E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения обзор Звездная елка: публикуем список самых популярных знаменитостей на новогодние корпоративы

Звездная елка: публикуем список самых популярных знаменитостей на новогодние корпоративы

В топ артистов попал самый патриотичный певец страны Shaman

Клава Кока попала в список самых востребованных артистов страны — а мы и не сомневались

Руководитель компании «Империя музыки» Табриз Шахиди, который занимается организацией мероприятий с участием звезд по всей стране, составил список самых популярных исполнителей на новогодние корпоративы.

В этот список вошли в том числе Леонид Агутин, «Руки Вверх!», Zivert, Клава Кока и певец Shaman, который сейчас считается самым патриотичным исполнителем в России.

— Спада по запросам и предброням на артистов из топ-35 российской сцены нет. Список самых востребованных артистов на декабрь 2022-го (исходя исключительно из наших внутренних данных, основанных на количестве обращений и букинга от постоянных партнеров и клиентов, а также судя по статистике, которая вырисовывается у наших коллег) выглядит следующим образом, — поделился Табриз Шахиди.

Для наглядности мы показываем список с самыми популярными исполнителями в виде новогодней елки:

Также организатор составил список из 33 самых популярных ведущих на праздники. В него вошли Дмитрий Хрусталев, Николай Басков, Тимур Родригез, Екатерина Скулкина, Азамат Мусагалиев, Гарик Харламов и многие другие.

— В отличие от музыкальных коллективов, количество «выступлений» ведущего за вечер не может быть больше одного, поэтому до рекордных показателей этим ярчайшим представителям вербально-коммуникационного жанра (в сравнении с артистами вокального) далеко, — отметил Табриз Шахиди.

Мы уже разбирались, стоит ли ждать отказа от новогодних праздников в декабре, и рассказывали, какие самые дорогие корпоративы закатывали уральские богачи в прошлом году.

Сколько на новогоднем «чесе» зарабатывают звезды, смотрите по ссылке. Но есть и знаменитости с ценником куда ниже, так что на них можно даже скинуться с коллегами. В этом материале — звезды с ценами до полумиллиона рублей, а по этой ссылке — подборка артистов с гонорарами до миллиона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления