Как вообще могли допустить ее выход на 9 мая голой???!!(((
Просто шок! Ведь есть же ответственные за такой концерт,которые должны были сделать ей замечание и заставить переодеться!!!!
Гость
12 мая 2022, 16:52
нашли кого пригласить!!!??? надо было и труселя не надевать!!!! или без них песняор не получается!!!!
Гость
12 мая 2022, 11:07
Дресс код бы....
Гость
11 мая 2022, 23:55
На самом деле девушка просто красавица, не надо портить себя выходя на сцену в трусах. Будь. Женщиной
Ужас какой. В такой святой праздник допустить выступление в трусах. Ну что за кошмар. Не должно быть так!! Это неуважение к этому событию, к дню, к ветеранам и зрителям. И ещё, у нас что своих голосов в Свердловской области нет? Есть! Обязательно постоянно какую-то попсу и гламур приглашать🤦♀️
Гость
10 мая 2022, 18:36
все хорошо.
но платья не нашлось? - украли.
ясно.
Гость
10 мая 2022, 16:58
Без очков плохо вижу .Она никак голая !? Ужас !!!
Гость
10 мая 2022, 16:25
Трусы у нее зачетные. А то наденут как веревочки, что есть, что нет.
Гость
10 мая 2022, 16:16
а че имя с фамилией то на вражеском написаны? еще и реклама омеги
Гость
10 мая 2022, 13:46
Ну извините, в такой День, на такой Великий праздник...и в таком наряде? Нет слов...
Гость
10 мая 2022, 11:55
Почему она поет песню Цоя "Кукушка"??? Это вообще не ее репертуар.... не надо портить легендарную песню.
Гость
10 мая 2022, 11:43
Хоть раз бы спросили кого хотят послушать жители. Решает тот кто в карман себе кладут. Для этого и лезут во власть
Гость
10 мая 2022, 11:41
Чем же город не угодил. Соловьёв обосрал с ног до головы и никакого наказания, Гагарина полуголая, выступила перед ветеранами
"Ты либо крестик сними, либо трусы надень".... Как можно, выступая на концерте в честь ветеранов, напялить на себя платье, от которого ветеранам захочется плюнуть и уйти?
Мне бы сейчас Марк Бернес больше зашёл. Жаль нет певцов с такой харизмой и таким шикарным голосом…
«Темная ночь» или «В далекий край товарищ улетает»🔥🔥🔥
Достижения
Свой среди своих