E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Новый год — 2024 фоторепортаж «Вон едет!» Огромная толпа екатеринбуржцев собралась на вокзале, чтобы встретить важного гостя. Видео

«Вон едет!» Огромная толпа екатеринбуржцев собралась на вокзале, чтобы встретить важного гостя. Видео

Родители привели детей, чтобы вместе увидеть сказочный поезд Деда Мороза. Посмотрите на их реакцию

Дед Мороз принимал письма от детей

Сотни екатеринбуржцев с маленькими детьми собрались на перроне ж/д вокзала сегодня утром, чтобы встретить сказочный поезд Деда Мороза. Его прибытие вызвало настоящий ажиотаж. Посмотрите, как это было (можно даже немножко позавидовать).

Дети были в восторге

Дед Мороз прибыл из Великого Устюга. На перроне железнодорожного вокзала для юных гостей и их родителей организовали целую развлекательную программу.

Многим пришлось посадить детей на шею

Поезд отправился по России еще 11 ноября. В общей сложности в турне знаменитого бородача попали 83 города.

Вместо оленей Дед Мороз приехал на паровозе

— Смотри, какой поезд! — сказал маленький екатеринбуржец.

Толпа возле перрона собралась заранее. Многим пришлось посадить детей на шею. Из-за огромного количества людей многие так и не смогли увидеть волшебника.

— Взрослые лезут в очередь больше, чем сами дети. Многие плакали из-за того, что так и не смогли поздороваться, — поделилась зрительница.

Поговорить с Дедушкой Морозом лично можно было только по билету, стоимость которого начиналась с 1950 рублей

В передвижной резиденции Деда Мороза подготовили приемную, вагон для проведения игр и квестов, фотокупе, несколько вагонов-ресторанов и даже вагон-лавку, где все желающие смогут купить себе сувениры из Великого Устюга.

Дед Мороз и Снегурочка вышли поздороваться и с помощью волшебного сундука помогли юным екатеринбуржцам загадать желание.

Взрослые веселились не меньше, чем дети

Детки, родители которых заняли место заранее, смогли поздороваться с Дедушкой и даже отдать ему свои письма, которые отправляются обратно в Великий Устюг. Там они передаются в резиденцию, где Мороз, закончив свое путешествие, начинает отвечать малышам. Только представьте, каково получить настоящее письмо от Деда Мороза!

— Жаль, что не знала про письмо. В следующем году обязательно принесем, — сказала одна из мам.

В вагонах для детей проходили специальные программы «Сказочная деревня» и кукольный театр

Поезд Деда Мороза будет гостить в Екатеринбурге до 21:00. Развлекательная программа на перроне продлится до самого вечера.

Как выглядит сказочный поезд, вы можете посмотреть здесь. Посмотрите фоторепортаж, как Екатеринбург готовится к Новому году. В уральской столице уже начали раскупать билеты на новогодние елки: прочитайте, куда еще можно сводить ребенка на праздники. В ресторанах тоже вовсю готовятся отмечать: составляют меню, украшают залы и бронируют музыкантов. Пора узнать, сколько в этом году стоит билет на праздничный вечер и где его можно провести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления