E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Теракт в Crocus City Hall подробности «У нас охрана лучше, чем в "Крокусе"». Екатеринбургский театр отказался вернуть деньги испуганным родителям

«У нас охрана лучше, чем в "Крокусе"». Екатеринбургский театр отказался вернуть деньги испуганным родителям

Их дети должны были пойти на спектакль, но передумали после страшного теракта в Подмосковье

Екатеринбургский театр кукол отказался вернуть деньги напуганным родителям школьников

Екатеринбургский театр кукол отказался возвращать деньги за билеты родителям школьников, которые собирались 28 марта пойти на спектакль. Однако побоялись посещать массовые мероприятия после теракта в подмосковном «Крокусе». Об этом нам рассказала читательница E1.RU.

— В связи со сложившейся ситуацией всеми родителями было принято решение отменить поездку. Школа сказала, что не будет брать ответственность за выезд. Театр сказал: «Это ваши проблемы, что вы не идете, у нас охрана лучше, чем в "Крокусе"!» — пояснила екатеринбурженка.

Родители купили билеты на спектакль, который пройдет 28 марта (на скриншоте — один из заказов на сумму 5500 рублей)

На спектакль должно было пойти восемнадцать детей и двое взрослых. Стоимость билетов — 11 тысяч рублей. Также для школьников был заказан автобус, однако в транспортной компании вошли в положение и вернули родителям деньги.

— Созванивалась с замдиректора театра кукол Татьяной Владимировной. Нам сказали: во-первых, вышли все сроки по возврату билетов. Во-вторых, это наша личная инициатива не вести детей, — и это наши проблемы! Я со своей стороны и родителей сказала, что обеспокоены произошедшим в последнее время, обстановка напряженная и школа не разрешает выезды. Родители подумали, что не готовы рисковать. В театре заместитель директора сказала: «Это ваша проблема, и то, что случилось в Москве, — это у них, а не у нас».

Мы обратились в Екатеринбургский театр кукол за комментарием и обновим новость, как только его получим.

Обновлено.

После нашей публикации вопрос решился. Екатеринбурженка смогла договориться о переносе билетов на другую дату.

Что можно и нельзя проводить в Екатеринбурге после теракта в «Крокусе»: объясняем за минуту

Ранее организаторы концертов в Екатеринбурге рассказали, что горожане начали сдавать билеты после теракта в Crocus City Hall. Некоторые зрители не уверены в безопасности, однако большинство всё же рассчитывают на проведение запланированных мероприятий.

Также группа «Пикник» заявила, что проведет концерт в Петербурге — в память о погибших в «Крокусе».

Всё, что известно о трагедии, мы рассказывали в одном тексте.

24 часа в сутки мы сообщаем в нашем телеграм-канале о главных событиях. Кстати, сейчас там разыгрывают iPhone 15 и еще шесть крутых призов. Переходите по ссылке, чтобы принять участие. Условия максимально простые!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY22
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления