E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения обзор Стали взрослее и сексуальнее (но не все). Как изменились уральские звезды за 10 лет: фото до и после

Стали взрослее и сексуальнее (но не все). Как изменились уральские звезды за 10 лет: фото до и после

Мы посмотрели, что стало со знаменитостями, связанными с Екатеринбургом

Мы посмотрели, как изменились уральские звезды за десять лет

Можете ли вы теперь представить Niletto без татуировок, а Юлию Чичерину не в военной форме? E1.RU решил посмотреть, как преобразились уральские знаменитости за десять лет: кто-то обзавелся детьми, кто-то похудел и привел себя в хорошую форму, кто-то купил классную тачку, а кто-то, по ощущениям, совсем не поменялся. Двигайте бегунок и смотрите на фото до и после преображения!

Леша Свик

Исполнитель хита «Малиновый свет» Леша Свик часто хвастается в соцсетях своими машинами и накачанным телом. Но нам удалось найти снимки, сделанные десять лет назад, еще до популярности. Узнаете ли артиста?

Десять лет назад Леше Свику было 23 года

Юлия Чичерина

В начале нулевых певица родом из Екатеринбурга была одной из самых популярных рок-звезд страны, она много гастролировала и записывала новые хиты. Со временем артистка отошла от прежнего имиджа и на время пропала с большой сцены. Теперь она часто бывает в новых российских регионах, поддерживает военных и выступает с патриотическими лозунгами. Раньше в соцсетях она делилась милыми и домашними снимками с питомцами или фото из путешествий, а теперь — с передовой.

Десять лет назад Юлия Чичерина еще не была на передовой

Клава Кока

Активно вести соцсети Клава начала, когда ей было 17 лет. Тогда она уже выступала на сцене. Сейчас у певицы из Екатеринбурга без малого 8 миллионов подписчиков. Раньше у нее были длинные каштановые волосы. Позже она сделала каре и перекрасилась в блондинку. Сейчас она часто показывает совместные фото со своим женихом Александром Повериным. Как думаете, сильно изменилась Клава?

Второе фото Клава выложила в 2017 году

Витя АК

Витя АК (настоящее имя — Виталий Гостюхин) не очень любит делиться с подписчиками подробностями личной жизни, однако фотографии со стильными машинами артист выкладывает в социальные сети постоянно, и с каждым годом они всё круче. Неизменным остается только одно — черные очки.

Витя АК всегда ходит в черных очках

Niletto

Первыми снимками Данила Прыткова во «ВКонтакте» стали его подростковые фото. Примерно в 2012 году певец активнее начал заниматься музыкой, вести соцсети и бить татуировки. А вы узнаете артиста без них?

Данил Прытков десять лет назад не носил татуировки

Сергей Светлаков

Многие помнят комика благодаря ярким образам в сериале «Наша Russia», который выпускался с 2006 по 2011 год. Уже тогда артист начал сниматься в крупных проектах: «Горько!», «Елки-3», «Неzлоб».

В 2023 году Сергей сделал новое скетч-шоу — «Светлаков плюс». В нем актер сыграет семь сатирических ролей, среди которых будет и Сергей Юрьевич Беляков, комментирующий передачи в застиранной майке. Судя по фотографиям с разницей больше десяти лет, артист совсем не изменился, правда?

Артист совсем не изменился

Юлия Михалкова

В 2009 году телеведущая попала в преимущественно мужскую команду «Уральских пельменей», где играла роль легкомысленной красотки. Тогда шоу стремительно набирало популярность, и благодаря своей харизме Юлия сразу очаровала огромное количество поклонников. Помимо участия в шоу в 2012–2013 годах, Михалкова сыграла одну из главных ролей в сериале «Стройка» на СТС и даже снялась в клипе.

Однако в 2019 году Юлия Михалкова ушла из команды «Уральские пельмени» без объяснения причин. Сегодня она живет и работает в Москве.

В 2013 году красотка сыграла одну из главных ролей в сериале «Стройка»

Виктор Логинов

Тот самый Гена Букин из «Счастливы вместе» снялся в продолжении сериала под названием «Букины». После съемок в «Счастливы вместе» ему пришлось непросто: из-за образа отказывали в других киноролях. Но артист нашел себя в театре, был занят в таких спектаклях, как «Хитрец по найму», «Дублер» и «Мужчины по графику». А еще Логинов преподавал в ГИТИСе, вел развлекательные шоу и пробовал себя в стендапе, но понял, что это не его.

— Я занимался другими делами: театр, кино, телевидение. Всё это в моей жизни было, и моя жизнь наполнена так или иначе, как и у любого актера. В монастырь не ушел. Да, десять лет назад была определенная усталость, но сейчас мы отдохнули! И, когда в какой-то момент встретились на площадке, что-то внутри щелкнуло, и мы вдруг начали общаться так же, как десять лет назад, — рассказал E1.RU Виктор Логинов.

Гена Букин сейчас и тогда

Евгений Кулик

Евгений Кулик — популярный блогер, актер, продюсер и сценарист. Сейчас он живет в Москве, хоть и начинал много лет назад в Екатеринбурге — с КВН, съемок рекламы и ведения мероприятий. Не меняется все эти годы только сам Кулик и его образ добродушного толстяка.

В 2020 году актер впервые стал отцом. У них с женой, дизайнером женской одежды Ригиной Гайсиной, родилась дочь. А в 2022 году на свет появился сын Федор. Сейчас артист практически не публикует скетчи, а берется только за крупные проекты.

Сейчас Евгений Кулик счастливый семьянин

София Никитчук

В Екатеринбург София перебралась в 2011 году, когда поступила в УрФУ (кафедра управления персоналом). В 2013 году она уже начала модельную карьеру и, еще будучи студенткой, в 2014 году решила попробовать силы в конкурсе «Мисс Екатеринбург». Тогда 20-летняя Никитчук получила корону и ключи от серебристого автомобиля Skoda. С тех пор модель начала становиться популярной.

За это время София повзрослела: она активно ведет социальные сети (у нее миллион подписчиков), выкладывает фотографии, путешествует, ездит за границу, но предпочитает не делиться подробностями личной жизни. До сих пор неизвестно, как зовут ее любимого человека. Только посмотрите, как она похорошела!

Как вам преображение Софии?

* Соцсеть запрещена на территории РФ

Кто из звезд поменялся больше всего? (можно выбрать сразу несколько вариантов)

Леша Свик
Юлия Чичерина
Клава Кока
Витя АК
Niletto
Сергей Светлаков
Юлия Михалкова
Виктор Логинов
Евгений Кулик
София Никитчук

Ранее мы сделали подборку фотографий с уральскими артистами, а потом спрятали изображения, оставив только фоны и загадочные силуэты. Попробуйте угадать, кто за ними скрывается!

А вы знаете, кто моложе: Витя АК или Юлия Михалкова? Попробуйте угадать реальный возраст уральских звезд. Угадайте также, кто из звезд родился в Свердловской области. Далеко не все знаменитости, которых мы считаем «своими», действительно наши земляки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления