Лепестки роз в офис! ВОТ ЭТО ДА! Аха, даже не каждый мужчина, для своей любимой, на такое готов...а тут просто в офис! Я думала, сначала, по фото, кому-то предложение руки и сердца сделали....а нет..просто девочкам в офис! Однозначно ТОП! Молодцы, ребята!
Гость
9 марта 2023, 23:13
Ролики про Dancing bear на таких мероприятиях снимают?)
"Главный мартовский праздник закончился, а это значит, что пришло время..." сами пошутили сами посмеялись...заканчивайте уже с этой дичью! Весь этот "офисный креатив" из под палки! Больные фантазии ущербного начальства воплощенные в жизнь)
Гость
9 марта 2023, 20:14
вот некогда не понимал , зачем, ну зачем так заморачиваться на подобныы, "притянутые за уши праздники", что 23 что 8, фигня фигнёй, подарки обычно мелочные, больше символические, но суеты да и затрат т.к. дарить мелочи надо много кому - много. Нечем больше себя занять что ли и потратить ?
Гость
9 марта 2023, 17:11
Тоска зелёная, баян,
Кринж, водка,
Страшная коллега,
Цветок тюльпана
И домой.
Потом по-новой - круг второй.
Думаю победит уралвагонзавод, а чего? Это же предел фантазии вручить тюльпаны. Но это же оборонка.....
Гость
9 марта 2023, 16:08
Если из двух лидеров выбирать, то конечно мафия и шаржи! Это и креативно и необычно! Корзина шаурмы вообще как оскорбление в адрес женщин!
Гость
9 марта 2023, 16:01
Капец
Гость
9 марта 2023, 15:53
Я, накануне 8 марта, нифига не смог нормально поработать, то сходи цветов купи, то пироги надо нарезать, то стихотворение расскажи. 23 февраля такого ажиотажа нет...И судя по фото, у многих офисников день 7 ое марта так прошел, лучше бы еще один выходной был...
Гость
9 марта 2023, 15:51
Без колбасной русалки конкурс не имеет кворума.
Гость
9 марта 2023, 15:50
Ни одно не понравилось. Потому эти гендерные праздники чушь петровна, тот и другой являются смысловыми перевертышами.
Гость
9 марта 2023, 14:12
битва палат.... кто ж выиграет новый курс лечения... интрига нарастает 😁😁😁😁😁😁😁
Выбирают всё же креативное поздравление или голосуют за корзину с шавухой? Мастер-классы, Мафия и шаржи - тут мужчины постарались, удивили. А суши и шаурма - банально, словно их женщины слаще морковки ничего не видали
Гость