E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Новый год — 2024 обзор София Никитчук в Куршевеле, а Клава Кока на краю света: показываем, как отдыхают уральские звезды

София Никитчук в Куршевеле, а Клава Кока на краю света: показываем, как отдыхают уральские звезды

Многие выбрали для отпуска жаркие страны

Уральские звезды отдыхают за границей в компании близких и друзей

Вот и началась новая рабочая неделя, но не для всех. Многие уральские звезды решили продлить новогодние каникулы и отправились путешествовать за границу. Кто-то из них убежал от суровой зимы на Сейшелы, кто-то в Таиланд, а кто-то предпочел улететь на край света. Красота!

Показываем, где наши знаменитости проводят январский отпуск.

Клава Кока

Певица Клава Кока отправилась отдыхать вместе со своим возлюбленным Александром Повериным и друзьями на край света. Уже практически неделю они путешествуют по портовому городу ЮАР — Кейптауну.

— Блин, честно, даже не верю, что это моя жизнь. Иду по самой красивой дороге в мире, с таким вот видом, здесь меня ждет белый кабриолет с самым лучшим мужчиной на свете, с самыми лучшими усами на свете. Что еще может быть лучше? — поделилась с подписчиками Клава.

Только посмотрите, какая красота!
1 из 10
Только посмотрите, какая красота!

Дарья Клюкина

В ноябре уральская модель сообщила о беременности. Четыре года назад она вышла замуж за топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова (два года назад он покинул компанию), а недавно поделилась с подписчиками радостью — в семье ожидается пополнение.

С конца декабря Дарья Клюкина отдыхает за границей: там она встретила Новый год и свое 30-летие. Точное местоположение она не раскрывает подписчикам, но, судя по фотографиям, такие живописные места находятся на Сейшельских островах.

Дарья Клюкина ждет малыша
1 из 5
Дарья Клюкина ждет малыша

София Никитчук

Модель София Никитчук уже не первый раз встречает Новый год в горах. Она до сих пор покоряет вершины на горнолыжном курорте «Куршевель 1850», который находится во Франции.

София показала, как умеет кататься на горных лыжах

— Официально это была практически самая тяжелая нагрузка (из всего разнообразия моих спортивных историй) на протяжении более двух часов. Под конец пришлось по черной трассе взбираться в гору. Невозможно передать состояние после… — написала модель в соцсетях.

Модель отдыхает на горнолыжном курорте «Куршевель 1850»
1 из 7
Модель отдыхает на горнолыжном курорте «Куршевель 1850»

Леша Свик и Олег Майами

Два уральца решили отправиться в Пхукет (Таиланд). Судя по видео, они живут на шикарной вилле. Леша Свик не забрасывает спорт и каждый день показывает, как занимается в зале.

Свик и Майами отдыхают в Таиланде

Анастасия Горбунова

Блогер и модель из Екатеринбурга Анастасия Горбунова встретила жаркий Новый год в Таиланде и продолжает там отдыхать. Прямо сейчас она исследует Бангкок.

— Представьте, что вы идете в огромной толпе, как будто после салюта в День города, на улице +30 градусов, рядом дорога с машинами оживленная и воняет еще везде, — рассказала Анастасия.

Анастасия Горбунова рассказывает о своем отдыхе в социальных сетях

Витя АК

Рэпер Витя АК тоже улетел в теплые края и не упустил возможности этим похвастаться. Неизвестно, в какой конкретно стране он отдыхает, но точно понятно, что там тепло, есть море и пальмы.

— Привет! Че там, -30 °С, да? Ладно, не грусти, всё нормально будет. Я за тебя отдохну, — похвастался рэпер.

Рэперу остается только позавидовать

Дмитрий Соколов

Звезда «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов вместе со своей семьей отправился в путешествие. Вероятно, уральцы отдыхают где-то на острове.

Дмитрий Соколов отдыхает с супругой и детьми

А вы куда-то уезжали на январские каникулы?

Да, но сейчас уже наслаждаюсь работой
Нет, мне и дома было хорошо
А я сейчас отдыхаю, завидуйте!

* Соцсеть запрещена на территории РФ.

Посмотрите, как уральские бизнесмены и звезды встретили Новый год. Мы изучили соцсети Niletto, Олега Майами, Клавы Коки, Сергея Исаева и других.

Ранее мы сделали подборку фотографий с уральскими артистами, а потом спрятали изображения, оставив только фоны и загадочные силуэты. Попробуйте угадать, кто за ними скрывается!

А вы знаете, кто моложе: Витя АК или Юлия Михалкова? Попробуйте угадать реальный возраст уральских звезд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления