E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения фоторепортаж В Екатеринбурге выбрали главную маму города. Рассказываем, кому досталась корона

В Екатеринбурге выбрали главную маму города. Рассказываем, кому досталась корона

И что осталось за кулисами конкурса

У Марии три сына. Она 20 лет счастлива в браке

В Екатеринбурге накануне выбрали главную маму города. В этом году звание досталось психологу Марии Миловановой. Победительнице 42 года, у нее трое детей, все мальчики. На конкурс Мария попала, случайно наткнувшись на объявление о кастинге. И моментально приняла решение участвовать.

— Я очень творческая личность, люблю петь, танцевать, играю на фортепиано. И очень люблю сцену. Собственно, эта любовь и привела меня на этот конкурс, — поделилась с корреспондентом E1.RU Мария Милованова. — Я всем женщинам советую участвовать в конкурсе. Это очень ценный опыт, он помогает прокачать многие сферы своей жизни, справиться со своими страхами, получить новые знакомства. У меня теперь плюс 37 новых подружек. И это все замечательные девочки.

Победительнице вручили серебряную корону, украшенную топазами

Главную маму в Екатеринбурге выбрали в 18-й раз. Жюри оценивало не столько красоту участниц, сколько их обаяние и характер. У женщин была возможность его проявить во время подготовки к конкурсу.

— В этом году мы провели очень много благотворительных акций. Просто рекордное количество. Сдали кровь — участницы стали донорами, собрали игрушки для пациентов детского онкоцентра и деньги для их родителей. Собрали смеси для хосписа детского. А также приготовили обед малоимущим и передали теплые вещи бездомным, — рассказала организатор Марина Степура.

Самый трогательный момент конкурса — выход участниц на сцену с детьми
Участница Ксения Корроль вышла на сцену со своими юными поварятами
А это творческий номер косметолога Натальи Щелкуновой. На сцене ее поддерживала семья
Как вам такая группа поддержки?
Если бы это был конкурс детских рисунков, первый приз, наверняка, достался бы этой семье
Одна из участниц вышла на сцену с медведем

Победительницу выбирали не только члены жюри, но и читатели E1.RU. На сайте проходило зрительское голосование. Интернет-симпатии оказались на стороне директора детского развивающего центра Светланы Ивониной.

Светлана победила в зрительском голосовании
У каждой участницы в зале была настоящая группа поддержки из родных и друзей

Шоу продолжалось больше пяти часов. Конкурсантки пели, танцевали, дефилировали в вечерних платьях. Награждение проходило в полумраке. Не понятно, произошел технический сбой или так было задумано. Но в зале шутили, что это участницы затмили сцену своей красотой.

— Наша главная задача была сделать всех женщин в этот день красивыми, счастливыми. Чтобы они домой пришли с улыбками, мужей обнимали, детей целовали, — говорит главный организатор конкурса Марина Степура.

Эффектный выход участниц в вечерних платьях
А вот и победительница
38 участниц боролись за звание главной мамы Екатеринбурга

Год назад корона и титул достались 39-летней маме двух дочек Екатерине Дьячковой. Мы также открывали голосование за участниц среди читателей E1.RU.

А этим летом стало известно имя новой «Мисс Екатеринбург», ей стала 20-летняя студентка Татьяна Кузьмина. Прочитайте ее первое интервью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления