E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Не только суета в метро. В какие еще скандалы попадал Дмитрий Соколов (в списке — дело отца Сергия)

Не только суета в метро. В какие еще скандалы попадал Дмитрий Соколов (в списке — дело отца Сергия)

Шоумен защищал опального монаха в его конфликте с церковью

Потасовка в метро попала на видео

Накануне звезда «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов устроил дебош в переходе станции метро «Геологическая» — так написал телеграм-канал SHOT. По информации паблика, актер после тусовки в одном из баров сцепился с компанией подростков. И якобы пытался ударить одного из них бутылкой из-под виски.

Менеджер актера заявил, что видео постановочное — и на нем вообще не Соколов. Пока идут разбирательства, мы решили вспомнить, в каких еще историях успел засветиться шоумен и чем он занимается.

«Уральские пельмени»

Соколов — многолетний актер и основатель команды «Уральские пельмени». Он и сегодня работает на съемках шоу, много выступает с концертами. Некоторые сюжеты даже вызывают скандалы. Например, мы показывали запрещенную для телеэфира сцену с Соколовым: актеры в ней «потеряли память».

Стоило это показать по ТВ, как вы считаете?

Фирменная фишка Соколова — песни под гитару. Играет он на ней сам, пишет юмористические песни — тоже.

Соколов много лет женат на коллеге по КВН Ксении Ли, которая подарила ему троих детей. У артиста также есть старшие дети от первого брака.

Один из последних номеров Соколова: «Италия»

Скандал вокруг Сергия

Соколов редко оказывается героем громких заголовков. В последний раз артист привлек общественное внимание три года назад, когда разгорелся конфликт вокруг экс-схиигумена Сергия. Оказалось, что среди приверженцев опального монаха числится и звезда «Уральских пельменей».

Шоумен назвал Сергия своим духовным отцом. Он публично заступался за него и лично приехал к нему в монастырь. Соколов рассказывал, как тот помог наладить ему жизнь, и надеялся, что конфликт в церкви разрешится в пользу Сергия.

— Это мой духовной отец, я не могу предать своего отца. Вот ты [обращается к журналисту] предашь своего отца? — говорил он в большом интервью из Среднеуральского монастыря.

Напомним, сейчас Сергий находится в колонии. Его осудили по трем статьям Уголовного кодекса.

Ранее другой актер «Пельменей» Андрей Рожков рассказал про драку с коллегой Сергеем Исаевым и звездную болезнь. Обязательно посмотрите наше интервью с экс-участником «Уральских пельменей» Сергеем Нетиевским. Он объяснил, есть ли жизнь после шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления