Звезда «Уральских пельменей» попал в скандал из-за суеты в метро
12 марта 2024, 06:00
Гость
13 ноября 2024, 14:52
Не будет суеты
Гость
12 марта 2024, 15:39
Что Сокол такого сделал, что раздувают так ? Молодежь сейчас, доведет любого, а он даже леща не выписал. А отдыхать все имеют право.
Гость
12 марта 2024, 14:23
Пишут, что у него дети скоро новые родятся(((вместе с ними и рога)))))староват пьянь для детей
Гость
12 марта 2024, 14:14
уж эти яжедети, хайпожеры, блохеры всякие, житья от вас нет
Гость
12 марта 2024, 14:13
т.е., никаких скандалов не было. и в переходе никакой грубости. скучно Дима живёт.
только на сцене и прикалывается. респект и уважуха Соколову
Гость
12 марта 2024, 13:51
Ха-ха,теперь в бой пошла его жена Ксения,оказывается Соколов зашел в незнакомый переход и это спутало все его планы.....а тут еще эти пацанчики...А сама такая довольная с бокалом белого винца....
Гость
12 марта 2024, 13:46
Посмотрите на других медиаресурсах фото и высказывания его жены Ксении,которая с бокалом белого вина утверждает,что ее муж зашел не в тот переход,заблудился бедный,вот по этому так и разговаривал с малолетками,вот как чужие переходы на бедного Соколова действуют,жалко даже его стало.
Гость
12 марта 2024, 13:36
Видел тут фоточки его жены Ксении с бокальчиком белого вина,которая написала,что просто Соколов заблудился и зашел в незнакомый переход,а так все нормально,так все хорошо и весело,просто Соколову было не уютно в незнакомом переходе и все,нормальная такая отмазка,что ей очень весело,конечно,после бокала вина весело.....ужас.
Гость
12 марта 2024, 13:17
Видео постановочное, это вовсе не Путин 😊
Гость
12 марта 2024, 14:37
Да это шонэвмэрлый скоморох бабки просит, теперь и в метро.
Гость
12 марта 2024, 14:47
Да, это голобородько бабки просит, теперь и в метро.
Гость
12 марта 2024, 13:04
Как с ним вообще кто-то общается, он на какой-то своей волне
Гость
12 марта 2024, 13:04
Он реально какой-то странный
Гость
12 марта 2024, 12:29
Да отстой. Ваааще ноль на сцене и песни его тупые.
Гость
12 марта 2024, 13:09
Так не смотри
Гость
12 марта 2024, 14:35
Толи дело 95й сейчас показывает, весь мир аплодирует и смеётся, до слёз.
Соколова не дадим травить. Нужно проверить подростков, почему они ночью шарятся, приключения ищат. Дмитрий взрослый человек , сам разберётся как вести себя в той или иной ситуации. Успехов вам в творчестве!
В итоге отца Сергия посадили - и что тов. Соколов? Может пошел на штурм колонии, где сидит о. Сергий? Посты в его защиту постит, статьи пишет, письма и прошения президенту? Передачки передает? Не слыхали о таком, да... Оказался наш отец не отцом а...
Кто за то, чтобы заменить Орлова - на Соколова ?
Голосуйте здесь !
(аргумент у меня такой: воровать и коттеджи покупать будет вряд-ли - ему незачем, вроде.
а вот всеобщей любви и радости, как на их концертах, нам очень не хватает,
сейчас.)
Дак на концерте-то - всеобщая, как правило.
Я её, концертную "всеобщую" и взял за образец (в смысле к чему стремиться).
А мнения - да разные, конечно.
Многие ими восхищаются, а про камеди говорят - "пошлятина" (как вариант).
А мне нравятся оба два. 😎😁
Стоп.
Значит такой высокодуховный человек, женатый к тому же, дрался, проявлял агрессию, сквернословил, бухал, еще и с левой бабой. Скрепненько. Духовненько.
Гость
12 марта 2024, 11:08
Отстаньте,он скоро станет папой и поумерит свой пыл.
Гость
12 марта 2024, 11:13
Что значит с левой,вот станет его женой, вы еще извиняться начнете.
Гость
12 марта 2024, 13:48
Гость
12 марта 2024, 11:13
Что значит с левой,вот станет его женой, вы еще извиняться начнете.
не жена? Значит левая, что это высокодуховный мало того что развелся (а развенчался? А как его духовный отец на это смотрит?), еще и бухой. Сквернословил. Проявлял нетерпимость. Возжелал женщину вне брака, так мало того что вне брака, так еще и без венчания.
Баба не жена? Значит левая. Приличная женщина до брака не встречается, тем более с разведенкой (вроде даже не единожды), тем более не бухает с ним на улице - сели в доме ее родителей, спокойно попили чайку, в воскресение сходили причастились, после поста и пасхи обвенчались (ему, правда, уже нельзя), и вот там дома развлекайтесь по полной.
е1, вы не знаете как и откуда высосать новость! При чем тут история с отцом Сергием?
Я вам подкину идею, раскручивайте, напишите про браки и детей Соколова. На неделю хватит обсуждений.
Какое-то дно, а не городской портал
Гость
12 марта 2024, 08:34
«Дмитрий Соколов сдал анализы. Результат вас удивит!»
Гость
12 марта 2024, 09:00
При том, что нельзя бухим кидаться на людей, защищая левую бабу, при этом быть воцерковленым и высокодуховным.
Или крестик или трусы.
там еще непонятно кто накосячил. На видео ничего противозаконного кроме употребления алкоголя в общественном месте - нет. За употребление - штраф. Остальное - слова... А слова подвыпившего - вызывают законное сомнение...
Гость
12 марта 2024, 10:59
Гость
12 марта 2024, 09:43
там еще непонятно кто накосячил. На видео ничего противозаконного кроме употребления алкоголя в общественном месте - нет. За употребление - штраф. Остальное - слова... А слова подвыпившего - вызывают законное сомнение...
Вот пусть эта звезда штраф и платит,достал уже выделываться,может новая жена его воспитает,если прежняя не смогла.
Сначала я думал, что ему очень тяжело играть "недалеких людей" ему очень тяжело, гения играть легче. А потом понял, что он не играет, что он такой по жизни. Почитайте что он говорил во время борьбы за монастырь, такое мог мог говорить только с очень низким IQ. Так что мы увидели сейчас меня не удивило.
Достижения
Свой среди своих