E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Актер «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов навел суету в переходе метро. Видео

Актер «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов навел суету в переходе метро. Видео

Как сообщил паблик, он сцепился с компанией подростков

Видео, на котором актер сцепился с подростками в переходе метро

Звезда «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов устроил дебош в переходе станции метро «Геологическая» — так написал телеграм-канал SHOT. По информации паблика, актер после тусовки в одном из баров сцепился с компанией подростков. И якобы пытался ударить одного из них бутылкой из-под виски.

— Он начал бодаться с подростками, которые, по их словам, шли мимо и просто захотели снять комика на видео, — пишет SHOT. — Соколов заявил, что парни сказали что-то неприятное некой девушке. Актер начал угрожающе идти на одного из них со словами: «Ты чё, занимался?» Подростки попросили «убрать» агрессивного юмориста и не вырывать у них телефон.

В свою очередь менеджер актера по имени Влад заявил, что видео постановочное. А человек с бутылкой просто использовал маску, чтобы быть похожим на Соколова.

— Да это не он (не Соколов. — Прим. ред.), это на него похож парень. Или просто какой-нибудь человек в силиконовой маске актера. Сейчас маски делают очень хорошего качества. Дмитрий Владимирович — добрейшей души человек, никогда он себе такого не позволит. Провокация какая-то. Не обращайте внимания, — сказал Влад.

Ранее другой актер «Пельменей» Андрей Рожков рассказал про драку с коллегой Сергеем Исаевым и звездную болезнь. Обязательно посмотрите наше интервью с экс-участником «Уральских пельменей» Сергеем Нетиевским. Он объяснил, есть ли жизнь после шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY28
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления