E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения подробности «Снимали с утра до ночи»: пышногрудая красотка из Екатеринбурга засветилась в кино с Тимуром Батрутдиновым

«Снимали с утра до ночи»: пышногрудая красотка из Екатеринбурга засветилась в кино с Тимуром Батрутдиновым

Анастасия Горбунова рассказала, как попала на съемочную площадку

Анастасия Горбунова снялась с известными актерами

Блогер и модель из Екатеринбурга Анастасия Горбунова снялась в новогодней комедии «Иван Васильевич меняет всё!». Анастасия рассказала E1.RU, что продюсеры написали ей в соцсетях и пригласили на съемку. Сначала она не поверила.

— Все на площадке относились ко мне как к актрисе, помогали, не ругали, — рассказала Анастасия. — Очень благодарна команде за такое отношение. Сам съемочный процесс — это всегда долго. Мы снимали с утра до ночи. Я была готова уже к обеду, а на площадку для съемки меня позвали только в 9 вечера. И всё это, конечно, волнительно, ты боишься сделать что-то не так, ведь тогда придется снимать новый дубль, а подводить профессиональных актеров очень не хочется.

Посмотрите видео бэкстейджа со съемок

Уральская модель снялась вместе с Тимуром Батрутдиновым.

— Работать с Тимуром было очень весело, легко, комфортно и, конечно же, волнительно поначалу. В гримерке и вне площадки я видела Гарика Мартиросяна, Марину Кравец, Ольгу Картункову, но все актеры заняты своими делами или настраиваются на роль. И я, конечно, не стала к ним подходить и просить селфи. Я в восторге, что мне так повезло и меня пригласили в такой масштабный и новогодний проект на ТНТ. Я очень благодарна за этот опыт.

Подробности фильма не раскрываются

В центре сюжета — айтишник-фрилансер Александр Тимофеев, он же Шурик, который дома балуется разными опытами, заканчивающимися аварийным отключением электричества, а в худшем случае — путешествиями во времени. В ходе очередного эксперимента он случайно отправляет педантичного и дотошного управдома Буншу назад во времени, где тот пытается управлять уже не многоквартирным домом, а целой страной, назначив себя временным исполняющим обязанности царя. К счастью для Бунши, ему помогает обаятельный вор Жорж Милославский, которому не составит труда подделать голос и представиться сотрудником банка или нарядиться в роскошные одежды и принять делегацию из недружественной страны.

— В новогоднем фильме «Иван Васильевич меняет всё!» мы объединили разные фильмы, связанные с путешествиями во времени. Будет много музыки, шуток, веселья. «Иван Васильевич меняет всё!» — один из самых грандиозных новогодних проектов канала ТНТ, — объяснил Тимур Батрутдинов, исполнитель ролей Ивана Грозного и Бунши.

Посмотрите трейлер к фильму

Хотели бы посмотреть фильм?

Да
Нет

Ранее красотка-модель Анастасия Горбунова провела горячую парную фотосессию. Фотограф Катерина Медведева решила устроить съемку в «сумасшедшем рокерском стиле». Анастасия также летала на Шри-Ланку, на острове она была не впервые, но в последний раз решила остаться пожить подольше. Девушка рассказала E1.RU, сколько стоит перезимовать в тепле и чем ей нравится жизнь у океана. Также обязательно прочитайте наше большое интервью с ней.

Сегодня, 18 декабря, парк в центре Екатеринбурга закрыли на пять дней. По информации E1.RU, на территории снимают полнометражный фильм «Роднина» режиссера Константина Статского. В центре сюжета — история жизненного пути великой советской фигуристки Ирины Родниной. Посмотрите первые фото с площадки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления