Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Лолита вместо Леди Гаги: мемы про звездное импортозамещение, от которых смешно и грустноЛолита вместо Леди Гаги: мемы про звездное импортозамещение, от которых смешно и грустно

26 мар 2022 в 10:05

Откровенно говоря, юмор не удался.

26 мар 2022 в 10:31

Е1 в очередной попытке пробить дно, вот только ниже не куда, петросяны доморощеные

26 мар 2022 в 10:25

Как будто до импортзама они к нам толпами ездили

Гость
26 мар 2022 в 10:15

юмор плоский какой-то

26 мар 2022 в 10:36

О, шутки за 300 подъехали)))

26 мар 2022 в 17:57

Прочитав новость, я уж было подумала что у меня чувство юмора сломалось, прочитав комменты успокоилась, со мной все в порядке

Гриша
26 мар 2022 в 10:31

Над этим предлагается смеяться?
Мдааа… уровень юмора - днище!

26 мар 2022 в 10:44

Лолита Марковна уже очень давно не Лолита, увы

26 мар 2022 в 21:13

Юмор, как я посмотрю, тоже импортозаместили.

Drozd
26 мар 2022 в 10:25

Тупой юморок какой то!

26 мар 2022 в 12:06

На Агутина патриоты тоже тянут за его пацифизм. Так что не актуально. Газманов какой нибудь вместо Стинга

26 мар 2022 в 11:23

Если не ошибаюсь, то что вы щас сделали называется "КРИНЖ"

26 мар 2022 в 10:39

Так себе замены

26 мар 2022 в 10:08

оторвите от гос. кормушки всех этих чудо артистов, нормальные исполнители есть, но как мы все наблюдаем, массмедиа продвигает только "талантов" типо Маргирштерна, Элджея, разного рода "Тимати" и "Бузовой" и прочих агентов влияния, цель которых это полнейшая деградация населения, особенного молодого поколения.

Лиза
26 мар 2022 в 10:22

Мне кажется это надо репостнуть на двач. Юмор уровня /b/

Палка
26 мар 2022 в 10:57

как всегда е1 упало на дно

Аннигилятор
26 мар 2022 в 11:03

смените профессию
и работу тоже

Гость
26 мар 2022 в 10:10

Расскажите лучше где у нас есть бомбоубежища, лучше по-квартально. Куда бежать?

26 мар 2022 в 10:41

там ваще-то drake на фото слева, а не стинг

26 мар 2022 в 21:44

Лолите до леди Гага-как до луны пешком! Омерзительно выглядит этот жиртрест!

Гость
26 мар 2022 в 11:13

Ну не знаю!!!!! Как я проживу без этих не нужных певцов?????? Половину из них сама бы из России метлой вымела!!!!!!

30 авг 2022 в 12:09

=== Леонид Агутин — чем вам не российский Стинг?===
всем.

26 мар 2022 в 10:32

Про Леди Гагу только пенсонеры еще вспоминают, так-то).

Гость
26 мар 2022 в 13:51

У нас есть отличные музыканты и певцы. Но их не пускает на телеэкраны уродская шоу-мафия. Только в Ютубе и на концертах с ними и можно познакомиться.

Евроценточка
26 мар 2022 в 11:20

Это не эстрада, это поющие холуи.

Гость
26 мар 2022 в 12:00

лолита тоде концерты свои отментла,м

Гость
26 мар 2022 в 13:48

Ария - отличная группа. Не гоните пургу.
С остальным я согласен.

Гость
26 мар 2022 в 14:49

ни гага, ни лолита, ни агутин и прочие, несущие дегенеративное поведение и дегенеративные образы. не нужны, их время должно уйти.

ойвэй
26 мар 2022 в 15:30

чёта супертупо

журналистам мозги импортозаместили?

Прасковья Тулуповп
26 мар 2022 в 10:12

Сравнили Стинга и Агутина 🤣

26 мар 2022 в 11:19

Все представленные персоналии в равной степени омерзительны.
НА ЗАВОД!!!!

Гость
26 мар 2022 в 10:22

Группу Sparks кто заменит? Они как раз сейчас в мировом туре.

я устал, я мухажук
26 мар 2022 в 10:15

Лолита вместо Леди Гаги. Такая себе подмена((

Гость
26 мар 2022 в 10:14

Не состоится никакого импортозамещения. По причине того, что этим всем руководят люди, которые в новых технологиях не понимают и откровенно их боятся.

Гость
26 мар 2022 в 10:34

кринжово

Гость
26 мар 2022 в 16:17

Гага достала уже с концертами в Екатеринбурге. Прям прописалась здесь.

Гость
26 мар 2022 в 21:25

Смеяться после слова лопата ...

Горкий смузи
26 мар 2022 в 10:51

Агутин лучше Стинга, Ария лучше Майденов

Гость
26 мар 2022 в 12:42

Убогость, е1 в очередной раз показал свой непрофессионализм

26 мар 2022 в 11:45

царь всех российски зверей - это медведь, и он не только хорошенько оттаптывает ухи россиян, но и прививает такие ценности как: пожрать, поспать, изваляться в грязи, побазлать да побуянить.
Потому и спрос лишь на всякую шушеру.

не смешите
26 мар 2022 в 10:22

мои боты...

Око
26 мар 2022 в 21:29

"от которых смешно и грустно." Но ведь смешно тем не менее. Вот и давайте не унывать.

Gaga
28 мар 2022 в 10:58

с др гага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gaga
28 мар 2022 в 10:58

гагу никто никогда не заменит

Тая
26 мар 2022 в 11:31

Лолита не потянет заменить Леди Гагу,это скорее Ёлка,тоже весьма эпотажная

Гость
26 мар 2022 в 11:41

А мне по барабану, я блатняк слушаю. Владимирский централ всегда в тренде будет.

26 мар 2022 в 10:56

Да шмотки уже крутейшие в России по факту,одна фирма BOCKO чего только стоит,вот с обувью говорят,у нас пока не всё хорочечно)))))

Злая Юля
26 мар 2022 в 22:20

У Лолиты мать и дочь в Киеве. Она концерты в России отменила. Сказала конечно что ещё не восстановила связки после ковида. но все же понимают настоящие причины. Она тоже всех нас ненавидит. Просто мозгов немного все таки есть, и она понимает, что лутше сейчас промолчать. Ей ещё дальше как то и на что то жить надо. "В Украине столько не напоешь пото. Если сейчас поиерять российских зрителей

С экватора
26 мар 2022 в 11:10

А кто такой этой Агутин? И кто такая Лолита? Первый раз слышу! Шо за иваны?

вова
26 мар 2022 в 12:13

ну как вам спецоперация. Погибшие участники становится ветеранами

Новости РЎРњР?2