E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Фотограф из Екатеринбурга сняла смелый сет по «Гарри Поттеру»: такой Гермионы вы еще не видели

Фотограф из Екатеринбурга сняла смелый сет по «Гарри Поттеру»: такой Гермионы вы еще не видели

Публикуем 20 кадров, полных фантазий и спецэффектов

Екатеринбургский фотограф Алина Иванова сняла смелый фотосет с Гермионой и Драко Малфоем из «Гарри Поттера». Такими героев книг вы еще не видели!

Идея фотосессии пришла случайно. Во время других съемок Алина заметила, что девушка-модель похожа на Гермиону — а молодой человек смог бы сыграть Драко.

— Я стараюсь не использовать в косплеях парики, так что я фактически заставила парня обесцветить и перекрасить прическу! Он был настроен категорически против, не хотел портить волосы. Я использовала все свои коммуникативные способности, чтобы его уговорить, — поделилась Алина.

Грим моделям сделала подруга Алины — визажист Даша Михайлова. Костюмы они собрали сами. Кольцо и брошь для Драко Алина сделала лично, мантии взяли в прокате, а палочки и маховик времени заказали на маркетплейсе. Остальное фотограф и модели нашли в шкафах.

— Кстати, питон самый живой и самый настоящий! А когда я зашла в фотостудию, то расстроилась. Я ожидала увидеть зеленые стены, как в гостиной факультета Слизерин, но всё оказалось черным. Однако в процессе съемки я поняла, что смотрится всё отлично, — поделилась Алина.

Фотосет поучаствовал в конкурсе косплеев «Азия Бриз» — и занял там первое место.

— Безумно радостно осознавать, что судьи, которые видели столько крутых фотокосплеев, знают, с чем сравнивать, имеют свое понятие о качественном и годном косплее, оценили нас! Просто мурашки по коже, потому что эта съемка — творческая, идущая из души, сделана с любовью к фильму, — рассказала фотограф.

По сюжету съемок Драко и Гермиона — романтическая пара. В книгах такого не было, однако фанаты давно придумали персонажам собственные истории.

— Это классический троп: отличница и хулиган. Для меня Драко и Гермиона интересны своей разнополярностью, этот фотосет — это фанфик, который тысячи фанатов мечтают увидеть на экране. Я в их числе, так что я захотела оживить наши фантазии, экранизировать историю хотя бы в формате фото, — объяснила фотограф.

До этого Алина сняла невероятный сет с Волан-де-Мортом и Беллатрисой Лестрейндж — в котором тоже несложно разглядеть романтические мотивы. А к Хэллоуину она сняла «кровавый пикник Пеннивайза». Осторожно: он действительно пугающий.

К 14 февраля фотограф тоже выпустила фотосет — и он внезапно оказался по «Игре в кальмара» (и с кровью).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления