E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Модель из Хабаровска заявила, что родила ребенка от Леши Свика. Тот требует с нее миллион рублей

Модель из Хабаровска заявила, что родила ребенка от Леши Свика. Тот требует с нее миллион рублей

Девушка поделилась совместными снимками с артистом

По словам модели, в соцсетях Свик назвал ее «простой фанаткой с концерта»

Модель из Хабаровска Екатерина Лукьянова заявила о том, что родила ребенка от рэп-исполнителя Леши Свика. Артист, по ее словам, не участвует в воспитании дочери и даже не признаёт ее.

По данным издания Super.ru, на заявление девушки адвокат Свика ответил так: «Певец с ней не знаком, а за клевету готов через суд взыскать с Екатерины миллион рублей». После этого Лукьянова опубликовала в соцсетях снимок, где рэпер целует ее в щеку.

Девушка объявила о судебном процессе по факту установления отцовства ребенка

Модель сообщила изданию, что решила подать в суд на Свика после того, как увидела новость о рождении у него ребенка.

— В СМИ писали: «У Алексея родился первенец». Давая комментарии, он отвечал так, будто у него нет еще одного ребенка. Мне было неприятно, — поделилась девушка.

В декабре 2022 года у Леши Свика и его жены Ксении Ткачевой родился ребенок

Екатерина познакомилась с Алексеем случайно в октябре 2018 года. По ее словам, артист сам пригласил ее сходить в кино, когда та пребывала в командировке в Москве. А после встречи и вовсе предложил переехать к нему. Также модель утверждает, что Свик хотел ребенка.

— Сделать это мы пытались еще в 2018 году, но тогда не вышло. О моей беременности уже в начале 2020 года Леша узнал первый. Когда я сообщила ему эту новость, он обрадовался, всячески поддерживал меня, — сообщила Лукьянова.

Лукьянова заявила в соцсетях, что артист «за всё ответит»

Девушка рассказала, что артист начал остывать к ней на седьмом месяце ее беременности. На вопрос, что могло стать причиной расставания, модель предположила, что дело в новой девушке Алексея.

Даже после разрыва, по словам Екатерины, Свик какое-то время продолжал общаться с ней и оплатил комплекс анализов на сумму 35 тысяч рублей. А вскоре после рождения дочки неожиданно заблокировал модель во всех соцсетях. Теперь Лукьянова собирается сдать анализы ДНК, чтобы подтвердить, что Леша Свик действительно отец ее ребенка.

Ранее мы рассказывали, что Леша Свик и блогерша Ксения Ткачева сыграли свадьбу в июле 2022 года. Они скромно расписались в одном из московских загсов, а потом с друзьями молодожены отправилась за город, где прошла торжественная церемония. Спустя полгода после свадьбы Ткачева сообщила, что уличила мужа в измене.

Рекомендуем посмотреть, где знаменитости раньше жили в Екатеринбурге. Мы отметили на карте районы, где жили уральские звезды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления