Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спасет ли нас «Брат»? Почему екатеринбургские кинотеатры решили снова показывать старые фильмы»

Вернуться к публикации
Все комментарии139
23 мар 2022 в 18:33

Крутите " Незнайка на Луне" и " Чипполино"!

Гость
23 мар 2022 в 11:34

Привозите сотрудников из сима-ленда, и тогда на каждый сеанс будет аншлаг.

Гость
23 мар 2022 в 11:55

кин-дза-дза очень актуальный фильм сейчас

23 мар 2022 в 13:57

Предлагаю крутить "буратино", "три толстяка" и "незнайку на луне" ))))))

23 мар 2022 в 11:39

Зря вы так про Улицы. Первые серии по книгам Кивинова были отличные. С юмором и "правдой жизни".

23 мар 2022 в 15:17

Запускайте "Рабыню Изауру"

Вася Корепанов
23 мар 2022 в 11:48

«Броненосец Потемкин» С. Эйзенштейна верните в кинотеатры, хороший фильм, актуальный

Гумбольдт
23 мар 2022 в 12:15

Боюсь, что и Сергей Бодров им не поможет...

А я бы посмотрел какой-нибудь фильм из 70-ых годов прошлого века, где бригада монтажников решает - брать премию или нет. И ещё неплохо организовать сайт где можно почитать подшивки газеты Правда за тот же период. Так нервы успокаивает. Ни какая медитация не сравнится

3324
23 мар 2022 в 11:42

пещерные маргиналы - победили- когда весь мир движется вперед - мы падаем назад, ну спасибо вам....

Бухой геккон
23 мар 2022 в 11:43

Верните взад кинотеатр " Южный" и кинокартину " Легенда о Нараяме"!!!

Гость
23 мар 2022 в 12:16

"Жмурки" очень поучительный фильм, нравственный. Шедевр кинематографа, достойный ТЭФИ, патриотический, освещающий духовные скрепы и национальную идею России.

Уралец
23 мар 2022 в 12:24

Начнут ли порнушку по ночам показывать?

Парфирий
23 мар 2022 в 11:34

Ждем "Улицы разбитых фонарей" ДОМ 2 и прочий шлак.

3123123
23 мар 2022 в 11:33

потому что железный занавес, дефицит и дефолт.

Гость
23 мар 2022 в 11:44

Предлагаю еще брилиантовую руку крутить) Ну в самом деле - есть неплохие китайские, индийские фильмы. Крутите новое!!!

Злопамятный
23 мар 2022 в 12:24

Вместо "Бэтмена" будем опять и опять смотреть "Груз 200"...

...в сопровождении духовых оркестров...

Гость
23 мар 2022 в 11:43

Любовь и голуби, отличное кино😂😂😂

23 мар 2022 в 12:28

Нужно снизить цены на билеты и брать количеством(как пицца мия)👍

23 мар 2022 в 16:16

Покажите блокбастер "Свинарка и пастух"

23 мар 2022 в 12:30

В Госдуме России назвали альтернативу западным фильмам
В Госдуме предложили заменить западные фильмы в России на картины из СНГ
Китайские, индийские, казахские и узбекские киноленты могут заменить западные фильмы в российском прокате, предложила первая замглавы комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко, пишет РИА Новости.

Бухой геккон
23 мар 2022 в 11:47

А также легендарный фильм " В моей смерти прошу винить Клаву К. "

я устал, я мухажук
23 мар 2022 в 11:57

а что им ещё показывать? наши современные "шедевры"?

Гость
23 мар 2022 в 12:59

Ждем индийские фильмы ! Джими вернется !!!!!!!!

Гость
23 мар 2022 в 14:19

"Груз 200" покажите, актуальнее будет.

Гость
23 мар 2022 в 11:44

Вряд ли мой коммент будет конструктивным, но тем не менее. С появления этой чертовой тучи кинотеатров я была в недоумении: почему не сделать хотя бы один ОДИН!!! зал повторного фильма! Не только 90-х, но и более ранних, не только зарубежных, но и российских? Мне казалось это очень разумным. Ну, вот

23 мар 2022 в 14:53

Брат 2 какой-то водевиль или оперетта: каждые 3-4 мин песня, разве что не танцуют

23 мар 2022 в 20:56

крутить с утра до вечера "КРЫМ" от прекрасных режиссеров Тиграна Кеосаяна и Марго Симоньян

23 мар 2022 в 14:10

Кто то этот высер кинематографии с названием брат хочет смотреть?

С экватора
23 мар 2022 в 12:08

"Крупнейшие кинотеатры пообещали заморозить цены на билеты"

- Да хоть сами кинотеатры заморозьте. Льдом до верху набейте. Кто, кто пойдет смотреть руссишь гомно - ДАЖЕ БЕСПЛАТНО? ДАЖЕ ЕЖЕЛИ КОФИЙ С КАКАВА ПОДАДУТ?

Практикующий адвокат
23 мар 2022 в 13:18

"Александр Невский" 1938 года надо раскрасить в цвет и опять запустить!!!

Гость
23 мар 2022 в 12:35

Мой совет кинотеатрам, старыми фильмами себя не спасёт! А вот играть в сони плэйстейшен или хбокс на больших экранах для тусовок молодёжи лучше сделайте, так же можно на больших экранах проводить лекции на интересные темы по разным направлением! От школьников до сотрудников разных фирм

Мария
23 мар 2022 в 13:53

Давайте Тарковского в кинотеатры!
Соловьева Сергея Александровича!

Смотрела "Солярис" на большом экране - ну чудо же, шедевр!
Как уже верно отметили, по-другому - не так как дома на телике - смотрится.

Германа еще

Хотиненко с его "Зеркалом для героя". Очень актуальная лента сегодня... Про Украину опять же... и про исторический выбор.

И да: больше авторского! И документалочек, как "Медведи Камчатки"!

Читатель еб1
23 мар 2022 в 14:03

Лучше бы показали фильмы «завод» и «Левиафан», актуальная тема в настоящих реалиях

23 мар 2022 в 12:28

цены в два-три раза уроните и будет наполнение залов.

24 мар 2022 в 00:23

Дожились.

23 мар 2022 в 12:56

А то бульварная голливудская фигня каждый день всю планету спасает 😁 От инопланетян?

Гость
23 мар 2022 в 14:11

Рекомендую "Отец солдата".

Гость
23 мар 2022 в 17:02

сегодня надо крутить фильмы в кинотеатрах про Великую Отечественную причем лучше с участием в сценарии бандеровцев-чтоб не было желающих освистать спецоперацию на Украине

Ежиха
23 мар 2022 в 17:44

а я вот скоро пойду в кино , лет сколько-то вообще не была. выходит Ампир В по Пелевину. но почему только в Алатыре??? почему остальные киношки его не показывают в такое сложное для них время? и пора уже делать кинотеатр с показами наших киношедевров, можно с лекциями перед показами. я бы и Тарковского посмотрела, и Эйзенштейна (Иван Грозный потрясный фильм!) и Заставу Ильича, и многое другое

Что мешает копировать новинки, допустим даже у Казахов, и показывать их?

Григорий
23 мар 2022 в 12:08

Почему в списке только фильмы, где мы якобы круче всех?
Почему бы не показать авторское кино?
Документальное?
Отечественное короткометражное?
Не хватает пропаганды из ящика?

Гость
23 мар 2022 в 12:52

есть много хороших современный русских фильмов. Мне вот фильмы марвелл вообще не заходят. Не могу смотреть их. Почему у вас такое плохое мнение о русском кино? Вот в чем американцы от нас, отличаются, так это тем, что они даже своим говном гордятся)

ветеран труда
23 мар 2022 в 14:23

бюджетников строем под страхом лишения зарплаты и премии и чтобы фотки прислали. а больше загнать никак не получиться

Мария
23 мар 2022 в 21:29

Ребята, мы договорились!

Давайте
1. Советскую киноклассику
2. Авторское кино
3. Документалки
4. Детские советские фильмы

МЫ ПОЙДЕМ!

запустите проект дом-2 повторно по кинозалам, от желающих не будет отбоя !

23 мар 2022 в 12:57

Зелёный слоник и груз 200
Тогда может и пойдёт народ)

23 мар 2022 в 22:17

Хватит смотреть эту тупую зарубежную развлекаловку, не дающую ничего, ни уму, ни сердцу! Давайте смотреть наши старые шедевры:
"Иди и смотри", "Проверка на дорогах", "Никто не хотел умирать", "Коммунист", "Судьба человека", "Отец солдата", "Баллада о солдате", "Чистое небо", "Сорок первый", "А зори здесь тихие", "На семи ветрах", "Белый Бим чёрное ухо", все фильмы Тарковского и ещё много, много других замечательных фильмов. Сделайте ретроспективу документальных фильмов – призёров ежегодного фестиваля «Россия». Организуйте обсуждение просмотренных фильмов, по типу киноклубов. Приглашайте авторов фильмов и т.д. Где креатив-то?

Бес
23 мар 2022 в 11:43

Так им и надо, ибо нефиг по 30 минут рекламу перед сеансом крутить... распугали всех зрителей.

Гость
23 мар 2022 в 13:32

Человечество сняло тысячи фильмов. И опять это балабановское трупоедство и насилие на экране. У вас что, новых болливудских блокбастеров нет? Или старых советских, коих не счесть. "Легенда номер 17" и мультики Миядзаки - это хорошо. Так у нас и новых фильмов снимали много: Т-34, 28 панфиловцев, Матч (советский тоже можно показать), Щелкунчик Кончаловского, Серебрянные коньки. Из более раннего - фильмы по Акунину. Можно долго перечислять. Из своего советского детства помню полнометражный венгерский мультик про планету мышей.

Gust
23 мар 2022 в 12:20

Отлично есть возможность посмотреть старые добрые российские фильмы на большом экране, а то всякие там зарубежные фильмы уже надоели, будет классно, а кому не нравится вас никто не заставляет идти и смотреть, сидите дома и смотрите свои американские фильмы, надо свою киноиндустрию поддерживать.

Татарское сообщество
23 мар 2022 в 11:44

А че вы негативите? Такие фильмы на цитаты расходятся (не брат ты мне...) А вспомните хоть одну фразу из паука или доктора Стренджа?

Гость
23 мар 2022 в 12:26

Идите воруйте

Max
23 мар 2022 в 13:54

Из указанного могу порекомендовать «Батю». Можно посмеяться, это нетипичные комедии с Брежневой и Светлаковым.
Смотреть «Брата» в кино? Серьёзно??

Гость
23 мар 2022 в 15:48

Крутите фильм «Дурак» полезно будет публике в данный период

Алексей
23 мар 2022 в 15:53

Очень много не показанного для широкой аудитории, документального кино и желающие смотреть тоже будут.

Гость
23 мар 2022 в 15:54

Лучше крокодил Данди запустите. Г от Бодрова не интересно

Татьяна
23 мар 2022 в 21:12

Исправьте, пожалуйста, информацию:
"Более того, это теперь один из двух российских кинозалов с лазерным 4K-проектором."
Лазерные 4к проектора более 6 лет назад начали монтироваться в России и их далеко не 2 (только проекторов Кристи установили более 10). На Урале, да, скорей всего первый зал.

Гость
23 мар 2022 в 21:17

я бы с удоволствием смотрел в ваших кино зита и гита который я смотрел в 1999 году на родине в солнечном хунджанте

Гость
23 мар 2022 в 21:34

Хочу нашу родную, отечественную, эротическую "Маленькую Веру", хочу, хочу.

Гость
24 мар 2022 в 10:20

Про революцию.

Алекс
24 мар 2022 в 20:04

Кинотеатры rip. Могли бы уйти красиво, а так опрзорились. Стыдно...

23 мар 2022 в 19:39

можно советские кинокартины крутить, люди с радостью придут на просмотры.

Гость
23 мар 2022 в 11:48

В стране снимается очень много хороших фильмов. Но ничего не доходит до экранов. Посмотрите вырускные короткометражные работы. Гораздо круче ввозимого западного шлака.

Новости РЎРњР?2