E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения обзор «На съемках я сильно отравился». Екатеринбуржец — о борьбе за полмиллиона в телешоу

«На съемках я сильно отравился». Екатеринбуржец — о борьбе за полмиллиона в телешоу

Павел Дорожкин доказывает, что он лучший кулинар

Павел Дорожкин приготовил итальянскую кухню и вышел в полуфинал

Екатеринбуржец Павел Дорожкин вышел в финал кулинарного шоу «Вокруг вкуса. Битва миллионников». В программе повара соревнуются в приготовлении блюд разных стран мира. Главный приз — полмиллиона рублей. Победителя определяет специальное жюри и ведущий Роман Попов.

Павел рассказал E1.RU, почему решил принять участие и на что потратил бы свой выигрыш. Он трудится шеф-поваром с 2013 года.

Павел соревновался с поваром из Новосибирска

— Я работаю в Dong Po. Меня позвали после съемок на телеканале «Пятница». Там я вылетел на этапе десертов, это не мой конек, поэтому на шоу «Вокруг вкуса» я их не готовил, — пояснил Павел.

Участники приготовили блюда итальянской кухни

Кулинар рассказал, что в шоу действует «футбольная система». Изначально побороться за главный приз пришли 16 поваров со всей России. В полуфинале он встретился с противником из Новосибирска.

— Я не смог на момент съемок быть в Москве из-за работы, пришлось уехать обратно в Екатеринбург, а потом снова вернуться в столицу, — объяснил повар. — На съемках полуфинала я также сильно отравился, выглядел не очень. Тяжело было готовиться. Но, пройдя самые волнительные этапы, я не переживал: попалась итальянская кухня. Я очень ее люблю и понимаю, какая должна быть паста, какое должно быть томленое мясо. Ранее были Германия и Армения — это очень непростые кухни.

Изначально было 16 участников

В финале у екатеринбуржца будет возможность выиграть полмиллиона рублей. Он рассказал, что потратил бы эти деньги на отдых с семьей:

— Я провожу очень много времени на кухне и очень хотел бы провести время с семьей и хорошо отдохнуть. Было бы здорово снять загородный домик, покататься со своими сыновьями на санках.

Полный выпуск можно посмотреть здесь

Ранее екатеринбуржец вышел в финал кондитерского шоу на «Пятнице». Его десерт пугает — посмотрите сами.

Мы также писали про блогера-кондитера и владелицу студии тортов и десертов из Екатеринбурга Ксению Кабанову, она снималась в одном из выпусков шоу «Кондитер» с Ренатом Агзамовым, но проиграла в суперфинале. А вот другая екатеринбурженка Мария Торопицина обогнала профессионалов и одержала победу в шоу «Битва шефов» — почитайте интервью с ней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления