E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения подробности Всё по сценарию? Пацанка из Екатеринбурга рассказала правду о съемках в шоу «Беременна в 16»

Всё по сценарию? Пацанка из Екатеринбурга рассказала правду о съемках в шоу «Беременна в 16»

Олеся призналась, что именно было выдумано

Вот так проходили съемки интервью в шоу

20 марта на телеканале «Ю» вышел новый выпуск шоу «Мама в 16» (ранее называлось «Беременна в 16») с участницей Олесей из Екатеринбурга. Она забеременела от своего 19-летнего парня Володи. В соцсетях девушка рассказала всю правду о съемках программы.

— Честно сказать, я думала, сниматься — это легко, но... Вы не представляете, как это сложно на самом деле. Не только сложно было для меня, но и для съемочной группы. Конечно, множество было веселых и позитивных моментов. Не передать словами, что мы испытывали на то время. Особенно когда прощались со всеми, как будто оторвали что-то из моей жизни, было грустно. Все старались, всем было сложно, но мы это сделали, — написала Олеся в соцсетях.

Также подписчики спросили молодую маму о том, был ли в шоу сценарий. Оказалось, что сюжетный поворот, что Олеся решила завести ребенка, чтобы парень от нее не сбежал, был придуман съемочной командой.

— Там всё верно было, только я не хотела ребенком удержать Володю. Мы совместно договорились, обсудили всё, посидели, поговорили: решили, что нам нужен ребенок. Я свою дочь очень сильно люблю. И то, что я рассталась с мужем, меня никак не тронуло. Всё потому, что я уже месяца два к нему ничего не чувствую, — поделилась девушка.

Олеся рядом с Севиль — редактором шоу «Мама в 16» (или «Беременна в 16»)
Молодая пара и съемочная команда

Екатеринбурженка призналась, что рассталась со своим мужем Владимиром. Оказалось, что он ей неоднократно изменял. Сейчас Олеся счастлива в новых отношениях, но с кем именно — пока секрет.

— Я развелась, точнее, не развелась. Мы съехались, расстались, разводиться мы будем в скором времени, я надеюсь, потому что проблема за проблемой. У меня времени нет, у него времени нет, нужно выбрать день, чтобы взять, съездить... Тем более я живу не в Екатеринбурге, недалеко от Екатеринбурга, нужно ехать на Уралмаш, чтобы разводиться, — пояснила девушка.

На фото Олеся, Владимир и их дочка Майя

— Вообще, у него общение было и с другими, там были чуть ли не тридцатилетние женщины. Он искал себе постарше, на сайтах знакомств сидел. В то время пока я рожала, он общался с другими женщинами, просил у них интимные фотки. Был ужас, — добавила Олеся.

Не всегда женщины рожают детей во взрослом возрасте, твердо стоя на ногах. Екатеринбурженки, которые рано стали мамами, рассказали свои истории. Посмотрите, сколько школьниц в Свердловской области родили ребенка в 2022 году.

Мы также рассказывали о Наташе Поповой из Краснотурьинска, которая стала матерью, когда училась в восьмом классе. Почитайте, как она участвовала в шоу «Беременна в 16» на телеканале «Ю».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY9
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления