«Иванушки International» выступили на открытии элитного караоке в Екатеринбурге. Рассказываем, что там с ценами
21 мая 2022, 18:30
Гость
23 мая 2022, 09:38
кто это? на пинкфлоид не похжи :(
Гость
22 мая 2022, 19:40
ООН прогнозирует голод в мире
Гость
22 мая 2022, 19:40
дошик там почем?
Гость
22 мая 2022, 19:38
Для жирных свиней
Гость
22 мая 2022, 18:49
Владимир Вагнер не тот ли, что сплетницу Екатеринбурга вел в одной запрещённой социальной сети? Позвольте поинтересоваться: какие ещё у данного гражданина проекты за плечами?
А по теме: состоятельная публика, которой нравится подобный досуг, весьма ограничена в своем количестве. Рассчитывать на длительную работу в формате "дорого-богато" не приходится.
На таких проектах зарабатывают только те, кто занимается стартапом. Собственники по-любому в пролёте.
Гость
22 мая 2022, 18:09
Откуда они выкопали это старьё? Принцы барахолки, короли колхозного рынка.
Скажите, как можно на стадии открытия понять, что караоке элитное?
Оно только открывается, ещё не известно будет ли туда ходить совокупность людей, занимающих высокие руководящие должности в управлении государством (элита)
Или назначив огромные цены за ВИП-комнату или бутылку вина, сами основатели считают себя элитным заведением?
Кстати, зачем в караоке нужны ВИП-комнаты?
Вся гламурная публика в сборе, еще жалются, что мы бедно живем. Смешно смотреть на здоровых дядей лет дак под 40-45 кривляющихся и поющих на сцене детские песенки в стиле ля-ля-ля.
Гость
21 мая 2022, 22:32
А что они по твоему должны петь? Пусть всегда будет солнце?
Гость
21 мая 2022, 22:34
Кто жалуется? Нытмки в комментах только. Обеспеченные не жалуются, а их оооочень много. Для них заведение
Вот дорастете до 40-45 ещё смешнее выглядеть будете подпевая Моргенштерну.
Гость
21 мая 2022, 20:57
Галамарт продает всякую китайскую хрень, баба яга тоже самое, только с наклейкой и в несколько раз дороже. Будут звезду тамани за полтинник толкать?
У кого деньги есть, к тем все это караоке домой может приехать. Разве что девки будут деньги мужей пробухивать и официантов снимать.
Гость
21 мая 2022, 20:54
А Москву че не, не потянут? У кого бюджетного и воровского бабла в карманах много ради самоуважения в Москву летать надо
Гость
21 мая 2022, 20:47
Фанерный поношенный отстой открыл фанерный поношенный отстой для фанерного поношенного отстоя.
Гость
21 мая 2022, 20:43
Спасибо мэру и губернатору, что в Екатеринбурге появляется всё больше мест, где горожане могут доступно и на высоком культурном уровне отдыхать регулярно.
Толи дело наши патриоты,которые наоборот заграницей тратили деньги на рестораны и недвижимость
да тяжело у вас в польще, приезжайте к нам в Россию.
Гость
21 мая 2022, 20:17
Название пафосное московское, а внутри все экономом пахнёт.
Принцип и так сойдёт?!
На Уралмаше есть Роял и тот дорого выглядит, звёзд привозят на вечеринки.
Гость
21 мая 2022, 20:22
Спирт Роял там наливают? Если нет, то так себе заведение.
До конца года накроется медным тазом этот Арбат . Певцы не умеют петь . Бизнесмены не умеют СЧИТАТЬ . Военные не умеют ВОЕВАТЬ . Кто нибудь в этой стране за что нибудь отвечает или нет ..
Гость
21 мая 2022, 20:51
Все пропал. Теперь узбагойся и жди перамогу и всеобщую щеневмерлость.
Гость
21 мая 2022, 22:37
Ты умеешь стонать и скулить. Это главное
Гость
21 мая 2022, 19:34
На этом месте было прекрасное заведение Гранд Урюк, которое успешно прос**ли галамартовские хозяева(((
Гость
21 мая 2022, 20:13
Он сгорел же
Гость
21 мая 2022, 19:32
Да пускай веселятся раз могут себе позволить гульнуть на широкую ногу.Чё ополчились то на них?
Гость
21 мая 2022, 19:30
Конский ценник для караоке(имхо) у одиноких бабешек столько бабла нет ,а без рыжего это уже не Иванушки.
Гость
21 мая 2022, 19:25
. У нас это три отдельные комнаты с электронными замками, в каждой из них стоит
При ЧС вряд ли смогут эти vip-гости покинуть комнату
На фото среди посетителей - 90% ба... женщин бальзаковского возраста. Но вообще, не только Григорьев картонный, но и все величие России. Попрыгайте до конца года, время еще есть.
Гость
21 мая 2022, 20:15
Чтобы все это работало и гудело в подвале машут веслами и давят педаль порабощенные вукраинци!
Достижения
Свой среди своих