перейти к публикации
124 комментария к публикации

Екатеринбургские танцовщицы поставили смелый «голый» спектакль

2 декабря 2023, 18:40
Гость
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта 2024, 16:25
Автор! Это ШОУ! Особенно Мужчин! Мне понравилось! А Женщины себя уже просто изгадили, своими оголениями везде и всюду, Уж наизнанку вывернулись , хоть и показать -то нечего , а всё туда же , уж и ползком , и лёжа , и стоя... Нет загадки в них , всё только на показ , они уже Мужчинам и не интересны , только лишь желанье уталить , для секса , да и то уж надоели , вечно голые, и размалёванные до нельзя , всё для продажи...🔥
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта 2024, 16:05
АВтор! Меня больше впечатлили , Мужчины...! Очень выразительно и красиво ! У них всё получилось ! Может от того , что женщины голые уже приелись! И не вызывают большого интереса ! Прекрасное ШОУ ! У Мужчин получилось! Спасибо им большое! ПРекрасная работа! С большим удовольствием смотрели! Ведь могут же и унас Прекрасно танцевать на ШОУ! МОЛОДЦЫ! МУЖЧИНЫ!👍👍👍
Гость
4 декабря 2023, 20:31
А голыми слабо?😄
Гость
4 декабря 2023, 08:07
Екатеринбург со времён Сведловска остаётся вотчиной чокнутых
Гость
3 декабря 2023, 16:09
Секс правит миром...
Тони Сопрано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2023, 13:36
В мире насекомых
Гость
3 декабря 2023, 12:05
Человеческая многоножка из откормленных ляжек и пуз, с обилием фаллических символов и жидкостей оплодотворяющих. Когда закончится дно русского современного искусства, интересно...
Гость
3 декабря 2023, 09:24
А это «танцовщицы», позвольте, какого жанра? Не из тех, что вечерами ходят на стриптиз у шеста, потому что им «нравится этот вид фитнеса»? 😄
Гость
3 декабря 2023, 08:45
Типа искуство?
Гость
3 декабря 2023, 08:02
Опять враньё и разочарование от ешечки. Никакой это не " Голый спектакль" , а обыкновенный одетый- костюмированный, пойду в Магнит возьму томатного и напьюсь с горя, а так хотел сходить на голый...
Гость
3 декабря 2023, 02:46
Ухахахахахаххахаххххх😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Bullet66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2023, 02:45
Тут по фото на обложки статьи и видео попахивает, пропагандой ЛГБТ, один уже канал штрафанули на пол ляма, за 6 годовалый клип Лазарева, за прикосновения пальцев девушек друг другу, видно е1 ждёт таже учесть)
Гость
3 декабря 2023, 00:58
Я знакома с этим стилем как зритель. Танец получается красивый, будто в калейдоскоп смотришь. Это если вы желаете просто отдохнуть и приятно провести время. Захотите найти глубокий смысл - возможно, в некоторых постановках найдёте. Костюмы обычные, немногим отличаются от театра оперы и балета. Зачем в заголовок надо было выносить слово «голые»? Вообще статья безобразно написана, вместо рекламы получилось привлечь внимание либо маньяков, либо женоненавистников.
Гость
3 декабря 2023, 02:08
Нет, гость, костюмы балетных очень отличаются от представленных здесь, а про смысл и говорить нечего, ни мелкого, ни глубокого смысла в этой постановке не найти
Гость
3 декабря 2023, 12:08
Гость
3 декабря 2023, 02:08
Нет, гость, костюмы балетных очень отличаются от представленных здесь, а про смысл и говорить нечего, ни мелкого, ни глубокого смысла в этой постановке не найти
Гость, технически, конечно, отличаются. А по обнажённости то же самое. Сейчас балерина в пачке тоже редкость, всё больше в трико. А смысл у каждого свой. Иногда лучше никакого смысла, чем смысл песен Шамана, например.
Гость
2 декабря 2023, 23:58
Глянул на фото, считай сходил.
Гость
2 декабря 2023, 23:07
Давно пора проверить ДК ВИЗа на тему этой самодеятельности!
Гость
2 декабря 2023, 23:01
Ничего не понял, но фотки позырил😉
Гость
2 декабря 2023, 22:31
Вот и красотки для бассейна в Высоцкий .А-то показываете вечно этого страшного ананаса.
Гость
2 декабря 2023, 22:21
Мы так поняли, что весь этот простигосподи перфоманс устроен после просмотра заставок к Жизни по вызову? Ну не лухари, не лухари
204707703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 декабря 2023, 22:12
лишь бы не работать...
Гость
2 декабря 2023, 21:53
А классике столько фотографий и строк получится настроить?
Гость
2 декабря 2023, 21:51
Столько ЖОПОК👍😜😎🔥
Гость
2 декабря 2023, 21:34
Это не наши ценности.
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2023, 23:31
а ваши, это какие? Хиджаб с паранжой или кокошник?
Гость
2 декабря 2023, 21:06
полная бескусица. смотреть не нашто. это всё на что хватило развития.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2023, 21:05
в наше время таких спектаклей не было..... о чём я очень сожалею..... P.S. девушки умные и красивые
Гость
3 декабря 2023, 01:59
Каких таких спектаклей? Что в этом спектакле выдающегося?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2023, 07:47
Гость
3 декабря 2023, 01:59
Каких таких спектаклей? Что в этом спектакле выдающегося?
в ваших словах, товарищ, я чувствую бездуховность и полную культурную антипатию к красивым девушкам.... вы, кстати, мальчик или девочка?
Гость
2 декабря 2023, 20:58
Раздевайся по любому поводу.
Гость
2 декабря 2023, 20:47
это отвратно.
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2023, 20:45
Так, я не понял. Я зашёл в новость посмотреть на tиtьkи, а не вот это вот всё. Где tиtьkи я вас спрашиваю?
Гость
3 декабря 2023, 01:57
Так себе, грудь не разу не видели???
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2023, 06:45
Гость
3 декабря 2023, 01:57
Так себе, грудь не разу не видели???
При чём тут грудь? На tиtьkи и котиков можно любоваться всё время.
Гость
2 декабря 2023, 20:40
Так что там стряслось с этим стилем «фрейм ап стрип». Театр скатился до стриптиза? Или стриптиз теперь и есть новый театр?! 🤔
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 20:35
Как будто специально дают повод нашим любимым депутатам , борцам за нравственность населения , повод отличиться , и опять заставить СМИ говорить о них . Закрадывается мысль , что те им хорошо платют. А товарищ Фрейд бы сказал, что это внешнее проявление более глубокого конфликта. И пояснил бы, мол, у девушек большой запас невостребованного либидо. То есть , либидо есть , и его много , но оно никому не нужно из тех , с которыми девушка хотела бы поделиться.
Гость
2 декабря 2023, 20:28
Немного непонятно из статьи. А это заслуженная труппа какая-то, гастроли известного театра? Или самописный психодел от местных стриптизёрш?
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 20:23
что там с принятым законом по ЛГБТ?
Гость
2 декабря 2023, 20:19
Берёскина, ты опять пить начала?
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 20:14
Когда больше брать нечем, берут обнаженкой!)))
Гость
2 декабря 2023, 20:13
"Это просто позор какой-то" (с)
Гость
2 декабря 2023, 20:07
Сало или 120 дней Содома?
Гость
2 декабря 2023, 20:07
Ну так раз «70% этого не поймут», как полагает женщина под псевдонимом Олеся Горгона, – может быть не стоит отсвечивать рекламой этого перфоманса на портале городских новостей? Зачем сложная женская логика и недоступная философия между заметками про поножовщину, смертельные аварии, нищету, гололёд и нерадивую транспортную реформу.
Гость
2 декабря 2023, 19:58
На фото с «йогуртом»так обычно после долгого воздержания делаю
Гость
2 декабря 2023, 19:57
Себе сделай по самое основание
Гость
2 декабря 2023, 19:54
Знаем мы эти туфли и кто в них танцует ...
Гость
2 декабря 2023, 19:54
На какие ещё философские вопросы ? Разрешили вопрос диалектики , всё-таки глотают или сплёвывают ?🍌
Гость
2 декабря 2023, 19:51
Раз выступают в одежде, то это не смелый спектакль а профанация.
Гость
2 декабря 2023, 21:49
Включи фантазию-то.
Гость
2 декабря 2023, 19:51
Стриптиз в доме культуры? Оригинальненько...
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 декабря 2023, 19:38
Пуритане с ешки возбудились
Гость
2 декабря 2023, 19:31
Видео неплохо. Особенно сзади. Так што нормуль, пусть играют. Интересно крутятся
Гость
3 декабря 2023, 02:02
"Видео неплохо. Особенно сзади. Так што нормуль, пусть играют. Интересно крутятся". Вот вам обыватель и объяснил весь смысл этого спектакля ))
Гость
2 декабря 2023, 19:30
Вот незадача. Полсотни как бы голых девиц "танцовщиц" липнут друг к дружке, раздвигают ноги, вставляют предметы в рот и демонстрируют характерные позы. Но вы должны видеть только философию, желательно, глубокую. Это такая пропаганда каких-то традиционных ценностей?
Гость
2 декабря 2023, 20:32
И как правило,танцовщицы они никакие( классика или contemporary dance).Для чего это.?Этим занимается самодеятельность.Не дайте себя обманывать!Пишу,как человек ,который знает и работал с ADF( Амер.Дэнс.Фест).
Гость
2 декабря 2023, 21:48
Ну да, попы же вам в рот тоже суют не пойми что. Это очень традиционно.
Гость
2 декабря 2023, 19:29
Что за треш я только что пролистал?
Гость
2 декабря 2023, 19:24
лгбт ж под запретом
Гость
2 декабря 2023, 19:24
срамота
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 19:21
то есть зрителя по другому не привлечь.
Гость
2 декабря 2023, 21:47
Зрителя и на это не привлечь. Кроме маньяков.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 21:50
Гость
2 декабря 2023, 21:47
Зрителя и на это не привлечь. Кроме маньяков.
👍😄😄😄
Гость
3 декабря 2023, 01:56
Гость
2 декабря 2023, 21:47
Зрителя и на это не привлечь. Кроме маньяков.
Как надоели эти голые, которые повсюду. Действительно, уже только маньяки на это ведутся
Гость
2 декабря 2023, 19:15
Не то время и не то место. Девочек, конечно, жалко. Неприкаянные 😢
Гость