А что там смотреть А израиле? Не культуры, не архитектуры, ничего нет. Стена плача - это останки Римской крепости, а нам выдают за какой то храм соломона. То есть сплошное вранье и сказки. Вонь ихняя и безкультурье. Я не думаю, что русские туда едут. Едут евреи, полуевреи , только к сожалению не навсегда.
Гость
18 марта 2024, 22:55
Согласен на все 100000000000000...
Гость
19 марта 2024, 00:12
Сложно представить что паломники-христиане туда едут со всего мира? Спросите у своего священника, что есть такого в Израиле что важно для всех христиан.
Гость
18 марта 2024, 19:45
а что бы попасть на эту экскурсию обрезание надо делать ?
Будешь навсегда уезжать на Родину обетованную, я тебя с удовольствием отвезу на вокзал или аэропорт ...
Гость
18 марта 2024, 17:35
А побывать удалось до нападения или после? Как сейчас с этой программой?
Гость
18 марта 2024, 17:08
Что там делать? Израиль государство террорист.
Гость
18 марта 2024, 16:39
Израиль и бесплатно в одном предложении впринципе не может быть ☝🏻
Гость
19 марта 2024, 09:50
Ну в россии точно всё бесплатно😆
Гость
18 марта 2024, 16:36
"Россиянин рассказал, как бесплатно посетить Израиль", почему не назвать заметку "Если вы еврей до 32 можете бесплатно..."? Дальше информации о чистоте крови читать не стал.
Гость
18 марта 2024, 16:19
Не, там хорошо...
Гость
18 марта 2024, 16:01
галкин с пугачихой сбежали оттуда.
Гость
18 марта 2024, 15:33
Там смотреть-то нечего кроме старых оборванных домов и стены плача
Гость
18 марта 2024, 17:10
Избранный народ минусит на е1... А палестинцы минусят избранный народ...
Гость
18 марта 2024, 22:54
Стена плача это останки Римской крепости
Гость
18 марта 2024, 22:55
Гость
18 марта 2024, 17:10
Избранный народ минусит на е1... А палестинцы минусят избранный народ...
Нет никакого избранного народа
Гость
18 марта 2024, 15:29
.....................10 дней за ноль рублей бесплатно посетил Израиль............
Махровый видать кортавый!!!
Запомните это и поймите дорогие Россияне, что Ваш выбор ничего не значит! С момента начала правления Путина за 24 года олигархов обворовывающих страну вместе с Путиным стало еще больше чем было при Ельцине. И запомните следующее - Власть в России просто так не перейдет чужому незнакомому человеку, что станет с этими олигархами тогда? Только приемнику который выберет сам Путин! А дальше будет фейковое голосование за нового приемника как это было в Марте 2000 года.
В 1999 году Ельцин и его олигархическое окружение озаботились проблемой своей безопасности и сохранения накопленных финансов после ухода Ельцина с поста президента. В 1999 году Ельцин и близкие олигархи остановились на кандидатуре бывшего директора ФСБ Владимира Путина. 31 декабря 1999 года Борис Ельцин в своём новогоднем обращении объявил о досрочном уходе в отставку, и назначении на пост исполняющего обязанности президента премьер-министра Владимира Путина.
Гость
18 марта 2024, 16:38
Прежде чем просвещать тех, кто сам хорошо это помнит, погуглите хотя бы, чтобы понять разницу между прИЁмником и прЕЕмником.
Гость
18 марта 2024, 15:16
этот прикол возьмут на вооружение мошенники.
Гость
18 марта 2024, 15:15
Хорошая программа, реально работает. Это не наши профанации по возвращению соотечественников.
Гость
18 марта 2024, 17:14
Им любой ценой нужны рекруты для спец операции в Газе.
есть способ - запишись в ряды дружинников нетаньяхи и посмотрешь ызраиль , правда только один раз
Гость
18 марта 2024, 15:11
Запомните это и поймите дорогие Россияне, что Ваш выбор ничего не значит! С момента начала правления Путина за 24 года олигархов обворовывающих страну вместе с Путиным стало еще больше чем было при Ельцине. И запомните следующее - Власть в России просто так не перейдет чужому незнакомому человеку, что станет с этими олигархами тогда? Только приемнику который выберет сам Путин! А дальше будет фейковое голосование за нового приемника как это было в Марте 2000 года. В 1999 году Ельцин и его олигархическое окружение озаботились проблемой своей безопасности и сохранения накопленных финансов после ухода Ельцина с поста президента. В 1999 году Ельцин и близкие олигархи остановились на кандидатуре бывшего директора ФСБ Владимира Путина. 31 декабря 1999 года Борис Ельцин в своём новогоднем обращении объявил о досрочном уходе в отставку, и назначении на пост исполняющего обязанности президента премьер-министра Владимира Путина.
Гость
18 марта 2024, 15:09
Действительно, не все россияне знают, что если ты вдруг окажешься евреем, то можно на халяву смотаться в Израиль.
А ну все дружно искать "соответствующие документы", вдруг повезло)))
Гость
18 марта 2024, 15:06
Можно притвориться евреем и бесплатно репатриироваться. Ведь полизраиля ничем не отличаются внешне от большинства россиян и говорят по-русски.
Гость
18 марта 2024, 22:50
А что там делать то?
Гость
18 марта 2024, 15:05
"что люди имеют право на одну 10-дневную бесплатную поездку в Израиль. Есть лишь одно условие — наличие еврейских корней"))) - хо-с-па-ди насмешили, одно лишь условие надо))) Голубчики с таким условием можно не только на 10 дней Израиль посетить, но и остаться там навсегда, а еще можно навсегда остаться в Германии.
Гость
18 марта 2024, 22:57
Ну в Германии немцы не хозяева и поэтому и принудили евреев принять. А в Израиль евреи не едут.
Достижения
Твой первый