E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения обзор Отрыв под Нейромонаха Феофана, косплей, концерты Бузовой и Билана: все фестивали августа в Екатеринбурге

Отрыв под Нейромонаха Феофана, косплей, концерты Бузовой и Билана: все фестивали августа в Екатеринбурге

Рассказываем, когда нас ждут лучшие активности и какие из них будут бесплатными

В августе нас ждут сразу два двухдневных музыкальных фестиваля

В августе Екатеринбург ждет насыщенная культурная программа. В городе пройдут сразу несколько фестивалей музыки, ландшафтного искусства, кино, косплея и игр. И это всё не считая двух масштабных праздников — Дня строителя и Дня города, на котором выступит Александр Маршал.

Причем некоторые из событий можно будет посетить бесплатно, например фестиваль «Одна шестая» и «Атмофест», во время которого площадь 1905 года превратится в зеленый оазис. Мы показывали, какие сады там появятся и куда их потом перенесут.

Из важного музыкального впереди — новый «Воздушный сезон» филармонии, во время которого послушать хорошую музыку можно либо вообще бесплатно, либо за символические 200 рублей, а также два масштабных фестиваля: двухдневный Summer Fest в «Экспо», где выступят Дима Билан, Ольга Бузова, Niletto и много кто еще, а также «Музыка свободы» для любителей рока, где будут отжигать Нейромонах Феофан, «Слот», «Сплин» и другие.

А идеальный вариант для фанатов косплея и компьютерных игр — бесплатный фестиваль «ГикКон», запланированный на конец августа. Как это было в прошлом году, смотрите по ссылке.

Также в августе продолжит работать фестиваль «Белый цветок», на котором собрали огромные цветочные композиции. Увидеть их бесплатно можно на площади у Храма на Крови. Мы рассказывали о работах фестиваля и открыли голосование за лучшую из них.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления