E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения подробности В Екатеринбурге устроят экстрим-шоу и бесплатный концерт с кумирами подростков

В Екатеринбурге устроят экстрим-шоу и бесплатный концерт с кумирами подростков

Рассказываем, когда и куда идти

В 2021 году Ваня Дмитриенко со своим хитом «Венера — Юпитер» выступал на Народной премии E1.RU

В Екатеринбурге устроят большой бесплатный концерт в честь нового сезона скейт-парка RCC Extreme у КРК «Уралец» (Большакова, 90). Там выступят Ваня Дмитриенко и Macan.

Открытие запланировано на 22 апреля. С 12:00 скейт-парк будет открыт для всех, в 17:30 начнутся показательные выступления профессионалов, а в 18:00 — концерт.

— В течение всего дня на площадке будут работать фуд-корты, фотозона, зона street dance, а также зона свободного граффити, где любой желающий под наставничеством профессиональных граффити-художников сможет принять участие в создании арт-объекта в режиме реального времени, — рассказали организаторы.

Скейт-парк появился в Екатеринбурге в 2022 году, его построили при поддержке РМК. С площадью в полторы тысячи квадратных метров скейт-парк — самый большой на Урале.

Когда сезон откроют, тут бесплатно смогут заниматься все желающие. В день открытия на саму площадку можно будет попасть только в защитном шлеме. В зону для профессионального катания пустят только тех, кто старше 14 лет.

На открытии парка в прошлом году выступали Федук и Эльдар Джарахов. Посмотрите, как прошло открытие и каким был концерт. А еще можете прочитать историю одной из звезд скейт-парка — 68-летнего пенсионера, который решил заняться экстремальным спортом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления