а я верю еще в магия цифр у меня не счастливое число 7 и 17 и 27 все что связана семерками мне приносит плохое а у вас есть тоже такое как у меня можеть ктонибудь замечал про числа
Гость
21 мая 2023, 21:07
Это называется "шизофрения". В легких стадиях лечение несложное и ремиссия стойкая. Если запустить то все печальнее и печальнее. Сходи в поликлинику и расскажи доктору про знаки, числа и т.п. штуки. У тебя все как по учебнику. Попьешь таблеточек, может пару недель в стационаре покапаешься и все нормализуется.
Гость
21 мая 2023, 21:47
Трещинки то на асфальте и плитке перешагиваешь и считаешь небось? Знамения всякие везде да?
Гость
21 мая 2023, 21:53
Гость
21 мая 2023, 21:07
Это называется "шизофрения". В легких стадиях лечение несложное и ремиссия стойкая. Если запустить то все печальнее и печальнее. Сходи в поликлинику и расскажи доктору про знаки, числа и т.п. штуки. У тебя все как по учебнику. Попьешь таблеточек, может пару недель в стационаре покапаешься и все нормализуется.
у тебя еще хуже ты ничего незнаешь только твой гороскоп тебе подовай иди к психологу
Гость
21 мая 2023, 20:43
я терпеть не могу рыб и раки мне тоже не подходят хотя я и скорпион но мне водные знаки не подходят лучше всего скорпион может понять только скорпиона
А я раков очень даже люблю с пивом. И рыбку-гриль под водочку. Вот скорпионов не люблю, да и не пробовал никогда.
Ты еще и нутрициологов и коучеров небось сразу нафиг шлешь? А ведь из за таких как ты инфоцигане вынуждены голодать и красть в магазинах! Стыдись!
Гость
21 мая 2023, 20:28
Я не понял, а где гороскоп про 13 знак зодиака? Где змееносец? Вы что там совсем куку?
Гость
21 мая 2023, 21:45
Астрология запущена была еще тогда когда доброй половины планет солнечной системы было неизвестно)) Не говоря о созвездиях и целых звездных системах)) С точки зрения астрономии и математики вообще бред бредский))
Гость
21 мая 2023, 22:41
Гость
21 мая 2023, 21:45
Астрология запущена была еще тогда когда доброй половины планет солнечной системы было неизвестно)) Не говоря о созвездиях и целых звездных системах)) С точки зрения астрономии и математики вообще бред бредский))
Т.е. двенадцать знаков можно, а тринадцатый нельзя? Е1 как всегда староверы-колдуны, а астрономов то получается правильно сжигали
Достижения
Первая сотка