E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения обзор Юлия Михалкова в «леопарде», а Niletto без тату: какими были первые фото уральских звезд в соцсетях

Юлия Михалкова в «леопарде», а Niletto без тату: какими были первые фото уральских звезд в соцсетях

Показываем посты десяти знаменитостей из Екатеринбурга

Всех узнаёте на фотографиях?

Это сейчас уральские звезды предпочитают хвастать модными и стильными фотографиями перед миллионной аудиторией, а когда-то они открыто делились подробностями личной жизни и выкладывали порой забавные снимки. Мы решили пролистать социальные сети знаменитостей из Екатеринбурга и показать их самые первые посты.

Витя АК

Рэпер Виталий Гостюхин, больше известный под творческим псевдонимом Витя АК-47, родился в Березовском. Он прославился в составе группы «АК-47» в начале 2010-х.

Витя АК ворвался в социальные сети в 2012 году. Его первая публикация посвящена загрузке клипа «Убирай от интернета». Рэпера не убрали, поэтому он продолжает активно выкладывать фотографии на фоне дорогих иномарок.

2012 год. «Заливаем клип )»
2012 год. «Я твой дом труба шатал (Пизанская башня)»
2013 год. «С Глюкозкой ) она супер ))»

София Никитчук

Свой первый пост модель София Никитчук опубликовала в том же 2012 году. На фотографии она маленькая на руках у папы. В Екатеринбург будущая звезда перебралась в 2011 году, когда поступила в УрФУ на «управление персоналом», а также стала активно выставлять в соцсетях первые снимки с профессиональных фотосессий.

Сейчас у Софии один миллион подписчиков (как она менялась — смотрите в нашем материале).

2012 год. «18 лет назад )»
2013 год
2013 год

Клава Кока

Первую свою фотографию в Instagram* Клава выложила, когда ей было 17 лет. На ранних снимках она много улыбается и дурачится с друзьями. Сейчас у певицы из Екатеринбурга без малого 8 миллионов подписчиков. Как менялись образы артистки, смотрите здесь.

2013 год
2013 год. «Тягаем гантели с Дмитрием»
2013 год. «Гримерка-тайм»

Niletto

Первыми снимками Данила Прыткова во «ВКонтакте» стали его фото из детства. В 2012 году он подрабатывал, выступая в клубах, чаще всего в Chili. Примерно в тот же период певец активнее начал заниматься музыкой и вести соцсети. Мы рассказывали, как жил Niletto до популярности. А вы узнаете артиста без татуировок?

2011 год
2013 год
2013 год

Юлия Михалкова

В 2009 году телеведущая попала в преимущественно мужскую команду «Уральские пельмени». Делиться кадрами из закулисья она начала в 2015 году. На самой первой фотографии Юлия стоит на Красной площади в Москве с Вячеславом Мясниковым, Максимом Ярицей и Дмитрием Брекоткиным.

Сейчас в социальных сетях Юлии много снимков с профессиональных фотосессий, но уже без «пельменей». А какой она раньше была — смотрите здесь.

2015 год
2015 год
2015 год. «Уральский пост»

Дарья Клюкина

Модель Дарья Клюкина, которая прославилась благодаря участию в шоу «Холостяк», в 2012 году переехала из Карпинска в Екатеринбург, где поступила в университет. Тогда она сразу начала подрабатывать, раздавая флаеры, несколько месяцев трудилась менеджером по продажам стройматериалов, снималась в рекламе. В 2013 году в социальных сетях Дарья начала делиться портфолио для построения карьеры, а также обычными кадрами на телефон.

2013 год
2013 год. «Когда проснулась, тогда и утро )»
2014 год. «Че, кого, куда?»

Сергей Светлаков

Актер и шоумен Сергей Светлаков ворвался в социальные сети на ностальгической ноте — с кадром команды КВН «Уральские пельмени». Судя по остальным фотографиям, которые были сделаны девять лет назад, уралец совсем не изменился.

2014 год. «Как всё начиналось»
2014 год. «Как приятно в чужой одежде...»
2014 год. «После Скорпиона всегда идет Стрелец»

Юлия Чичерина

В начале нулевых певица родом из Екатеринбурга была одной из самых популярных рок-звезд страны, она много гастролировала и записывала новые хиты. Со временем артистка на время пропала со сцены. В ранних интервью Юлия признавалась, что безумно любит путешествия и своих домашних питомцев. Певица отошла от прежнего имиджа: фотографий с животными стало значительно меньше.

2014 год
2014 год
2014 год

Сергей Исаев

Популярность Сергей Исаев приобрел в составе «Уральских пельменей». В 2012 году он, как и его коллеги по команде, начал активно вести соцсети и рассказывать о жизни за кадром.

Каким был путь Исаева к статусу звездного артиста, мы вспоминали в этом материале.

2012 год
2012 год. Кто-то прокомментировал это фото коротко и ясно: «Пельмени с чебуреком»
2012 год. «Ну не Челентано, конешна, ну и он не Исаев :)»

Группа «Чайф»

Уральские музыканты Владимир Шахрин, Владимир Бегунов и Олег Решетников основали «Чайф» в далеком 1985 году. Со временем группа стала мегапопулярной, музыканты объездили с концертами чуть ли не весь мир. Прославиться они решили и в соцсетях. Первый забавный пост в Instagram* появился 1 июля 2017 года. По фотографиям видно, что профиль уральцы завели без помощи пиарщиков.

2017 год. «Детей не обижать! А не то!!!»
2017 год. «"Звезды не ездят в метро"... Их туда не пустят )) А вы чем заняты в выходные?»
2017 год. Владимир Бегунов: «Новый друган у меня появился )) Пока неизвестно, чего от него ждать, может, и не праздник, а ураган в доме появился... ;)»

Ранее мы рассказывали, как живут победительницы конкурса «Мисс Екатеринбург» последних десяти лет, а также 90-х и 00-х. Посмотрите также, на чем гоняют знаменитости родом из Екатеринбурга.

А еще мы разглядывали, какими были уральские звезды в школе. Посмотрите их архивные фотографии!

* Социальная сеть запрещена на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления