
Сергей Жуков и группа «Руки Вверх!», откатавшие стадионный тур по всей стране (посмотрите, как их шоу прошло у нас), выступят в Екатеринбурге на закрытой вечеринке. Вторым гостем на ней станет группа «Звери».
Организацией выступления знаменитостей занимается «Империя музыки». Руководитель компании Табриз Шахиди ответил E1.RU, что не может раскрыть имя заказчика.
При этом на сайте компании также есть информация о еще двух мероприятиях в Екатеринбурге: 20 августа «Империя музыки» привезет Александра Маршала на День города, а 23 октября на частном мероприятии выступит певец Jony.
По разным данным, гонорары Jony, «Руки Вверх!» и «Звери» варьируются в пределах от 5 до 6 млн рублей.
Ранее мы рассказывали, какие корпоративы в Екатеринбурге были самыми звездными и дорогими. Посмотрите также, как в июне на «Екатеринбург Арене» масштабно отгуляла корпоратив сеть аптек. Там выступали Валерий Меладзе, Niletto и другие звезды.














Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев