Куда исчез мой коммент?
Пошла я от васне буду пялиться на вашу рекламу
Гость
31 августа 2023, 10:06
– Вот это ваш мальчик? – спросил завхоз подозрительно. – Мальчик, – сказал Остап, – разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
Гость
31 августа 2023, 10:04
А кто кто,какме песни поет ни разу не слышал ее
Гость
31 августа 2023, 09:52
ее уже обвинили в педофилии??
Гость
31 августа 2023, 12:05
Ревнуешь?
Гость
31 августа 2023, 09:49
Вроде о человеке надо судить по его поступкам... а тут стандартный набор: ни внешности, ни голоса и парадоксально идущие в связке "кто это? - сколько про нее можно писать?".
Клава - умница!
Я тоже умилилась. Она очень чистый и светлый человек, много работает и не забывает о своих поклонниках, это здорово!
Возможно, у нее не оперное пение, ну так и оперное почему-то не слушает большинство писателей тут.
Это же песни для души, чем-то напоминает пение под гитару у костра 😍
Клава - молодец!
Имея невероятную популярность среди своих фанатов, не зазнаётся и всегда готова нести радость на каждом своём выступлении! 🔥🔥🔥
Для девчонок школьного возраста, Клава Кока - это своего рода образ любимой куклы, с которой трудно расстаться.
Гость
31 августа 2023, 10:13
С родного горда в трудные времена стрясти миллионы
Действительно. Простая девчонка с нашего двора
Не зазнается, только за деньги
Гость
31 августа 2023, 08:28
Нееееееет
Гость
31 августа 2023, 08:23
Господи, будет хоть одна неделя, без упоминания (вернее дешёвого пиара-"джинсы") сей персоны?! Или у е1 контракт с ней не закончился? Ведь она же сама вроде как призналась, что нашёлся тот, кто её решил уестествлять, перманентно... 🤦
Вот в РФ не был более 16 лет, даже не знаю кто это. В Европейском медийном пространстве не было такой, в США тож нет. Может это ваша "звезда колхозного разлива"? Только удивительно, сколько ей внимания уделяется.
На моську - так себе, я после 11,5 часов перелёта с вечно орущим сыном на руках ...выгляжу лучше. 😁
Гость
31 августа 2023, 07:05
💩💩💩💩💩💩
Гость
31 августа 2023, 07:04
Это кто? О ком речь?
Гость
31 августа 2023, 06:23
Клава милая, клань возраст поджимает, выходи замуж, пока милота не ушла
палка на спичках, лет через 10 превратится в бочку на спичках, я знаю такой тип уральских женщин, они далеко не все такие, но эта именно такая )))
Гость
31 августа 2023, 12:11
Не завидуй!
Гость
31 августа 2023, 04:29
Гагарина могёт.
Гость
31 августа 2023, 04:23
с физическими особенностями ладно, с кем не бывает. но петь без голоса за деньги - это комильфо, за это морду бьют ))
Гость
31 августа 2023, 04:12
Как говорится, у Клавы ни кожи, ни рожы. Фигуры практически нет, столбик на спичках. А умыть - будет то что здесь уже показывали ))
Гость
31 августа 2023, 03:46
Д🥚е🥚ш🥚о🥚у🥚к🥚а
Гость
31 августа 2023, 02:23
Как она уже задолбала.
Гость
31 августа 2023, 03:41
Гость, 💯
Гость
31 августа 2023, 02:11
Завтра в новостях е1: "оперативники задержали мужчину—мальчика, который трогал маленькую девочку под подмышками, на концерте Клавыкоки, ему грозит до пятиста лет колонии особого режима"
Гость
31 августа 2023, 05:35
Еще раз 5 напиши эту свою мечту, тогда точно она у тебя сбудется
Гость
31 августа 2023, 02:08
Клавочка одевается как Леонтьев в лучшие времена
Гость
31 августа 2023, 02:06
А если любой мужик так девочку на колени посадит, ему не будут говорить — "Ой какие миленькие, какие миленькие"... Его сразу на 10 лет строгача отправят и зубы ему там все выпердят
Гость
31 августа 2023, 05:38
А если бы у бабушки был, то она была бы дедушкой.
А если да кабы во рту росли грибы, то это был не рот, а настоящий огород.
Гость
31 августа 2023, 02:05
А если любой мужик так девочку на колени посадит, ему не будут говорить — "Ой какие миленькие, какие миленькие"... Его сразу на 10 лет строгача отправят и зубы ему там все выпердят.
Гость
31 августа 2023, 06:12
Личный опыт?
Гость
31 августа 2023, 02:03
Итить-колотить. Во времена моего детства радости были совсем другие. Все происходит незаметно, но с каждым следующим поколением народ все больше оболванивают.
Гость
31 августа 2023, 01:51
Не тех кумиров нам навязывают. Всё в упирается в бабло.
Гость
31 августа 2023, 01:50