E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения обзор «Всегда на связи!» Клава Кока встретила любимую учительницу из Екатеринбурга: трогательное видео

«Всегда на связи!» Клава Кока встретила любимую учительницу из Екатеринбурга: трогательное видео

Руководитель джаз-хора рассказала, что артистка специально приехала к ней повидаться

Клава с любимой учительницей Мариной Макаровой

Клава Кока поделилась в социальных сетях встречей с Мариной Юрьевной Макаровой, которая руководит эстрадно-джазовым хором Свердловской детской филармонии. Они увиделись на ВДНХ, в день Свердловской области на выставке «Россия».

Преподаватель рассказала E1.RU, что Клава написала ей за полчаса до концерта. Певица практически час следила за выступлением детишек и даже успела с ними пообщаться.

— Клава весь наш концерт посмотрела, и после концерта ей удалось еще с детьми пообщаться, пообниматься. Конечно, рада. Человек нашел время в своем очень плотном графике: у нее у самой вечером был концерт, ей нужно было к нему готовиться. Она все равно нашла время, специально приехала, чтобы увидеться. Это очень приятно, — поделилась Марина Макарова.

Клава поделилась в соцсетях своей встречей с преподавателем

— Марина Юрьевна прослушивала меня в четыре года в наш джаз-хор, — написала Клава в социальных сетях. — Младшая группа, потом средняя и наконец концертный состав! В свое время мы объездили пол-Европы с победами на всяческих конкурсах… Здесь я прошла большую школу как в плане музыки, так и в плане жизни. Стоя в последнем ряду, мечтала стоять в первом. Потом мечтала солировать. Боялась сцены, но мечтала о ней. А потом мечтала и о своей… Одна из важнейших женщин в моей жизни. Люблю! Всегда на связи! Всем свердловским детям бегом в детскую филармонию на воспитание.

Прочитайте наше большое интервью с учительницей Клавы Коки. Мы поговорили с Мариной Макаровой о тяжелом для будущей звезды переезде в Москву, ее неудачах на пути к успеху, а также о том, чем выделялась начинающая певица.

Ранее мы подробно рассказывали о женихе Клавы, которого она выбрала на шоу. Однако не все поклонники оценили выбор звезды и накинулись на нее с оскорблениями.

* Соцсеть запрещена на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления