перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Уральские пельмени» выступят в Екатеринбурге с новым шоу

2 февраля 2023, 11:30
Гость
Гость
2 февраля 2023, 13:43
Где: «Урал Опера Балет» (пр. Ленина, 46а) Когда: 5 февраля в 18:00 Сколько стоит: от 6000 рублей. Я в шоке от цены! Я была лет 10 назад на Леб. озере сидели в партере на 5м ряду и билет стоил 700 рублей. У нас что, зарплаты, пенсии или Мрот выросли в 10 раз?
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2023, 12:48
На каток!😎
Гость
2 февраля 2023, 12:36
В кибушку и на диван только на это могу пойти
LР🐓

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 12:21
пелмеши гордостью уралы
Гость
2 февраля 2023, 12:14
Рожков наверное уже наверное не переодевается, всегда в образе бабки, даже дома
Гость
2 февраля 2023, 12:46
Это не образ
Гость
2 февраля 2023, 12:12
"Пикник" - красавчики! Каждый год в феврале новая программа и старые хиты - чудесные концерты. Хожу с середины 90-х, пропустил только 4 раза, поражает, насколько ребята (или дедушки уже?))) подходят к сценическому действу. И ни разу не фонограмма, мастерство не пропьёшь!
Гость
2 февраля 2023, 12:00
Лебединое озеро - билет от 6000 рублей! За что? Раньше по ТВ бесплатно показывали!
Гость
2 февраля 2023, 12:08
Гость, И ещё покажут не раз.
Гость
2 февраля 2023, 12:08
Гость, За устаревшую постановку 6000 рублей?! Может, 60?
Гость
2 февраля 2023, 11:55
А что они расскажут ? Женщина это вещь для интима переходящая , не более
Гость
2 февраля 2023, 11:46
поеду в деревню на юбилей. "Пельмени" стали слишком дорогим удовольствием - прокатывают сырую программу за билет от трех тысяч рублей!!!! И это в родном городе?!!!!!
Гость
2 февраля 2023, 11:52
Был на пельменЯх в Космосе пору лет назад.. Действительно, номера сырые. В зале кто-то хихикал, а я всего один раз улыбнулся.
(Гостья)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 17:51
Да-да, огроменные цены стали! Жесть какая-то. На самый последний ряд 3 т.р.
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 11:43
Пельмени уже такие старенькие...
Гость
2 февраля 2023, 12:07
34587108, Пельмени-это лучшее, что есть на нашей эстраде!!!
Гость
2 февраля 2023, 12:45
И протухшие
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2023, 20:57
Гость
2 февраля 2023, 12:07
34587108, Пельмени-это лучшее, что есть на нашей эстраде!!!
это по телевизору, когда отрепетировали в родном городе и стараются для масквы
Гость
2 февраля 2023, 11:40
Детей приглашают поиграть в дворовые игры, которыми развлекались их ровесники 40 лет назад. Среди классики — «Море волнуется», «Выше ноги от земли» и «Летела ворона». Играть будут в антураже выставки о вещах советской эпохи. По деньгам только это тяну. Надо сходить, вспомнить детство.
Гость
2 февраля 2023, 12:06
Гость, А ещё можно поиграть в «Бояре, а мы к вам пришли», в вышибалы, классики парами. Но это уже бесплатно, но антураж советской эпохи присутствует.
Гость
2 февраля 2023, 11:39
Что еще показывать людям без образования.
Гость
2 февраля 2023, 11:39
в СССР КВН был достойный, студенты соревновались в остроумии и творчестве. А то что из этого скроила контора на лубьянской пл. - это дебилизатор и орколизатор населения
Гость
2 февраля 2023, 13:46
Согласна с вами, оперный театр только для богатых теперь. И нтересно зал у них заполнен или полупустой. Я в шоке!!!
Гость
2 февраля 2023, 11:34
На дачу собираюсь! Там банька и винишко своё в ямке...
Гость