Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я переиграл Запад». Екатеринбуржец улетел в Узбекистан, чтобы посмотреть нового «Бэтмена»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ134
Фото пользователя
4 мар 2022 в 15:11

Интересно, как рождаются такие "новости"?
Это сам этот чудак обратился в Е1 с просьбой написать о нем?
"Смотрите, меня плющит от Бэтмена, напишите обо мне, я вам дам фотки билетов."
Или как?

4 мар 2022 в 14:42

Отличная новость - какой то гоблин слетал за горизонт позырить на бэтмена 🤡

4 мар 2022 в 12:30

Тот момент, когда думаешь, что переиграл запад, а запад в это время просто нагнул тебя ещё ниже и дороже)))

4 мар 2022 в 15:39

Что же за ценности у молодежи ? Нашел, чем хвастать...

4 мар 2022 в 12:09

А смотрел то на узбекском?

Фото пользователя
4 мар 2022 в 12:23

фанат Бетмена 80 левелов

4 мар 2022 в 12:13

Врядли в Узбекистане есть IMAX...

Фото пользователя
4 мар 2022 в 12:25

Гению уже дали героя России?

Гость
4 мар 2022 в 12:18

Я так таксиста переиграл, денег дал и не поехал. 😁😁😁

4 мар 2022 в 12:46

и резюмировать нужно: скоро на всех торрентах... 😂

Фото пользователя
4 мар 2022 в 13:35

Коту делать нечего...

4 мар 2022 в 12:05

можно было бы немного подождать, да и с инета скачать. Деньги на ветер.

4 мар 2022 в 12:08

что в головах у этих людей!? поехать в узбекистан смотреть бэтмена...

однушка в брежневке
4 мар 2022 в 12:11

ахахах можно было по быстрому сгонять в казахстан, ну ты лол

Семен
4 мар 2022 в 12:34

шутки про таксиста уже были?

Фото пользователя
4 мар 2022 в 23:00

За Узбекистан всегда 🌿
Не забудь посмотреть Самарканд, Бухару, мавзолей и гробницу Тамерлана.

Фильмов еще много выйдет, а это история и архитектура

Сергей
4 мар 2022 в 12:19

Да, я обыграл запад. Потратил свои 30косарей, чтобы положить в кассу обыгранного запада свои 350 рублей

Жду лета
4 мар 2022 в 14:49

Сказочный!

Подзад запад
4 мар 2022 в 15:34

Мужик наивно думает, что переиграл запад. Но запад переиграл-таки мужика, потому что мужику не лень было потратить деньги и время на это дерьмо... запад прочно сидит у мужика в голове!

Гость
4 мар 2022 в 12:08

Ради такого шлака я б с дивана не встал

Гость
4 мар 2022 в 12:17

оо у нас скоро такие же цены будуи... Билет в кино 35000 руб

Фото пользователя
4 мар 2022 в 12:11

Фанат, что тут скажешь!!)))😁😁😁

4 мар 2022 в 13:07

развлекся, отвлекся, отпускнул. молодец.

4 мар 2022 в 18:38

Ага, вот также теперь всей семьей и отправляйтесь в кинотеатр

гость
4 мар 2022 в 14:31

В Икею не забудь сходить )))

4 мар 2022 в 13:32

🤦‍♀️

4 мар 2022 в 19:43

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 переиграл говоришь? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 за 30 штук??? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 похоже тебя поимели 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Твой друг
4 мар 2022 в 12:04

Это многоходовочка)

Гость
4 мар 2022 в 12:05

единственного нормального Бэтмена К. Нолан выпустил 15 лет назад

5 мар 2022 в 00:48

Инет тоже под санкциями что ли ? Что интересно в голове у этого человека ? Пойти на такие расходы чтоб киношку посмотреть - это верх идиотизма. Завтра напишут, что он съездил в казахстан и купил там порше так как тут не продают и тоже "переиграл запад" )))

4 мар 2022 в 17:32

Скочал бэтмента с торрентов. Тоже переиграл запад.

4 мар 2022 в 15:28

Афросиоб стал ходить до Бухары? Вот так новость. Раньше бегал только до Самарканда и обратно

Ай, маладца!
4 мар 2022 в 13:14

Как подумаешь, на что он будет способен, когда повзрослеет! Если повзрослеет...

Гость
4 мар 2022 в 15:41

«Недолго думая, я купил билеты в Узбекистан и пошел на показ "Бэтмена" тут. Вот так вот я переиграл Запад»

Ключевая фраза: "Недолго думая" 😁

4 мар 2022 в 14:28

Зря смотрел....всё одно не полетишь , от силы форму Бэману будешь стирать...

Кукушоре
4 мар 2022 в 12:26

я как-то таксиста переиграл, дал ему тысячу, а сам не поехал!!!

Уралец
4 мар 2022 в 15:17

Почему узбекский бэтмен похож на козловского😂

4 мар 2022 в 14:12

То чувство когда в Узбекистане скоростные поезда на порядок лучшем, чем наши ласточки..........

4 мар 2022 в 13:26

Героический поступок…настоящий мужчина….

4 мар 2022 в 20:06

чувак- ты купил самый дорогой билет в мире😂

4 мар 2022 в 15:32

на торрентах забаили?

Васька де Гамов
4 мар 2022 в 14:57

А если б этот фильм был где нибудь в Попуасии то тоже б наверное рванул. Помороженый наглухо😄😄😄

Гость
4 мар 2022 в 16:49

27 лет, а ума нет

4 мар 2022 в 14:26

Бэтмен-ага и Робин-джан

Гость
4 мар 2022 в 12:46

Странный человек, конечно. Потратить уйму денег на то, чтобы посмотреть на овощ в костюме летучей мыши.
Куда дешевле вышло бы скачать фильм с торрента и снять зал в кинотеатре (сейчас и такая услуга есть), если так принципиально хочется посмотреть это именно в кинотеатре. Хоть один сиди хоть в компани с друзьями.
А романтика ходить в кино в чем? Слушать чавкание попкорном над ухом или слушать нелепые комментарии с соседнего кресла от незнекомого человека? А! Знаю! Люди говорящие по телефону во время фильма или дети, пинающие спинку твоего кресла!

Настя
4 мар 2022 в 12:22

Малорик 😁я ж говорю наши люди головастые, обойдут все санкции в легкую. вот и начало 😁👍

Гость
4 мар 2022 в 12:38

😂😂😂

Гость
4 мар 2022 в 14:09

Была странная мечта-выполнил-малор.Ипотеки точно нет у парня

Гость
4 мар 2022 в 15:10

фильм 100% будет баллов 6 от силы

Гость
4 мар 2022 в 15:40

выклалывай экранку в сеть,посмотрим

Яяя
4 мар 2022 в 16:18

Он этим ещё и гордится?

Элси
4 мар 2022 в 17:00

Ну и дурак. Только бабло потратил. Через неделю американцы выложат его на своих торрентах. Причем у них даже рекламы всяких "азино" в пиратках меньше, чем у нас, так что рекомендую.

Фото пользователя
4 мар 2022 в 12:08

Казалось бы, чем хуже торренты?

Кинза
4 мар 2022 в 12:22

т.е. это повод для гордости - потратить такие деньги ради 1 фильма? Ну что, молодец парень, тебя ждем большое будущее с твоим умением распоряжаться финансами

Гость
4 мар 2022 в 12:05

так чинуши и олигархи и будут летать на свои виллы во вражеских странах через разные станы, а на нас им плевать

Goги
4 мар 2022 в 12:22

Многоходовочка в стиле солнцеликого

Кренц
4 мар 2022 в 12:53

Бэтмэна то на армянском языке смотрел?))), понял хоть про чё там бельмесят?)))

Гость
4 мар 2022 в 20:57

Иногда нужно делать какие то сумасшедшие поступки. Почему бы и нет. Если человек ждал весь год.... Кто то на футбол летает, кто то на концерт, а он на фильм

Гость
4 мар 2022 в 13:49

В итоге дорогой билетик вышел

Гость
4 мар 2022 в 14:51

билет в кино за 30 шт...ну молодец что скажешь,вот это настоящий поклонник Бэтмэна👍

Василий
4 мар 2022 в 15:05

🤦‍♂️

Гость
4 мар 2022 в 15:23

вот и запад взрастил кадров. Не ты переиграл запад а он всех нас в лице вот таких()))

Гость
4 мар 2022 в 15:29

Тот момент когда всем пора повзрослеть

Вениамин
4 мар 2022 в 16:30

а он точно занимается комплектующими для мягкой мебели?

похоже на историю какого нибудь инвестора или богача который например спонтанно может слетать на личном самолете во францию на завтра покушать круассаны

Мишевый Плюшка
4 мар 2022 в 14:55

Так понимаю это очень важная новость?

Гость
4 мар 2022 в 15:11

Парень просто прикололся, был в Узбекистане по своим делам(может баксы покупал), сходил в кино, по случаю, вернулся в Екб и троллит народ, а народ ведется, молодец👍

Фото пользователя
4 мар 2022 в 12:25

===«Недолго думая, я купил билеты в Узбекистан и пошел на показ "Бэтмена" тут. Вот так вот я переиграл Запад»===

А тебя не смущает, что Россия стала страной-изгоем хуже Узбекистана?

Гость
4 мар 2022 в 12:15

Что происходит?🤦‍♂️больные люди

Фото пользователя
4 мар 2022 в 16:43

Муж не отпускал, но он по верёвке слинял, и взял кредит до узбекской границы.
Прославился.
Красава.

Нескажу
4 мар 2022 в 14:22

Сюжет фильма не раскрыт!
Рыжему здоровья!

Екатерина
4 мар 2022 в 23:36

О! Мой одноклассник 😀🔥 мы все там немножко того 🙈

мт-201
4 мар 2022 в 12:35

а трекеры отменили чтоль?

Гость
4 мар 2022 в 13:08

Haters gonna hate

Гость
4 мар 2022 в 14:08

Ха Ха Ха.

агрепина
4 мар 2022 в 15:31

радости то полные штаны...

Гость
4 мар 2022 в 15:42

посмотрел в интернете без проблем

Гвоздь
4 мар 2022 в 17:48

Я точно знаю, что лазейки везде есть, — говорит Дмитрий.
Рождённый ползать везде пролезет

Гость
4 мар 2022 в 18:03

этот кал я и бесплатно не скачаю

4 мар 2022 в 18:29

Молодец!Не дать обстоятельствам быть выше тебя, уже хорошо, даже если просто ради фильма. Хорошая позитивная новость

Гость
4 мар 2022 в 18:38

Нормально... Молодец... Но я, все же, подожду появления на торрентах.

Марфушенька душенька
4 мар 2022 в 18:45

😄😄😄Ага, переиграл
Ну - ну

Но квест годный.

Слетай в бухару, позырь кинчик или мультик

Антон
4 мар 2022 в 20:10

Жесть наверно $$$ много

Гость
4 мар 2022 в 21:57

Надо было в Казахстан) было бы дешевле да и говорят там на русском с казахскими субтитрами (говорят, точно не знаю)

Гость
4 мар 2022 в 23:12

Маразм крепчает!!!

Рот
4 мар 2022 в 23:20

Умненький

Гость
5 мар 2022 в 00:13

Я расстроилась что на бетмана не сходить((( очень ждала этот фильм

Маруся
5 мар 2022 в 01:23

Молодец

Дреня
5 мар 2022 в 08:25

Лучшее кино - вино!

Гость
5 мар 2022 в 10:24

Чувак на узбекском смотрел получается.
Это напоминает анекдот про тех двух ковбоев, которые, как выяснилось в оконцовке, бесплатно гуано жрали. Но типа "переиграли" друг дружку.

БОСС Е1 !
5 мар 2022 в 11:17

Не ну а че, бабки есть ума не надо D:

Хасан
5 мар 2022 в 20:17

Красава,

Раджаб
6 мар 2022 в 07:41

Красавчик

ветеран труда
4 мар 2022 в 12:32

а не стыдно за себя, люди гибнут, война идет, а ты катаешься кино смотреть! Позор!

Гость
4 мар 2022 в 12:10

Дак а на каком языке то в итоге был дубляж? На Узбекском?

Гость
4 мар 2022 в 15:36

Красава!!!

Гость
4 мар 2022 в 12:10

А я вот холопа успел 6 раз посмотреть по патриотическим контрамаркам

Сергей
4 мар 2022 в 12:10

Это Пурга!!! Я про 30К в ценнике на дорогу.... Рассчитанная на тех, кто даже в Инет не полезет проверять.... 60К - вот реальный ценник.....

Гостья
4 мар 2022 в 14:11

Молодец! Авантюрист какой)))

Светик
4 мар 2022 в 12:46

Молодец , респект.

Новости РЎРњР?2