«Я переиграл Запад». Екатеринбуржец улетел в Узбекистан, чтобы посмотреть нового «Бэтмена»
4 марта 2022, 11:59
Гость
6 марта 2022, 07:41
Красавчик
Гость
5 марта 2022, 20:17
Красава,
Гость
5 марта 2022, 11:17
Не ну а че, бабки есть ума не надо D:
Гость
5 марта 2022, 10:24
Чувак на узбекском смотрел получается.
Это напоминает анекдот про тех двух ковбоев, которые, как выяснилось в оконцовке, бесплатно гуано жрали. Но типа "переиграли" друг дружку.
Инет тоже под санкциями что ли ? Что интересно в голове у этого человека ? Пойти на такие расходы чтоб киношку посмотреть - это верх идиотизма. Завтра напишут, что он съездил в казахстан и купил там порше так как тут не продают и тоже "переиграл запад" )))
Гость
5 марта 2022, 00:13
Я расстроилась что на бетмана не сходить((( очень ждала этот фильм
За Узбекистан всегда 🌿
Не забудь посмотреть Самарканд, Бухару, мавзолей и гробницу Тамерлана.
Фильмов еще много выйдет, а это история и архитектура
Гость
4 марта 2022, 21:57
Надо было в Казахстан) было бы дешевле да и говорят там на русском с казахскими субтитрами (говорят, точно не знаю)
Гость
4 марта 2022, 20:57
Иногда нужно делать какие то сумасшедшие поступки. Почему бы и нет. Если человек ждал весь год.... Кто то на футбол летает, кто то на концерт, а он на фильм
Гость
4 марта 2022, 23:34
Дак если бы он на премьеру слетал, где присутствуют актеры игравшие в кино, тогда понятно. А так -пустая трата денег. ИМХО
Скочал бэтмента с торрентов. Тоже переиграл запад.
Гость
4 марта 2022, 17:00
Ну и дурак. Только бабло потратил. Через неделю американцы выложат его на своих торрентах. Причем у них даже рекламы всяких "азино" в пиратках меньше, чем у нас, так что рекомендую.
Муж не отпускал, но он по верёвке слинял, и взял кредит до узбекской границы.
Прославился.
Красава.
Гость
4 марта 2022, 16:30
а он точно занимается комплектующими для мягкой мебели?
похоже на историю какого нибудь инвестора или богача который например спонтанно может слетать на личном самолете во францию на завтра покушать круассаны
Гость
4 марта 2022, 16:18
Он этим ещё и гордится?
Гость
4 марта 2022, 15:42
посмотрел в интернете без проблем
Гость
4 марта 2022, 15:41
«Недолго думая, я купил билеты в Узбекистан и пошел на показ "Бэтмена" тут. Вот так вот я переиграл Запад»
Ключевая фраза: "Недолго думая" 😁
Что же за ценности у молодежи ? Нашел, чем хвастать...
Гость
4 марта 2022, 22:13
вот он) герой нашего времени))) кино сгонял позырить за лридевять земель)))
Гость
4 марта 2022, 15:36
Красава!!!
Гость
4 марта 2022, 15:34
Мужик наивно думает, что переиграл запад. Но запад переиграл-таки мужика, потому что мужику не лень было потратить деньги и время на это дерьмо... запад прочно сидит у мужика в голове!
Гость
5 марта 2022, 02:28
100%. Само желание смотреть западный фильм необычайно сильное раз так напрягается
Интересно, как рождаются такие "новости"?
Это сам этот чудак обратился в Е1 с просьбой написать о нем?
"Смотрите, меня плющит от Бэтмена, напишите обо мне, я вам дам фотки билетов."
Или как?
Гость
4 марта 2022, 17:36
ну наверное любой может себя прорекламировать
Гость
4 марта 2022, 15:11
Парень просто прикололся, был в Узбекистане по своим делам(может баксы покупал), сходил в кино, по случаю, вернулся в Екб и троллит народ, а народ ведется, молодец👍
Гость
4 марта 2022, 15:10
фильм 100% будет баллов 6 от силы
Гость
4 марта 2022, 15:05
🤦♂️
Гость
4 марта 2022, 14:57
А если б этот фильм был где нибудь в Попуасии то тоже б наверное рванул. Помороженый наглухо😄😄😄
Гость
4 марта 2022, 14:55
Так понимаю это очень важная новость?
Гость
4 марта 2022, 14:51
билет в кино за 30 шт...ну молодец что скажешь,вот это настоящий поклонник Бэтмэна👍
Достижения
Свой среди своих