перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Канализация и пробки на вход в море». Блогер сравнил отдых в Сочи и Абхазии. Кто выиграл?

4 сентября 2023, 11:00
Гость
Гость
4 сентября 2023, 21:04
что Сочи, что абхазия- помойки
Гость
4 сентября 2023, 17:49
клОг
Гость
4 сентября 2023, 13:31
Это сравнение двух общественных туалетов.
Гость
4 сентября 2023, 13:14
99,9% граждан не будут бронировать люксы, у кого есть деньги на люксы, едут за границу.
Гость
4 сентября 2023, 13:13
вы нам что хотите доказать еженедельными статьями? что лучше Крыма ниче все равно нету? какая сверхзадача всех этих статей?
Гость
4 сентября 2023, 13:12
а зачем нам краткое содержание или пересказ? может, вы его исказили?))) почему нельзя всю статью блогера? обычно даже объемные портянки идут от автора)
Гость
4 сентября 2023, 13:12
Мдаааа.
249393061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 13:10
Блогер разобрался в сортах гумна?
Гость
4 сентября 2023, 13:13
Нет, конечно. Надо ещё навернуть.
Гость
4 сентября 2023, 12:45
Выигрывает диван дома - тут нет баклажанов
Гость
4 сентября 2023, 12:41
Никогда теорема Эскобара не была так применима, как в этом случае
Гость
4 сентября 2023, 12:32
Да поймите вы что в сочи и окрестностях вы плаваете не в море а в слегка разбавленной морской водой канализации. Еще хотите?
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 сентября 2023, 12:32
Зато в Крыму в этом году кайф, туристов почти нет, цены низкие, все с тебя пылинки сдувают. Да еще и дорога через новые территории сутки экономит, ни когда больше через краснодарский край не поеду.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 12:21
когда в абхазии развалится последняя развалина, чем они будут козырять? риц? так уже загажено...видно, товарищи не привыкли чтото содавать, поддерживать, привыкли эксплуатировать до последнего...
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 12:19
про пробки и алкоголь он прав,там вообще сейчас море алкашки всякой,я вообще даже в Екатеринбурги не пью у меня нет времени в алкашке прожигать свою жизнь,а сливы и на Балтике есть,только меньше,там и городов меньше,в европе и сша тоже сливы,но их меньше благодаря,что всё мощно централизируют,а в России только это начали.Поэтому в России всё новое уже,а там старое и всё по старинке делают.
Гость
4 сентября 2023, 12:33
А вот на Украине чё? И чё?
Гость
4 сентября 2023, 12:37
"вообще даже в Екатеринбурги не пью" Не ври, от тебя даже жена ушла из-за твоего алкоголизма по факту
Гость
4 сентября 2023, 12:43
Времени пить нет, а сутками строчить каловые комментарии - есть. Да тут вещества, определённо, покрепче
Гость
4 сентября 2023, 12:02
Жарища и там и там. Балтика приятнее гораздо в это время года.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2023, 11:59
Это как сравнивать Академ и Светлый
Гость
4 сентября 2023, 13:12
нам на сортяге без разницы
Гость
4 сентября 2023, 11:54
"Среди руин и заброшек можно найти для себя жемчужину. Для меня этой жемчужиной стала ж/д станция в Новом Афоне" - мне тоже, но вот приезд в Абхазию с разницей в 10 лет показал, что даже через 10 лет осколки стекла той же формы и на тех же местах оставались лежать. А в целом и Сочи уже не тот (любил там отдыхать 20 лет назад, когда едешь к Красной поляне по краю каньона, а на гору поднимаешься в открытом подъемнике задевая ногами кусты гигантской черники, всё было каким-то настоящим, в первую очередь люди и старая архитектура), а в Абхазии как была разруха - так и осталась, всё ветшает, в инфраструктуру не вкладываются вообще, теперь к Голубому озеру не подойти посмотреть, так как плотной стеной стоят фотограф с птицами и обезьянами.
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 13:08
вот реально для людей все было и даже чуть после олимпиады, но позде все пошло не туда ...
Гость
4 сентября 2023, 13:52
Абхазы лентяи и свинтусы, мусорят, работать не хотят, а еще этим гордятся.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2023, 12:01
До семи утра у Голубого озера нет никого. И на Озере Рица и в Юпшарском ущелье тоже. Лично видел.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 сентября 2023, 11:50
Вот зачем все эти люди собираются в одном месте? И блогер ещё к ним причаливает, чтобы высказывать своё блогерское мнение и прикрепить фото с канализационного стока? Вчера только оттуда вернулся. По ходу прошёл за несколько приёмов пешком всё побережье от границы Абхазии до Туапсе, а несколько лет назад - на велосипеде проехал от Адлера до Сухума. Так вот ответственно заявляю, что даже в сезон 90 процентов побережья свободны от всяких толп и море чистое. Исключение составляет, собственно, Сочи, где значительная часть побережья занята закрытыми пляжами санаториев, а на оставшейся и тусуются все эти толпы. Если специально стараться залезть в толпу и искупаться в канализации, то нет к этому препятствий. Только зачем это может быть нужно нормальному человеку?
Гость
4 сентября 2023, 11:44
Отправьте журналиста в Турцию, на горное побережье. Пусть узнает куда там каналья стекает. Спойлер: не в горы точно.
266170302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 17:41
Берега Турции омываются четырьмя тёплыми морями. И Черное не самое тёплое из них. Общая длина береговой линии >8000 км. И чистых пляжей там более чем.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 11:26
Чем одна помойка может быть лучше другой? Смешно!
Гость
4 сентября 2023, 11:56
И по сортах дерьма есть специалисты
Гость
4 сентября 2023, 11:25
В Абхазии все деньги забирает местная мафия. Вот туда и уходят деньги. Никакое благоустройство невозможно.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 сентября 2023, 13:14
Если кто-то деньги забирает, то он их вынужден и тратить, хотя бы на себя любимого. Должны быть какие-то супердорогие дома, автомобили, предприятия, наконец. Но ничего подобного там тоже не видать.
Гость
4 сентября 2023, 11:22
какой то блогер высказывает свое мнение.....и все должны придерживаться этим....а не пошел бы он куды подальше.... и написал про это докуда дойдет
Гость
4 сентября 2023, 11:19
А как на счет ротовируса? Не заметил, что речушки в Абхазиии при отсутствии алиментарной канализации несут в море какашки хозяев, которые также относятся и к отдыху тем, кто везет им деньги.
Гость
4 сентября 2023, 11:11
Там где нет людей, вообще.
Гость
4 сентября 2023, 11:10
всех ждет помойка 💩💩💩
Гость