Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько потеряли российские звезды от ухода Spotify и Apple Music? Разбираемся вместе с экспертами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ134
10 апр 2022 в 09:33

слушаю нон-стопы, без подписки, без рекламы, и вообще прочей шелухи, с полностью бесплатного сервиса, которого еснно нет в списке данной статьи

10 апр 2022 в 08:36

руками и головой работать не пробовали? ))

Гость
10 апр 2022 в 08:36

Да и слушать особо не чего воротит от этих монеточек

10 апр 2022 в 10:13

Монеточка лишилась МОНЕТИЗАЦИИ!! (BA-DUM-TSS!)

"Звёзды" ёпрст! Е1 как всегда порадовали юмором.

Фото пользователя
10 апр 2022 в 09:10

С торрентов можно накачать музыки, да хоть заслушайся.
И ей то чего жаловаться. У неё есть "копилочка". Всё же учитывая что это нечто, за каждое "проникновенное прослушивание" можно брать по двойному тарифу.

А где пункт: слушаю на старом добром виниле?

Фото пользователя
10 апр 2022 в 08:56

Не поняла. Если я в ютуб включила нилетто и через 3 сек выключила то ему заплатили 100р?

Гость
10 апр 2022 в 08:32

В России нет звезд (и не только в России). Это просто бизнес проекты.

Гость
10 апр 2022 в 09:05

пусть к чертям катятся. звезды...

Гость
10 апр 2022 в 08:35

Да ладно, че ныть? Как раньше в СССР будете ездить по стране с концертами по селам и деревням! Собирать местные дома культуры.

Фото пользователя
10 апр 2022 в 09:07

Шуты и скоморохи потеряли свою актуальность. Есть люди очень нужные, просто нужные, а есть те кто нафиг никому не нужен. "звезды" и последних. Люди умнеют, чтобы не платить за ваше шоу. Никого из "звезд" не слушаю и не собираюсь. Звезды только в небе, а это чепуха какая то, а не звезды, сами себе погоняло придумывают, за проход в шоу-биз заплатил и уже звЯзда стала😁 Берите ведро и тряпку и вперед, грязь по углам размазывать. 😜

Горожанин
10 апр 2022 в 09:01

В каком месте она певица, шептунья. Звезды, как они сами себя называют 😁

Фото пользователя
10 апр 2022 в 11:58

Я хочу чтобы гырдымова на биржу труда встала.

10 апр 2022 в 12:58

Странно, Apple Music я слушаю и оплачиваю- а тут говорят его нет))))

Гость
10 апр 2022 в 08:58

Ужас, какой же дремучий лес в комментариях. Музыка нам не нужна, искусство нам не нужно, культура - вообще набор букв. Под НАСТОЯЩЕЙ работой понимается только низкоквалифицированный труд вроде бить камнем о камень, сидя в пещере.

Фото пользователя
10 апр 2022 в 20:09

"тх попросили сверху" а вот здесь бы поподробнее 😁

Гость
10 апр 2022 в 08:46

Жадность местных стриминговых сервисов поражает как всегда. Как и в случае с такси Яндекс гребёт себе все

10 апр 2022 в 11:07

если бы пипл на Руси голосовал рублем за качественную музыку - никаких монеточек нилет и прочих блэкстаров сидели бы они у себя на кухне лабали.

Трагедия в том, что ни того, ни другого нет - не платят, а качество глубоко зарыто.

трусы за 49 рублей
10 апр 2022 в 09:06

Если не нравится доход - идите как звезды из незалежной - м. барских и чел из Бумбокса - на фронт

Саня
10 апр 2022 в 09:14

Бездарности, пусть отопьют Сашу народа

Фото пользователя
10 апр 2022 в 15:40

Слушаю Apple Music, а тут пишут, что отключили 😀

Бес
10 апр 2022 в 08:55

Лиза, мне требуется уборщица на полный день. ЗП 20+допики.

Кадровик
10 апр 2022 в 08:37

Ну, вот и появились свободные дворники, такелажники, сторожа и прочие разнорабочие, коли квалифицированным профессиям эти люди не обучены. 😎

Фото пользователя
10 апр 2022 в 09:47

Путин по всем бомбанул, а вот по блогерам, за это действительно Спасибо!

хрустящий скриншот
10 апр 2022 в 11:02

Тужатся американцы, изо всех сил пытаются задавить Россию по всем фронтам. Но пока не очень получается. Спецоперация - это лишь новый очень удобный повод. Дело не в Украине. Нелюбовь к России за океаном была всегда. Но русских не так-то просто задавить. Америке там снаружи кажется, что всё идёт по их плану. Но они не знают нас изнутри.

Мастя
15 апр 2022 в 15:15

Надеюсь общество встряхнется и поймет насколько деградировало. Даже читать мерзко эту муть

Гость
10 апр 2022 в 08:51

" их попросили сверху " )) Вот это самомнение ))) Деточка, да на верху даже не знают кто ты , им сейчас не до тебя)))

10 апр 2022 в 08:38

СберЗвук слушаю, интересно наблюдать как развивается новый сервис. Идей у них полно, готовят глобальное обновление дабы потягаться с Яндекс Музыкой. Посмотрим как оно будет. На Лизу монеточку 💩 пофиг, пусть во Львове в переходе поёт.

Гость
10 апр 2022 в 09:15

Куда вы отправляете эппл? Работает без изменений. И новая музыка появляется. Нужная мне точно. Транс, например. Разве что картами нельзя оплатить, так там и другие способы есть. Баланс телефона или пополнение через киви

Фото пользователя
10 апр 2022 в 11:57

Фу гырдымова. Статья тебе щас светит за проукраинские взгляды.

Марьяна
10 апр 2022 в 10:14

Хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих планах.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 21:45

Монеточка тепрь ни здесь ни там... определилась.. пусть покоряет Европу💩

Гость
10 апр 2022 в 11:47

Вот уж монеточку слушать желания не было никогда. Потеря без всяких утрат. Работать идите барышня, вспашем городе работу найти молодому человеку без проблем !?

Carol of the Cartels
10 апр 2022 в 13:24

Че они там потеряли? Как их вообще можно слушать?
Кста, не кидайте дизинфу, Apple Music можно пользоваться, я недавно подписку оплатил с мобильного счёта.

Иван
10 апр 2022 в 21:50

В качестве альтернативы зарубежным стриминговым сервисам, рекомендую музыка в ВКонтакте и VK Музыка, за одну подписку VK Combo целых два приложения получается, также музыки там больше, и есть плейлисты дня и миксы

12345
11 апр 2022 в 01:23

Из «Правды»: Казахстан объявил о стратегическом партнерстве с США
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/1697342-kazakhstan/

Гость
10 апр 2022 в 10:16

Не когда не платил чтоб смотреть и слушать!

Новости РЎРњР?2