E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения фоторепортаж Полуголые девушки показали смелый спектакль в Екатеринбурге. На него приехали из Москвы и Дубая (18+)

Полуголые девушки показали смелый спектакль в Екатеринбурге. На него приехали из Москвы и Дубая (18+)

Рассказываем, как прошло шоу

Представление проходило в Центре культуры и искусств на площади Субботников, 1

Накануне, 12 апреля, в Екатеринбурге состоялся смелый дэнс-спектакль под названием «Грани любви». Все девушки, участвовавшие в нем, были полуобнажены. Задумка авторов, Екатерины Дерябиной и Олеси Горгоны, — в одном акте показать жизнь женщины от рождения до смерти.

В спектакле играли 20 человек: 18 девушек, двое мужчин. Некоторые гости специально приехали из Москвы и Дубая, чтобы посмотреть на шоу.

В представлении было задействовано несколько значимых деталей. Авторы рассказали E1.RU, какой смысл стремились вложить в спектакль.

— Черная краска — это то, как на нас влияет призма родителей. Когда мы растем в семье, мы выходим в социум с их страхами. И когда социализируемся, мы понимаем, что мы не такие. Веревки — это когда мы после расставания начинаем себя самоуничтожать для того, чтобы возродиться вновь. Красная перчатка — первый половой акт, а потом парень ее бросает, — объяснила Олеся Горгона.

По словам автора, в спектакле ребенок был изображен в виде пакета как символ отсутствия души первые тридцать дней. Такое верование есть в некоторых религиях

— Зрители подошли и сказали: «Мы всё поняли, весь смысл: про рождение, смерть, перерождение, про взросление и первую любовь», — рассказала Екатерина Дерябина.

Хореограф театра Всеволод Богомол рассказал E1.RU, каково ему быть мужчиной среди стольких красавиц, а также о своем взгляде на спектакль.

— Это лестно, ответственно и приятно. Девушки красивые, номера очень чувственные, хочется всегда соответствовать. Это большая работа, девочки большие профессионалы. Я горд, что участвую в таких спектаклях. Мой герой в танце — опытный. Каждая женщина по-своему реагирует на мужчину, и у нас было что-то про кумиров, — поделился хореограф.

— Это была история женщин от рождения до смерти, каких-то древних времен и до современности. Как женщины живут во всем этом, как справляются и не справляются, — добавил Всеволод.

Зрителей спектакля ждал неожиданный поворот: 18 красоток выходили в зал, садились на коленки к женщинам, целовались с мужчинами. Задумка в том, что каждый человек может оказаться на их месте — на сцене. Все артисты, в отличие от авторов Екатерины и Олеси, не являются профессиональными танцорами.

На фото авторы шоу

В Екатеринбурге артисты не планируют выступить снова — это был премьерный показ. Дальше у них в планах покорить Тюмень и Пермь.

Ранее мы писали, что в Оперном театре поставят дорогой спектакль с исчезающими актерами.

Посмотрите также афишу гастролей на апрель. Какие еще интересные события происходят в Екатеринбурге, вы узнаете в специальном разделе «Куда сходить на неделе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления