Прошла это время, дичь была, не смотрела и не буду. Хватило на всю жизнь. Родина для каждого своё понятие, как и патриотизм. Лучше бы снимали фильмы про животных, учили доброте, состраданию к ближним, а крови и так хватает. Деньги, кассовый сбор. И эта дрянь народу зайдёт. Денежки, как я люблю вас мои доллары, вы лучше всякой лёгкой музычки, приносите покой!!!
Гость
4 февраля 2024, 13:10
Не надо второй и третьей сезон! Получится "бригада"
Гость
4 февраля 2024, 12:23
Вот смотришь сериалы, которые продлили после удачного 1 сезона и думаешь, нафига было это делать?!
Гость
4 февраля 2024, 12:04
Снимайте дальше. Пусть нынешняя молодёжь поймёт, что в тюрьму попасть легко. А то борзые очень
Гость
4 февраля 2024, 11:55
«Слово пацана» продлили сразу на два сезона. О чем они будут?-Полицейские сорвали закрытую БДСМ-вечеринку в Екатеринбурге Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
4 февраля 2024, 11:20
мало негатива то видимо учебный фильм для молодежи типа полицейская академия для полиции только позитив и негатив
А куда делся начальник цеха, (он же - экс-полпред по УФО) господин Холманских? Почему не пишет, куда следует, что образы кинообразы пацанов/чушпанов - это не наше! Где фильмы про человека труда, про рабочую интеллигенцию, стахановцев, новаторов, передовиков? По чему он до сих пор, с тагильскими мужиками, на танке в Минкульт в Москву не приехал и не объяснил им чё-да-как?
Гость
4 февраля 2024, 11:25
про человека труда не интересно вот и пишут что сказал галкин куда поехала пугачева ПУ ведет страну под лозунгом кто не работает тот ест
у них гонорары а кто работает тем мрот
Цель сериала - взращивание подростковой преступности на улицах ваших городов.
Гость
4 февраля 2024, 02:26
Хочется ядрено обозвать эту ЛАБУДУ вместе с авторами убогими, да модератор не пропустит, а жаль....
Гость
4 февраля 2024, 02:01
Патриотизм по ихнему это когда весь экран телеприемников в крови!
Гость
4 февраля 2024, 01:39
Бездарные актёры, такие же и авторы и режиссёры, понятно что фильмы, если их можно так назвать - отстой! Причём полнейший!!! Если честно, то по поводу этого фильма хочется сказать что-то, но нет слов кроме матерных!, но модератор не пропустит, а жаль!
Гость
3 февраля 2024, 22:14
мой комент
Гость
3 февраля 2024, 22:14
где
Гость
3 февраля 2024, 22:06
где мои коменты
Гость
3 февраля 2024, 21:55
ни куогда не знал слова чушпан было лох и другое но чушпан не когда не говорили
Гость, а вы не подумали, что раньше не было интернета, и в каждом городе могли быть свои жаргонизмы?
Просто какие-то со временем прижились и остались до нашего времени, а какие-то канули в лету...
Гость
3 февраля 2024, 21:51
Будут новые униженые дети в школах и дворовые шайки. Вот и весь смысл сериала
Гость
3 февраля 2024, 21:26
Честно как достала эта блатная романтика, опять дебилов целая куча вывелась. Явно цель есть
Они будут ни о чем, как и первый сезон. Про Алексеича бы лучше сняли, там хоть смысл какой-то был, а не драки ради драк.
Гость
3 февраля 2024, 20:54
Последние серии у первого сезона чечстно говоря подкачали...
Гость
3 февраля 2024, 20:52
Типичная ешка
Гость
3 февраля 2024, 20:36
У сериала было логичное завершение. Не нужно делать счастливые финалы, о том, что Айгуль спасли и парни исправились.
А еще, как правило, когда популярный сериал продляют, то получается полная фигня(((
Лучше уж тогда с другими актерами и новыми историями сняли.
И в других городах, про Екб, например.
Гость
3 февраля 2024, 20:05
Продолжение гуано снимают
Гость
3 февраля 2024, 19:57
В Казани население на 300.000. меньше чем в Екатеринбурге. А метрополитен строят так, что земля гудит и воздух трещит. ВИДЕО, ФОТО
"а делить начинали земли и деньги. Это режиссер и планирует показать"
Как то тревожно стало за "режиссера"- ведь так можно и выйти на реальных сценаристов
Гость
3 февраля 2024, 20:08
Поймите простую вещь. Ни чушпаны ни патсаны, ни бандиты не наполнят бюджеты и страну не накормят. И культ патсанов это культ папуасов. Уголовные и около уголовные элементы это убогие крысы. Каждый день в строках новостей напоминание об этой мути. Мне противно и стыдно за эти стороны жизни 90-х
Гость
3 февраля 2024, 20:16
Гость
3 февраля 2024, 20:08
Поймите простую вещь. Ни чушпаны ни патсаны, ни бандиты не наполнят бюджеты и страну не накормят. И культ патсанов это культ папуасов. Уголовные и около уголовные элементы это убогие крысы. Каждый день в строках новостей напоминание об этой мути. Мне противно и стыдно за эти стороны жизни 90-х
Врачи инженеры и тп ... перевелись остались только патсаны и чушпаны...вот и живЁте как папуасы
Гость
3 февраля 2024, 20:52
Гость
3 февраля 2024, 20:08
Поймите простую вещь. Ни чушпаны ни патсаны, ни бандиты не наполнят бюджеты и страну не накормят. И культ патсанов это культ папуасов. Уголовные и около уголовные элементы это убогие крысы. Каждый день в строках новостей напоминание об этой мути. Мне противно и стыдно за эти стороны жизни 90-х
Прямо напомнило Крестного отца из США. Целую страну построили на воровских деньгах. Мне стыдно за них, а тебе?
Гость
3 февраля 2024, 19:09
А кто оплачивает этот бред?
Гость
4 февраля 2024, 01:42
Оплачивает госбюджет!
Гость
3 февраля 2024, 19:04
Экстремистские сериалы снимают и вопят о патриотизме
Гость
3 февраля 2024, 19:04
только не это, подумайте о детях
Гость
3 февраля 2024, 18:56
Нам тоже можно снять "за базар отвечаю". Слово пацана у нас как то не ценилось. Игорь Питиримов
Зря.Он отлично показал к чему эти все группировки приводят и дожен остать отдельным классным сериалом в истории,а эти слейдующие его могут вообще сделать не нужным,как Жора снял кдассный Горько и потом его убили Горько 2.В сериале я заметил не допустимости,история пальто с ментовкой это утопия сто процентов и как Вова-адидас почему то на дембель ушёл зимой и одет как душара.Консультант сериала не служил в армии))))Но это я вижу,другим это побарабану.И музыка,как раз такую слушали чушпаны,у нас чуханы.Такое как в сериале было только в Казани,у нас группировки три или четыре были и то со старшаками.
Почитайте отзывы про еодиновскую помойку на Флампе.
Гость
3 февраля 2024, 17:21
я буду смотреть плово сацана только при условии если там будет сниматься Жэйсон Стэтхом и будет сыпать пацанскими цитатами на протяжении всего сериала, тока так 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Достижения
Свой среди своих