздо больше, чем весь трёп этих желтушных СМИ!
Спасибо нужно сказать рокеру, всем сделал хорошо….
Слушатели вместо того, чтобы прогуляться по набережной и зайти на фестиваль, теперь поедут в экспо, потом обратно…
Гость
25 января 2022, 17:43
Это все новые цены на отопление
Гость
25 января 2022, 17:41
ЕЦ и так полупустой стоит, ещё и аренду накручивают. Вот куда вливаются деньжищи!
Гость
25 января 2022, 17:40
Неполживо и веет свободой.😎
Гость
25 января 2022, 17:39
Вот так один наркомана самойлов опшлол весь фестиваль.
К Ельцину у меня только одна предьява -по поводу приемника, который проходил по уголовному делу 144128
Гость
25 января 2022, 17:38
со временем все откажутся проводить мероприятия в этой помойке
Самойлов то еще явление. Пригласили забытого артиста, а он в гостя на...ал. Дешевый популизм... Мог ведь и после высказаться и в другом месте, подставил всех. Зато урапатриоты визжали и плакали от умиления.
Гость
25 января 2022, 17:34
Ну что хотели демократии? Жрите! Цэ либеральненько!
Достижения
Свой среди своих