E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге раскупили самые дорогие билеты на концерт исполнителя, который пел с Путиным

В Екатеринбурге раскупили самые дорогие билеты на концерт исполнителя, который пел с Путиным

Сейчас Shaman считается главным патриотом на отечественной сцене

Shaman выступит в «Космосе» в декабре этого года

В Екатеринбурге раскупили все самые дешевые и самые дорогие билеты на концерт Shaman'а (настоящее имя — Ярослав Дронов. — Прим. ред.), который пройдет в «Космосе» в декабре. На сайте ККТ не осталось мест на балконах (начинались от 1400 рублей) и в первых рядах (стоили по 7 тысяч рублей). Сейчас самые дешевые из оставшихся мест стоят по 3–4 тысячи рублей, и это последние ряды партера.

К слову, на февральский спектакль с участием Сергея Безрукова и на концерт Дмитрия Певцова свободных мест осталось куда больше, а цены на билеты заметно ниже.

При этом еще год назад такой популярности у певца с псевдонимом Shaman не было, хотя карьера исполнителя началась еще 10 лет назад. Узнали о нем 23 февраля, когда он выпустил патриотичный трек.

Мы подробно рассказывали о том, как он внезапно стал самым патриотичным певцом страны и кто за этим стоит. Он даже спел гимн России вместе с Владимиром Путиным.

«Дуэт, о котором я и мечтать не мог! Вместе с президентом на главной площади страны сегодня мы исполнили гимн России», — написал после этого выступления певец

Ранее мы рассказывали, что Shaman — один из самых востребованных артистов страны на новогодние корпоративы, полный список смотрите по ссылке. Цены за одно выступление на частном мероприятии у певца начинаются от 3 млн рублей.

Знаете, кто такой Shaman?

Всего проголосовало: 3614
Да
Нет

Прочитайте также, стоит ли ждать отказа от новогодних праздников в декабре и какие самые дорогие корпоративы закатывали уральские богачи в прошлом году.

Пожалуй, самые дорогие билеты за выступление в Екатеринбурге были на концерте певца Димаша Кудайбергена — по 68 тысяч рублей за место. Прочитайте репортаж о том, как прошло мероприятие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления