перейти к публикации
233 комментария к публикации

Клаву Коку обвиняют в оскорблении чувств верующих

14 октября 2022, 04:00
Гость
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2022, 01:12
Тем кому не нравится не пробовали не ходить на концерт? На что касается места, так в последнее время где не устраивай концерт обязательно поблизости будет какой-нибудь религиозный центр. Слишком много внимания, проблема высосанна из пальца.
Гость
15 октября 2022, 02:48
Что же это за вера такая, что её даже Кока может оскорбить? :-)
Гость
15 октября 2022, 01:02
Ещё Шнуровых всяких надо запретить. А Винокур в своих выступлениях пропагандирует мат, почему не запрещают? Цензуру надо.
Гость
15 октября 2022, 00:35
Почему есть статья за оскорбление чувств верующих, а за оскорбление чувств не верующих нет?!
Гость
14 октября 2022, 22:27
Да,да там ещё церковь была вдалеке на заднем плане, записали?
torukmakto66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2022, 22:15
Верующие, вам вроде прощать и любить завещали, а вы оскорбляетесь, преследуете и ненавидите. А вы точно настоящие верующие?
Гость
15 октября 2022, 10:39
Да это неверующие а религиозно одурманенные люди, которые оскорбляются чувствами какими то песнями возле их храма. Нужно людям доносить евангелие благодати и тем более эстрадным артистам, чтоб пели во славу Бога. Культура и нравственность, тогда будет в одежде и в словах и песнях, те кто верят в Бога.
Гость
14 октября 2022, 22:01
Зачем вообще эту пакость допускают к участию в концертах?!
Жук Джeнтльмeн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 16:45
Купила две квартиры в Москве вот доносики и пошли. А как иначе? Проверенное средство. Ещё деды так жил площадь освобождали.
Гость
14 октября 2022, 16:30
В Москве суд арестовал на 15 суток мужчину за прослушивание украинской музыки в машине
256547661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2022, 15:57
Я не любитель Клавы и её песен, т.к. её искусство для телефонной молодёжи, НО больше мне не нравятся всякие общественные фонды и комитеты, выдающие себя поборниками морали и защиты чувств верующих. Как правило возглавляют эти фонды ранее судимые, мошенники и проходимцы, рвущиеся к власти. Им плевать на чувства верующих или патриотизм как таковой, им надо засветиться, чтобы их заметили. А там и в госдуму позовут от партии власти.
Гость
14 октября 2022, 14:49
На Донбасс отправить для поднятия духа!
D96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2022, 13:39
Почему трете коментарии? ни одно правило не нарушено. А так новость хорошая, давно пора, и тех кто ее пиарил тоже притянуть.
Гость
14 октября 2022, 13:16
а можно ее к нам на ферму мышей отпугивать
Гость
14 октября 2022, 13:15
вообще полная чушь она это можно только у нас на эстраде такое на западе она посуду бы мыла на заправке
Гость
14 октября 2022, 16:15
все с запада пошло как раз еще в 80-е
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 октября 2022, 13:13
Когда эти верующие регулярно начинают колоколами на всю округу названивать, это никого не оскорбляет? Не пробовал никто их привлечь к административной ответственности, когда они в ночное время это делают?
Гость
14 октября 2022, 12:52
Если вы хотите и дальше растлевать подростков,прививая им культ потребления и разврата,то прекратите её преследовать,назовите её именем улицу и дайте звезду героя!У некоторых отъявленных подонков эти звёзд уже аж по три штуки!
stel_la

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2022, 12:29
Причем тут Кока? Она артист, принадлежащий музыкальному лейблу, который полностью диктует что петь, что одевать и как себя вести. Лейбл и договора все заключает и утверждает репертуар на каждый концерт.
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2022, 12:25
Наконец-то. Давно пора прошерстнить многие песни и других исполнителей.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 12:15
Кто это и зачем.
Гость
14 октября 2022, 12:07
все целуют стекло, а не саму картину, но некоторые не касаются губами даже стекла, а делают вид прикосновения. тем самым они оскорбляют чувства других целующих, надо привлекать таких к ответственности прямо не отходя от кассы так сказать. за один день можно выполнить годовой план
Гость
14 октября 2022, 12:05
Кто понимает, растолкуйте каким образом пересеклись чувства верующих и песни этой Коки? Они во что-то верят, а она их в этом принудительно разубеждала? Или место концерта неудачно выбрала? Тогда где указано на каком расстояние от религиозного заведения в светском государстве можно петь?
23420048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 11:48
Тимати порешает, ни чего ей не грозит))) ахха. Грозит, ору.
Гость
14 октября 2022, 11:34
Она крутая, молодая, красивая, яркая. Какое отношение к религии и чувстам верующих имеет Фонд защиты национального исторического наследия??? я верующий и меня она не оскарбила. Здесь только PR
Гость
14 октября 2022, 11:30
очередная пиар акция
Гость
14 октября 2022, 13:18
очередная бредятина
Гость
14 октября 2022, 11:25
Я была этим летом там во Владике . Там от того места где она пела до храма почти километр. Тем более это храм ещё не достроили. Это как если бы пели у "Космоса" а фоне Храма на Крови.
Гость
14 октября 2022, 11:24
а что, не уехала из страны -- получай дело!
D96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2022, 11:21
Отличная новость! Почему трете комментарии?
АннаИвановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 11:17
Е1, почему вы все время о ней пишите? Сейчас в стране не то время, чтобы слушать ТАКИХ, смотреть на НИХ, а уж тем более обсуждать ИХ.
Гость
15 октября 2022, 02:43
Так не обсуждайтк
КатЕкб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2022, 11:02
К творчеству можно как угодно относиться, но сцену рядом с церковью явно не она сама монтировала и место для неё не она подбирала. Вопросов к администрации города ни у кого нет в СК?
Гость
14 октября 2022, 13:00
да чего уж там, губер слушал лекции в йельском. поэтому и проводит такую политику.
23018888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 11:00
Творчество Лещенко, Кобзона и Розы Рымбаевой в массы!
Гость
14 октября 2022, 12:13
23018888, А Вертинского?
Гость
14 октября 2022, 13:18
"габзоны" уже не тру, в связи в вскрывающимися фактами перманентной подрывной деятельности оных, такие подсадные.
23018888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 13:24
Гость
14 октября 2022, 13:18
"габзоны" уже не тру, в связи в вскрывающимися фактами перманентной подрывной деятельности оных, такие подсадные.
шта?
Гость
14 октября 2022, 10:59
Давно пора Её и ей подобных!!!
Гость
14 октября 2022, 10:58
"просили проверить Клаву Коку по статье за мелкое хулиганство" Автор, ты русский язык в Таджикистане учил?
Гость
14 октября 2022, 13:31
аха, наверное в худжанском политехе, раньше был ленинобадский политехникум.
Гость
14 октября 2022, 10:56
Какой год?! Дайте ей от всей души лет 10. Солнечной Колымы. Оленеводы будут слушать её песни. Хлопать в ладоши. Олениной угощать. Оленину где найдёшь в Екатеринбурге? Сколь стоит?
Мейстер Хайд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 10:54
ну все ) чемодан вокзал Турция или Эмираты )
274589634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 10:51
Вот билеты перестанут покупать, сама в ютуб стечёт. А устроители концерта во Владике сами башкой должны были думать, кого приглашать. С них и спрос.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2022, 10:42
Средневековье и мракобесие. Не зря нас весь мир боится. (
Гость
14 октября 2022, 10:35
Правильно думай, правильно чувствуй Сердцем в могиле - душой в тюрьме Это Россия - Россия для грустных Ни выбора, ни перемен.
Гость
14 октября 2022, 10:34
А верующие зачем на такие концерты ходят и откуда вообще знают текста её песен?Для меня верующий человек это прежде всего человек замкнутый,малообщительный,который только и делает что молится ставит свечки и запрещает вообще ВСЕ молодежное своим детям.Без обид просто многие кого знаю из «тусовки» верующих в основном такие.
217208413

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 12:40
Чушь не пишите это вы про сектантов наверное. Знаю верующих людей не какие они не замкнутые общительные только с принципами верующих изложенные в Библии как они объясняют. Открытые и доброжелательные и готовые помочь кто нуждается.
Гость
14 октября 2022, 17:02
14 октября 2022, 12:40
Чушь не пишите это вы про сектантов наверное. Знаю верующих людей не какие они не замкнутые общительные только с принципами верующих изложенные в Библии как они объясняют. Открытые и доброжелательные и готовые помочь кто нуждается.
217208413, Дак церковь и есть секта -просто очень распространённая (попсовая) и влиятельная
Александр Екатеринбург

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2022, 10:25
Сегодня мы не на параде Мы к коммунизму на пути В коммунистической бригаде С нами Ленин впереди! Вот, какие песни теперь будем петь.
Гость
14 октября 2022, 10:51
В советское время было очень много красивых песен, мелодичных мелодий не только патриотические, артистам не надо было в трусах выходить на сцену, так как завораживали зрителя голосом, песней, а сейчас только и остаетется, хайп ловить за неимением вокальных данных и хороших песен
Александр Екатеринбург

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2022, 11:15
Гость
14 октября 2022, 10:51
В советское время было очень много красивых песен, мелодичных мелодий не только патриотические, артистам не надо было в трусах выходить на сцену, так как завораживали зрителя голосом, песней, а сейчас только и остаетется, хайп ловить за неимением вокальных данных и хороших песен
Ага. Только все ждали, чтобы в Мелодии и ритмы зарубежной эстрады, хоть на пару минуть показали каких нибудь волосатых смоков.
Гость
14 октября 2022, 15:03
При этом режиме только Мурку,Владимирский централ и прочую блатную хрень!Забыли что у руля приблатнённая шпана из подворотни.Коммунизм для просвещённых и чистых людей!
Гость
14 октября 2022, 10:23
Что не сделаешь ради бабла и рекламы, готовы на все.
Иностранный агенттт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 10:13
А почему бы не привлечь по этой статье заказчика концерта? Он ведь и место организовывал и репертуар утверждал....
Гость
14 октября 2022, 10:04
Церковь??? Упразднить церковь!!!! Сменить власть!!!!
Идите все ….

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 10:04
сугубо мое личное мнение сажать надо тех кто 1) пишет ей такой бред 2) тех кто ей организовывает концерты
Гость
14 октября 2022, 10:02
Тут одни пенсионеры что ли, которым Лещенко и Магомаев только заходят ?
Гость
14 октября 2022, 10:58
Люди с мозгами в голове
Гость
14 октября 2022, 12:08
Гость, Руки убрал от Магомаева!
Гость
14 октября 2022, 13:19
Гость
14 октября 2022, 12:08
Гость, Руки убрал от Магомаева!
👍
Гость
14 октября 2022, 09:58
Сидят тут коментаторы,ядом брызжут. Девка с нуля поднялась ,без чьей либо помощи и может позаолить себе кататься на майбохе с личным водителем. У вас тут от завести волосы наверное выпадывают 🤣,диванные коментаторы живущие как паразиты на пособиях 😂
Гость
14 октября 2022, 10:57
Вы ,верите в этот бред. Насколько узок ум у многих
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 11:24
Сама, все сама, все они сами , кто спонсор то , чьи бабки раскручивает
Гость
14 октября 2022, 13:19
💩💩💩💩💩
Гость
14 октября 2022, 09:54
По канонам, Греко-православной (ортодоксальной) церкви, чувства истинно верующих не возможно ни оскорбить, ни пошатнуть. Так как Московская автокефалия не относится к православной церкви, то ее адепты, не имеют веры, которую не возможно ни оскорбить, ни пошатнуть.
Empty_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2022, 12:47
психиатры говорят, что либерализм - разновидность радикальной болезни
Гость
14 октября 2022, 13:12
а она нам и не нужна, у русских своего хватает, а это подлог. иудеям и муслимам оставили око за око, а русским прививают - ударили по правой, подставь левую, а не то аид.
Гость
15 октября 2022, 02:46
14 октября 2022, 12:47
психиатры говорят, что либерализм - разновидность радикальной болезни
Это они вам лично говорили?
Антидебил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2022, 09:52
Интересно как изменится ее репертуар после отсидки?
277183622

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 09:47
Она просто позорит своих родителей. А родители видно не против, видимо яблоко от яблони....
Melmetal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 16:04
277183622, она денег зарабатывает больше чем многие.
Гость
15 октября 2022, 02:40
Логика это не ваше: если родители не против, значит не позорит :-)
258841111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 09:46
ой закройте уже или тему или коку
Гость