перейти к публикации
94 комментария к публикации

Только для избранных: как прошла закрытая встреча Тины Канделаки и Марии Захаровой в Екатеринбурге

22 мая 2022, 02:35
Гость
Гость
25 мая 2022, 11:09
сливки...
Гость
24 мая 2022, 22:07
эНти москвичи уже достали нас с Сибирью путать... неужели они совсем не учили географию в школе... мы не Сибирь... мы УРАЛ !!!!
Гость
23 мая 2022, 15:42
Знаете, моя знакомая была на мероприятии, и отметила, что в целом было интересно! Треть публики была "элита", которая кроме "хайповых" вопросов так ничего интересного и дельного не спросила, соответственно с такой публикой и обсуждать-то особо нечего... Журналисты тоже в эту же категорию, которые охотятся за громкими заголовками и провокациями, статьи они написали соответствующие - ни о чем (нацепляли слов "избранные", "элита" и т.п., а суть не передали)! Комментарии, которые я прочитала выше - позор и сожаление, и мне искренне жаль, что у нас такое пошлое и примитивное состояние общества! Здоровая критика - это благо и позиция, но критика лишь бы облить грязью и самоутвердиться со своего дивана с недовольным лицом и настроем "мне все должны" - возврат к пещерному человеку. Вывод: какая публика, такие и статьи, и комментарии, и хоть кого Вам привези в регион, Вы все равно будете всем недовольны!
Гость
22 мая 2022, 22:52
Прочитал и вывод такой: А зачем все это? Все хаят прошлое а новое придумать ни чего не могут, выглядит так что приехали проверить евляемся ли мы центром мерзлоты и лебероты как Соловьев сказал я хоть и не голодный но отвечу поговоркой "Сытый голодному не товарищ"!
Гость
22 мая 2022, 20:30
Даже порадовалась, что никого из знакомых не увидела на фото. Так, местная шушера...
Гость
22 мая 2022, 17:40
Офигеть две утки. Вот мне ценно их мнение.
Гость
22 мая 2022, 17:13
Москали решили культуру и образование в народ нести за нехилые бабки,а Галустян никого поприличнее из московской тусовки пригласить не мог:все на Мальдивах и в Израиле, только эти 2 Маши кремлевские несут правду в народ!!!
Гость
22 мая 2022, 14:35
Был бы только толк от этих вечеров встреч, но наверное выхрдя все забылось.
Гость
22 мая 2022, 11:31
А никого не смущает, что у этих супер умных женщин по географии двойка? Мы все столица Урала, а не Сибири. Тину хорошо накрасили, подобрали прикид, а Захарова колхозница, ещё и опять про этот мерзотный храм вспомнила?
Гость
22 мая 2022, 11:20
...УЖАС!!!!!!!! Что они несут..😠😠😠😠😠😠....УЖАС!!!!!!!!!!
Гость
22 мая 2022, 10:27
В таком платье рассказывать про разницу менталитетов?
Гость
22 мая 2022, 10:26
завистники успокойтесь,было очень круто и полезно
Гость
22 мая 2022, 15:26
- ЧЕМ ДОКАЖЕШЬ КОНТРА!?
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 10:18
лить воду- вот оно ораторское искусство! у обеих женщин мысли путаются, у одной Екб- сибирская столица, у другой 2 пруда разом и селезень в бутылках)
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 10:15
Девушка 1975 г.р. )))
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 10:13
Какие же это избранные?! Это назначенные срок отбывать
Гость
22 мая 2022, 10:07
Тина девушка ещё? Я думал бабушка уже.
Гость
22 мая 2022, 09:45
Ну, что выросло… то выросло. Но зачем это за МКАДье вывезли?
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 09:38
А что за бриллианты на бархатной подушке? это подарки ораторшам от Уральцев?
Гость
22 мая 2022, 09:49
Переходящие бриллианты для диктатуры олигархата.
Гость
22 мая 2022, 09:33
Особенности национальной охоты… Поехали к девкам! Они это любят. 1995
Гость
22 мая 2022, 09:24
Почему коку не позвали ?!? Где наша «избраная» клава?
Гость
22 мая 2022, 09:23
Каким местом это машутка проложила себе дорогу в Кремль…. Остаётся загадкой. «Рупор власти».
Гость
22 мая 2022, 09:16
Тина - это в болоте ?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 09:12
про лидерство и про катание на спорткаре с богатым папиком.... про храм и про бутылки.... и всё для избранных...
Гость
22 мая 2022, 09:11
Нормально не разбабахоло...
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2022, 09:09
"я 1975-го года рождения,... Также девушка поделилась секретами" может ещё и девственница? )))
Гость
22 мая 2022, 09:40
Ну, не Жанна д'Арк…
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2022, 10:22
Гость
22 мая 2022, 09:40
Ну, не Жанна д'Арк…
Канделаки очень даже дарк ))
Гость
22 мая 2022, 08:56
ГергМ, мне тоже показалось что Захарова в каком то деревенском наряде!!!
Гость
22 мая 2022, 08:54
Встреча для избранных, как красиво звучит, только эти москвички никто и звать их никак!!!
28963188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 08:51
а эта илита в зале хоть что то поняли из всего вышесказанного? или ещё у себя на кухнях обсуждают и анализируют под впечатлением эту чушь? а мерзлякова ток подобострастно ручку жмет. видимо всё слово в слово поняла и осмыслила. щас по новому работать начнет
Гость
22 мая 2022, 08:45
Мария, просто Мария! Молодец! Уважуха ей! На своём уровне может крепкое словцо сказать
Гость
22 мая 2022, 08:41
Обожаю Марию!
Злой дух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2022, 08:41
Ольга Чебыкина и Вугельман журналисты, а не илита. Дацук опозоривший город своими сносками домов, этому да....нужно научится у 2 тетек как нести чепуху с умным лицом....избранные...тьфу.
Гость
22 мая 2022, 08:40
Роскошный театр. Убранство Симановского?
Гость
22 мая 2022, 10:38
Этому театру около 5 лет, он частный и его владелец Покровский пассаж, находится на Розы Люксембург, он изначально строился для элиты. Симановский не имеет к нему никакого отношения.
266068780

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 15:28
Гость
22 мая 2022, 10:38
Этому театру около 5 лет, он частный и его владелец Покровский пассаж, находится на Розы Люксембург, он изначально строился для элиты. Симановский не имеет к нему никакого отношения.
Очень даже имеет. Его "стиль". Какая "элита", такие и "театры Венециано" для них. Бутафорские.
Гость
22 мая 2022, 08:27
Вы подписывайте фото, а то мы их не знаем. Зато узнали, что в городе есть такой роскошный театр.
Гость
22 мая 2022, 08:10
Меня прямо бесит , когда Урал стали называть Сибирью! Первый раз я это услышала по телевизору , когда погоду говорят , "а в Сибири " и показывают на Урал . Я думала , ошибаются , а нет! Сейчас впрямую называют , знакомые живут в Королёве , Балашихе , Реутове , но кого не спроси , они все из Москвы , а там Москвы то даже не видно из их городов ))) Это теперь мода что ли такая .
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 07:54
Как много ни о чем,а избранные конечно те ещо .............
Гость
22 мая 2022, 07:32
вот на кого идет бюджет области
Гость
22 мая 2022, 07:15
Чертями избранное сборище .
Гость
22 мая 2022, 07:10
Челядь, ну вы поняли как сейчас делят заголовки
Гость
22 мая 2022, 07:06
Говорящая голова
Гость
22 мая 2022, 06:42
Чебыкина, Ананьев, Дацюк, Мерзлякова - это местная «илита»? У меня на этом все, ребята. Даже обсуждать дальше не хочется. С другой стороны, какие ораторы, такие и слушатели.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2022, 06:05
Компания сомнительная, канделаки лохматого 75-го года рождения и по мнению е1 все девушка. Короче кто не побывал ничего не потерял.😁
Гость
22 мая 2022, 05:21
Вурдалаки с Тиной Канделаки😁
Гость
22 мая 2022, 05:03
Расскажу вам, как это организовывалось. Я блогер и мне пришло приглашение прямо в Директ. Что 21 мая состоится выступление Галустяна и Галыгина. Приглушили меня и ещё +1. Ни слова не было о Захаровой и Канделаки) чтобы понятное дело, никто из приглашённых не понял, какое мероприятие их ждёт. О присутствии вышеупомянутых дам мы узнали только из новостей на Е1.. вот так вот. Не удивляйтесь, почему столько «элиты» пришло в якобы поддержку из Екб.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2022, 04:42
Что это было?
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 04:12
Ананьев без конца закрывает свои убыточные кабаки, с людьми не рассчитывается, зато шляется послушать двух заурядных, недалеких девиц. Дошел до того, что нанялся в Сима-ленд и прыгает там на патриотических мероприятиях.
21263028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 04:11
Мы не сибирь ! Мы УРАЛ ! а москалям мы всеравно провинция
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 04:06
Захарова в этом малиновом прикиде напоминает передовую доярку на районном слете лучших колхозников.
Гость
22 мая 2022, 06:29
Успокойся. Тебя что так бомбит?
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 08:53
Зря Вы доярку обидели, Она надевала реально лучшее платье из своей имеющейся одежды, которое хранила и берегла, которое купила на свою невеликую зарплату. Но Захарова, которую уже не в первый раз на Е1 называют ДИПЛОМАТОМ, одета была реально стрёмно на встрече в унивирситете и на встрече с "элитой". Красное платье с бантом + зеленые туфли + немытые волосы + пропитое лицо - это лицо МИДа нашей страны
Муся )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2022, 16:05
22 мая 2022, 08:53
Зря Вы доярку обидели, Она надевала реально лучшее платье из своей имеющейся одежды, которое хранила и берегла, которое купила на свою невеликую зарплату. Но Захарова, которую уже не в первый раз на Е1 называют ДИПЛОМАТОМ, одета была реально стрёмно на встрече в унивирситете и на встрече с "элитой". Красное платье с бантом + зеленые туфли + немытые волосы + пропитое лицо - это лицо МИДа нашей страны
Я думала Захарова спортсменка с подтянутым прессом, неожиданно было увидеть в таком платье
Гость
22 мая 2022, 03:23
А Дацюк там че забыл???
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая 2022, 07:25
учился не только ногами размахивать и исторические дома втихушку сносить, но и ртом разговаривать
Гость