E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Новый магазин подарков открылся в Екатеринбурге

Новый магазин подарков открылся в Екатеринбурге

С 10 декабря в магазине стартует розыгрыш

Выбирайте подарки

В центре Екатеринбурга, по адресу Малышева, 36, открылся Уральский дом подарков «Добыча» — раздолье для тех, кто любит красивые сувениры, изделия ручной работы и экотовары. С 10 декабря в магазине стартует лотерея — подробности в конце статьи.

Что можно купить в «Добыче» — в подарок, для себя или на праздничный стол?

Деликатесы и полезные сладости

Вкусные деликатесы

А вы пробовали сырокопченую колбасу из бобра, томленое мясо косули или паштет из гусиной печени фуа-гра? Если не пробовали, то загляните в «Добычу». Набор из мясных деликатесов — подарок, который наверняка обрадует любого мужчину. А колбасы и паштеты, красная и черная икра, бастурма и карпаччо украсят праздничный стол.

1 из 2

Стоит обратить внимание и на полезные сладости: ароматный мед, ягодный мармелад без сахара, конфеты ручной работы, натуральный шоколад. Невозможно перечислить все полезные сладости, которые есть в «Добыче»! Так что, если нужен сладкий подарок для ребенка на Новый год или просто побаловать, стоит заглянуть в Уральский дом подарков и собрать уникальный, вкусный и полезный набор.

Сувениры и интерьерный декор

Сувениры
1 из 7
Сувениры

Изделия ручной работы занимают на полках магазина особое место. Уральские мастера славятся своими работами из натурального камня и бронзы, алтайские резчики по дереву — талисманами и оберегами из натурального кедра. Говорят, они действительно обладают магическими свойствами! Статуэтки и декоративные панно из натурального дерева, керамики и кости украсят интерьер и создадут в доме особую атмосферу.

Изделия художников можно рассматривать бесконечно — каждое уникально и неповторимо, со своей энергетикой и индивидуальностью.

В ассортименте есть магниты и керамические изделия с видами городских достопримечательностей — гости города обязательно увезут из Екатеринбурга красивый сувенир.

Подарки для женщин

Косметика
1 из 3
Косметика

Всё, что может порадовать женщину любого возраста, можно найти в «Добыче»: элегантные украшения из уральских самоцветов, колье, броши и серьги от тобольских косторезов, алтайские этноукрашения из томленой лиственницы подчеркнут красоту и стиль образа.

А еще любимый подарок для женщин — натуральная косметика уральских производителей, сочетание инновационных технологий и природных ингредиентов.

Корпоративные наборы

Да, для компаний и организаций Уральский дом подарков «Добыча» собирает корпоративные подарочные наборы — в любых количествах. Можно приехать в магазин, лично выбрать вкусные деликатесы и сладости, дополнить их сувениром (талисманом, открыткой или елочной игрушкой). А можно позвонить менеджеру и попросить предложить набор на конкретную сумму. Праздничное оформление, брендирование и доставка подарков осуществляются в оговоренный срок.

Презенты коллегам
1 из 3
Презенты коллегам

Жителей Екатеринбурга ждет розыгрыш роскошного подарочного набора деликатесов и сладостей на сумму более 20 тысяч рублей. Участники розыгрыша — покупатели магазина, которые с 10 декабря будут получать купон за каждые 2000 рублей в одном чеке. 25 декабря победители будут определены в группе «Добычи» во «ВКонтакте» в прямом эфире.

ООО «ПОДАРИ МАРКЕТ». Юр. адрес: Тюмень, ул. Республики, 5а, офис 1. ОГРН 1137232066355.
Срок проведения акции: с 10.12.2022 до 25.12.2022. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу dobycha.shop и на Малышева, 36.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления