Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Только для избранных: как прошла закрытая встреча Тины Канделаки и Марии Захаровой в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
22 мая 2022 в 06:05

Компания сомнительная, канделаки лохматого 75-го года рождения и по мнению е1 все девушка. Короче кто не побывал ничего не потерял.😁

22 мая 2022 в 04:42

Что это было?

22 мая 2022 в 10:18

лить воду- вот оно ораторское искусство! у обеих женщин мысли путаются, у одной Екб- сибирская столица, у другой 2 пруда разом и селезень в бутылках)

Фото пользователя
22 мая 2022 в 04:12

Ананьев без конца закрывает свои убыточные кабаки, с людьми не рассчитывается, зато шляется послушать двух заурядных, недалеких девиц. Дошел до того, что нанялся в Сима-ленд и прыгает там на патриотических мероприятиях.

Фото пользователя
22 мая 2022 в 02:49

А кто такая Алёна Вудельман?

Гость
22 мая 2022 в 06:42

Чебыкина, Ананьев, Дацюк, Мерзлякова - это местная «илита»? У меня на этом все, ребята. Даже обсуждать дальше не хочется. С другой стороны, какие ораторы, такие и слушатели.

22 мая 2022 в 08:51

а эта илита в зале хоть что то поняли из всего вышесказанного? или ещё у себя на кухнях обсуждают и анализируют под впечатлением эту чушь? а мерзлякова ток подобострастно ручку жмет. видимо всё слово в слово поняла и осмыслила. щас по новому работать начнет

Как много ни о чем,а избранные конечно те ещо .............

Фото пользователя
22 мая 2022 в 04:06

Захарова в этом малиновом прикиде напоминает передовую доярку на районном слете лучших колхозников.

22 мая 2022 в 04:11

Мы не сибирь ! Мы УРАЛ ! а москалям мы всеравно провинция

Гость
22 мая 2022 в 05:03

Расскажу вам, как это организовывалось. Я блогер и мне пришло приглашение прямо в Директ. Что 21 мая состоится выступление Галустяна и Галыгина. Приглушили меня и ещё +1. Ни слова не было о Захаровой и Канделаки) чтобы понятное дело, никто из приглашённых
не понял, какое мероприятие их ждёт. О присутствии вышеупомянутых дам мы узнали только из новостей на Е1.. вот так вот. Не удивляйтесь, почему столько «элиты» пришло в якобы поддержку из Екб.

22 мая 2022 в 10:13

Какие же это избранные?!
Это назначенные срок отбывать

22 мая 2022 в 08:41

Ольга Чебыкина и Вугельман журналисты, а не илита. Дацук опозоривший город своими сносками домов, этому да....нужно научится у 2 тетек как нести чепуху с умным лицом....избранные...тьфу.

Валерьяныч
22 мая 2022 в 05:21

Вурдалаки с Тиной Канделаки😁

22 мая 2022 в 09:09

"я 1975-го года рождения,...
Также девушка поделилась секретами"

может ещё и девственница? )))

Гость
22 мая 2022 в 07:15

Чертями избранное сборище .

22 мая 2022 в 09:12

про лидерство и про катание на спорткаре с богатым папиком....
про храм и про бутылки....
и всё для избранных...

Гость
22 мая 2022 в 08:10

Меня прямо бесит , когда Урал стали называть Сибирью! Первый раз я это услышала по телевизору , когда погоду говорят , "а в Сибири " и показывают на Урал . Я думала , ошибаются , а нет! Сейчас впрямую называют , знакомые живут в Королёве , Балашихе , Реутове , но кого не спроси , они все из Москвы , а там Москвы то даже не видно из их городов ))) Это теперь мода что ли такая .

Саня
22 мая 2022 в 07:10

Челядь, ну вы поняли как сейчас делят заголовки

ветеран труда
22 мая 2022 в 07:32

вот на кого идет бюджет области

Гость
22 мая 2022 в 02:56

Екатеринбург — «сибирской столицей»

Вот тебе раз!
Новосибирск мягко говоря так унизили.

Гость
22 мая 2022 в 03:05

Поражаюсь безвкусице Захаровой и ее поведению (как вспомню ее танцы со сверкающей задницей в коротком платье).А сейчас вырядилась в вечернее платье на лекцию.Она про дресс код что-то знает?

Серж
22 мая 2022 в 02:50

Мерзота для мерзоты

22 мая 2022 в 09:38

А что за бриллианты на бархатной подушке?
это подарки ораторшам от Уральцев?

22 мая 2022 в 10:15

Девушка 1975 г.р. )))

Аллочка
22 мая 2022 в 08:27

Вы подписывайте фото, а то мы их не знаем. Зато узнали, что в городе есть такой роскошный театр.

Гость
22 мая 2022 в 11:31

А никого не смущает, что у этих супер умных женщин по географии двойка? Мы все столица Урала, а не Сибири.
Тину хорошо накрасили, подобрали прикид, а Захарова колхозница, ещё и опять про этот мерзотный храм вспомнила?

Гость
22 мая 2022 в 02:45

Как все дешево и провинциально.

Вася Корепанов
22 мая 2022 в 03:17

«женщина всего по двум анализам может определить онкологию и инфаркт»

Побольше бы таких специалистов. Вот кому нужно было спикером выступать…

Серж
22 мая 2022 в 02:51

Е1 че, тоже избранные?

Гость
22 мая 2022 в 02:50

фу

Гость
22 мая 2022 в 03:23

А Дацюк там че забыл???

Гость
22 мая 2022 в 10:07

Тина девушка ещё? Я думал бабушка уже.

Гость
22 мая 2022 в 10:27

В таком платье рассказывать про разницу менталитетов?

Артем
22 мая 2022 в 22:52

Прочитал и вывод такой: А зачем все это? Все хаят прошлое а новое придумать ни чего не могут, выглядит так что приехали проверить евляемся ли мы центром мерзлоты и лебероты как Соловьев сказал я хоть и не голодный но отвечу поговоркой "Сытый голодному не товарищ"!

Гость
23 мая 2022 в 15:42

Знаете, моя знакомая была на мероприятии, и отметила, что в целом было интересно! Треть публики была "элита", которая кроме "хайповых" вопросов так ничего интересного и дельного не спросила, соответственно с такой публикой и обсуждать-то особо нечего... Журналисты тоже в эту же категорию, которые охотятся за громкими заголовками и провокациями, статьи они написали соответствующие - ни о чем (нацепляли слов "избранные", "элита" и т.п., а суть не передали)!
Комментарии, которые я прочитала выше - позор и сожаление, и мне искренне жаль, что у нас такое пошлое и примитивное состояние общества! Здоровая критика - это благо и позиция, но критика лишь бы облить грязью и самоутвердиться со своего дивана с недовольным лицом и настроем "мне все должны" - возврат к пещерному человеку.
Вывод: какая публика, такие и статьи, и комментарии, и хоть кого Вам привези в регион, Вы все равно будете всем недовольны!

Гость
22 мая 2022 в 03:14

E1 кости под портал «тусовки нашего города. Фото.»

Маша Хазарова
22 мая 2022 в 07:06

Говорящая голова

Упал намоченый
22 мая 2022 в 09:23

Каким местом это машутка проложила себе дорогу в Кремль…. Остаётся загадкой. «Рупор власти».

вдовушка с 5 лямами
22 мая 2022 в 02:48

канделаки показала ей свою канделаки?)

ГОСТЬ
22 мая 2022 в 03:04

Я дочитал новость до конца. Я потратил свое время и энергию...теперь Я классный. 👍

Пьяный прапор
22 мая 2022 в 09:24

Почему коку не позвали ?!? Где наша «избраная» клава?

Зелёный попугай
22 мая 2022 в 09:45

Ну, что выросло… то выросло.
Но зачем это за МКАДье вывезли?

Лари
22 мая 2022 в 11:20

...УЖАС!!!!!!!! Что они несут..😠😠😠😠😠😠....УЖАС!!!!!!!!!!

Сибур
22 мая 2022 в 14:35

Был бы только толк от этих вечеров встреч, но наверное выхрдя все забылось.

Ира
22 мая 2022 в 17:13

Москали решили культуру и образование в народ нести за нехилые бабки,а Галустян никого поприличнее из московской тусовки пригласить не мог:все на Мальдивах и в Израиле, только эти 2 Маши кремлевские несут правду в народ!!!

Гостья
22 мая 2022 в 17:40

Офигеть две утки. Вот мне ценно их мнение.

Лера
22 мая 2022 в 20:30

Даже порадовалась, что никого из знакомых не увидела на фото. Так, местная шушера...

Альф
24 мая 2022 в 22:07

эНти москвичи уже достали нас с Сибирью путать... неужели они совсем не учили географию в школе... мы не Сибирь... мы УРАЛ !!!!

Вася
25 мая 2022 в 11:09

сливки...

Гость
22 мая 2022 в 08:40

Роскошный театр. Убранство Симановского?

ААА
22 мая 2022 в 03:06

Маша от 3-х медведей (Путина, Шойгу и Лаврова), зажигай! Пусть студенты учат историю! А те, кто сильно сомневаются, особенно те, кто говорит, что Родина начинается с бабушки, торгующей картошкой на вокзале идут на фронт!

Гость
22 мая 2022 в 08:45

Мария, просто Мария! Молодец! Уважуха ей! На своём уровне может крепкое словцо сказать

Гость
22 мая 2022 в 08:54

Встреча для избранных, как красиво звучит, только эти москвички никто и звать их никак!!!

Гость
22 мая 2022 в 08:56

ГергМ, мне тоже показалось что Захарова в каком то деревенском наряде!!!

Игорь
22 мая 2022 в 09:11

Нормально не разбабахоло...

Упал намоченый
22 мая 2022 в 09:16

Тина - это в болоте ?

Последняя розовая ушанка
22 мая 2022 в 09:33

Особенности национальной охоты…
Поехали к девкам!
Они это любят.
1995

анон
22 мая 2022 в 10:26

завистники успокойтесь,было очень круто и полезно

вдовушка с 5 лямамииии