E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения фоторепортаж В Екатеринбурге открылся большой парк развлечений. Показываем, как здесь можно отметить Новый год

В Екатеринбурге открылся большой парк развлечений. Показываем, как здесь можно отметить Новый год

Здесь есть ледовый городок, кинотеатр и каток с живой елкой

В парке действуют социальные программы

Накануне, 25 декабря, в «Екатеринбург-Экспо» открылся большой парк развлечений, бесплатный ледовый городок и каток. Из нововведений — VR-зона, 5D кинотеатр и парк «300 кроликов» во внутреннем дворе комплекса.

— Каждый год наш парк обновляется. Будет также интересный большой спектакль «Чудеса случаются» в главном зале конгресс-центра, а для самых маленьких зрителей — кукольный театр, — рассказал генеральный директор «Екатеринбург-Экспо» Игорь Данилов. — Также в этом году у нас настоящая 30-метровая елка.

Данилов взял на открытие своих детей в качестве беспристрастных критиков

Все развлечения на улице построены при поддержке администрации Екатеринбурга, поэтому бесплатны. Лишь для того, чтобы пройти на каток, нужно будет приобрести билет. Будут действовать и социальные программы, в создании которых принимали участие как городские власти, так и правительство Свердловской области.

— С завтрашнего дня и до Нового года идут корпоративные дни. Мы ждем детей мобилизованных и ребят из неблагополучных семей. Множество детей сможет прийти на елки, для них это совершенно бесплатно, — добавил Данилов.

Парк развлечений будет работать до 8 января
Помимо развлечений, в парке есть фуд-корты
Как же без аниматоров!
Парк предлагает безлимитные абонементы на весь день

Посетителям показали премьеру спектакля, а во время интерактивного шоу «Чудеса случаются» гости перенеслись в самое настоящее 32 декабря. Организаторы приготовили невероятные спецэффекты, поражающие своим масштабом декорации и удивительные костюмы.

Ранее мы писали, что власти Екатеринбурга не собираются отказываться от новогодних мероприятий, чтобы сэкономить деньги и отправить их на помощь армии.

Прочитайте, что будет с декабрьскими корпоративами в этом году, сколько стоит аренда площадок и какие самые дорогие праздники закатывали уральские богачи год назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы