E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Борода не ватная: в Екатеринбурге замечены VIP-Дед Мороз и Снегурочка — они как настоящие

Борода не ватная: в Екатеринбурге замечены VIP-Дед Мороз и Снегурочка — они как настоящие

Забронировать артиста только сегодня можно по специальной цене в студии детских праздников «Феерита»

В декабре новогодние персонажи нарасхват

Дедов Морозов много не бывает. Стартовала пора корпоративов, елок и утренников, а значит, доброго дедушку с очаровательной внучкой Снегурочкой ждут на свой праздник тысячи взрослых и детей. Только всем ли достанутся профессиональные артисты или ватную бороду для папы придется сооружать своими руками?

Команда студии детских праздников «Феерита» подготовилась к Новому году так, чтобы Дедов Морозов хватило всем. Правда, стоит поторопиться. Только сегодня, 19 декабря, можно сделать заказ по специальной цене. Кроме того, для постоянных клиентов «Феерита» анонсировала новую сумасшедшую систему скидок. А фанатов у этой фабрики праздников в Екатеринбурге огромное количество.

Таких костюмов больше нет ни у кого — это эксклюзивная работа в единственном экземпляре

«Феерита» известна всем родителям, ведь эти ребята умеют устроить настоящее шоу для детей всех возрастов. Их программы всегда уникальны, зажигательны, их героев обожают дети, а костюмам, пожалуй, нет равных во всем городе.

Персонажи словно только что вышли из сказки или мультфильма

В декабре «Феерита» снова смогла удивить: к Новому году команда подготовила новую пару костюмов Дедушки Мороза и Снегурочки, каких город еще не видел. Роскошные шубы из бархата, расшитые мехом, серебром и жемчугом, не оставят у детей сомнений, что перед ними самые настоящие герои сказок. От Снегурочки просто невозможно отвести глаз: великолепный кокошник, морозные узоры на шубе и серьги из льдинок делают красавицу неотразимой. Фотографии, которые получатся с этой сказочной парой, станут украшением семейного альбома и оставят волшебные воспоминания на всю жизнь.

Новогодние елки пройдут 3 и 5 января на базе отдыха «Мыс Рундук»

Про каникулы в «Феерите», конечно, тоже не забыли. 3 января взрослых и детей приглашают на новогоднюю елку «Сказочные приключения в лесу со снеговиком», а 5 января ребят ждут приключения на елке «Гринч — похититель Нового года». В программе мероприятий — увлекательный спектакль, дискотека и, конечно, зимние забавы на улице с Дедом Морозом и Снегурочкой. Место проведения — база отдыха «Мыс Рундук» на Шарташе.

Артисты «Феериты» приглашают взрослых и детей в свою новогоднюю сказку

Забронировать выезд Деда Мороза к себе домой, в детский садик и куда угодно, а также узнать подробности о новогодних спектаклях можно по телефону +7 (343) 289-90-35. Менеджеры подберут удобное время, обсудят программу и ответят на любые вопросы. Праздники близко, и «Феерита» готова стать спонсором вашего новогоднего настроения.

Студия детских праздников «Феерита»:
Екатеринбург, ул. Белинского, 111,
+7 (343) 289-90-35,
WhatsApp: +7 912 66-56-245,
feerita.ru,
«ВКонтакте».

ООО СК «НЕОЛИТ», www.feerita.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления